Все, у кого есть права - читать без исключения!

Автор Лайса, 14:50, 21 мая, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евстасий Пихливанидзе

я с п-к,лишили прав в елизово.сейчас в каком гаи мне их заберать? :repa:

RomanKHV

Цитата: Евстасий Пихливанидзе от 00:52, 19 апреля, 2011
я с п-к,лишили прав в елизово.сейчас в каком гаи мне их заберать? :repa:
вообщето в протоколе должен был указать куда направить материалы для разибрательства. вы блин зоть бы читали правила и изучали нпа прежде чем руль садится
Улыбайся только своим

Евстасий Пихливанидзе

Цитата: RomanKHV от 11:10, 19 апреля, 2011
вообщето в протоколе должен был указать куда направить материалы для разибрательства. вы блин зоть бы читали правила и изучали нпа прежде чем руль садится
причем здесь куда "напривили матерьялы для разбирательства"?я же пишу в елизово лешили и суд был соответственно в елизово...вопрос был в том где мои права в ихнем городском или в нашем краевом гаи...


RomanKHV


Цитата: Евстасий Пихливанидзе от 21:44, 19 апреля, 2011причем здесь куда "напривили матерьялы для разбирательства"?я же пишу в елизово лешили и суд был соответственно в елизово...вопрос был в том где мои права в ихнем городском или в нашем краевом гаи...
да как б при том, что ВУ подлежит возврату по месту регистрации владельца.  во вторых для какой цели расматривать апн по месту совершения? чтоб кататься в елизово? если авто на тебе то и пиши по месту регистрации ТС можт по срокам прекратить получится,
Улыбайся только своим

Евстасий Пихливанидзе



гость 111

Цитировать
ГИБДД: из 11 пострадавших в ДТП детей, лишь трое виноваты сами
   18.04.11
Печальная статистика ГИБДД – растет количество детей, пострадавших в ДТП на дорогах Петропавловска. С начала года машины сбили уже более 10-ти школьников. Как говорит инспектор пропаганды городской Госавтоинспекции Ростислав Асов, это больше, чем в прошлом году. «Уважаемые водители, всегда помните о том, что ваше невнимание – это чье-то здоровье и возможно чья-то жизнь. Раз за разом в городе повторяется одна и та же ситуация: ребенок переходит дорогу по пешеходному переходу, одна машина останавливается, а та, которая движется по второму ряду – нет, и сбивает ребенка. Будьте очень внимательны при проезде пешеходных переходов, особенно в районе образовательных учреждений», - призвал инспектор. По словам Ростислава Асова, только три ребенка пострадали по своей вине – переходили дорогу в неположенном месте или бежали на красный свет, во всех остальных случаях – виноваты водители. ГИБДД призывает автолюбителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

RomanKHV

а я б у камчадалов права позабирал у 90 проц и стало б спокойно. а то холтый для всех рарешающий да чо жолтый на красный все едут как стадо бедилов залезут на перекртоск потом носют за бутылкой что пробки сами затор создают. и идпс надо взять и задрочить всех кто так катается.  и автобусников ...вообщем рабоыт для дипс непочатый край.
Улыбайся только своим

Анна Николаевна


Цитата: RomanKHV от 23:20, 19 апреля, 2011а я б у камчадалов права позабирал у 90 проц и стало б спокойно.
Наверняка некоторые и вас приписывают в эти 90%, не бывает всегда без затупов - 100%


RomanKHV

Цитата: Анна Николаевна от 15:02, 19 апреля, 2011
Наверняка некоторые и вас приписывают в эти 90%, не бывает всегда без затупов - 100%
менс сложно приписатьибо я не местный. а как ездят камчатские я виду ежедневно. пробегая на чуть чуть красный и почти зеленый. так что не надо мне тут расказывать
Улыбайся только своим

Анна Николаевна


Цитата: RomanKHV от 00:25, 20 апреля, 2011а как ездят камчатские я виду ежедневно
Какая разница,местный или нет?? Для примера во Владике была в том году,там аварийками спасибо не говорят,в Уссурийске даже на пешеходном не пропускают,про Украину вообще молчу. С себя и надо начинать прежде всего, а камчатские или приморские или московские - КОЗЛЫ они и в африке КОЗЛЫ!


Alichka

Цитата: RomanKHV от 14:20, 19 апреля, 2011
а я б у камчадалов права позабирал у 90 проц и стало б спокойно. а то холтый для всех рарешающий да чо жолтый на красный все едут как стадо бедилов залезут на перекртоск потом носют за бутылкой что пробки сами затор создают. и идпс надо взять и задрочить всех кто так катается.  и автобусников ...вообщем рабоыт для дипс непочатый край.
Чо?

RomanKHV

Улыбайся только своим

Alichka

Аааааа, вон оно чо. Да, согласна, всех лишить, только мне оставить.

Anton

Сегоня наблюдал:на объездной со стороны Елизово не доезжая Шуманинского перекрестка Гаишники установили свой девайс,а сами в полутара километрах дальше ,снимают свое кино и принимают практически всех,Скорость то там 60,а мужики то не знают.Соблюдайте ПДД!!!и будет вам счастье :moral
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

human

Вот так кино может изменить жизнь к лучшему.

Goga

http://www.opoccuu.com/pochemu-rul-sleva.htm
А мы то и не знали :shuffle
:degen
"Те из вас, кому довелось побывать в Москве в Политехническом музее, наверняка запомнили старинный российский Руссо-Балт модели К-12/20. Этот черный автомобиль, с красными кожаными сиденьями и позолоченной надписью Руссо-Балтъ на облицовке радиатора не мог бы оставить вас равнодушными. Но нельзя было не обратить внимания и на то, что руль у этой машины находится справа. А что, в Российской империи было левостороннее движение?, – спрашивали вы себя.
Нет, левостороннего движения в России никогда не существовало. Более того, указом императрицы Елизаветы Петровны от 5 февраля 1752 года всё движение в Российской империи должно было быть только правосторонним. А два года спустя за ним последовал аналогичный указ петербургского генерал-губернатора. "
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Stefan

Не видел ролик и не понял о ком речь , поищу , да и тема уже старая , может трудно будет найти материалы . Алкоголь губителен не только за рулем , он убивает и так , на суши и в море , и в мирской жизни .

Goga

Алкоголь не только вреден, но и полезен! :degen
;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика