Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор Димчег, 10:18, 12 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Цитата: 212-й от 19:24, 15 ноября, 2009
Бла, бла, бла... Извини, Вадим. :) Это просто игра, на упаковке которой явно указано - от 18 лет. Мы же здесь не собираемся обсуждать степень воспитанности нашей молодёжи и тлетворного влияния Запада при попустительстве бухающюих либо зарабатывающих бабло родителей, не всегда обращающих внимание на то, чем занимаются их отпрыски. Правда? ;) :) Пока здесь отписывались вполне взрослые люди, способные, по моему мнению, абстрагироваться от условностей и просто играть в хорошо сделанный продукт.
Да наша молодежь тут ни при чем) абстрагируйтесь, я, конечно, тоже поиграю в нее) но отрицать, что продукт вдалбливает в головы юных амеров принципы их мировой политики, это смешно) это, я так сказать, к слову, а не чтоб вызвать споры, я в них все равно участвовать не собираюсь)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Димчег

Цитата: 212-й от 04:24, 16 ноября, 2009Кстати, пейзаж на картинке ничего не напоминает?

чет ничего ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: Димчег от 08:47, 16 ноября, 2009чет ничего ...

А если вместо построек представить Култучное озеро? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

даже если допустить что обрубок справа - это Никольская сопка, то авторы,  для брутальности наверное, из милой кругленькой горочки сделали скалу, на которую ни с одной стороны не залезешь:)))
а так да похоже, если смотреть на центр города с ленинградской улицы, то что-то где-то как-то...

Димчег

осталось построить старый монастырь и понатыкать нефтяных вышек со стороны Тихого океана )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса


Цитата: Димчег от 21:43, 17 ноября, 2009осталось построить старый монастырь и понатыкать нефтяных вышек со стороны Тихого океана )))
да делов-то...

Jesus

Вот и доиграл я, фух еле как себя переселил :degen
ИМХО : По атмосферности игра просто никакая, спешка и суета не дают насладиться красотой, разницы в оружии не успеваешь почувствовать, просто потому что надо убить как можно больше е**нутых русских за минимальное время, сюжет бредовый.
Отдельная статья - русские в игре, это кто вообще там бегает, я хз) вот в первой части были русские так русские, если бы такие же в бушлатах и сферах да и с русским оружием носились по Бургер Кингу, было бы намного атмосферней)
Надо отдать должное - попытки сделать нескучную динамичную игру были, но плохой сюжет все режет на корню.
Вообщем сделана красиво, но "я не находить абсолютно никакой драйв. только не здесь, не в эти края" (с)
P.S. Больше всего мне русские понравились в World in Conflict: Soviet Assault. Вот там постарались на славу, совместили и внешность, и характеры, и человечность, и "неудержимый" менталитет)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Димчег

Стабильность COD - в каждой версии с участием русских найдется стена на которой жирно намалевано ЙУХ
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Zoobeg

В третью часть кто нить в Стиме бьется?


dmitry2

Наверно я пришёл вовремя.Она уже вышла!!!Скачать можно тут  Call of Duty




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика