Беседка на детские темы.

Автор Alichka, 11:36, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Это издевательство. Собирала ребенка почти час на прогулку, а погуляли всего тридцать минут, домой попросилась  :crazy

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

HepIIa

Егор Саныч сегодня счастливил родителей. Пошел наконец-то, вот:) три раза по пять шажков + пара шишек:)
Что у нас сегодня на ужин?


Alichka

Оооооо, достижение!!!!! А сколько парню?

гость 111

По-моему самое чудесное - это когда ребенок делает первые шаги и оба родителя при этом присутствуют...у нас так и было :))) как щас помню  :yes


гость 111

Цитата: Катёнок от 17:34, 12 ноября, 2009
не самое редкое имя в стране :degen
точно! у нас в младшей групе была Катя, которой мы конфеты носили, а потом она нас ущипнула и мы перестали :)
а сейчас уже старшая группа и какая-то другая Катя всех целует, а мой получил  :degen

Елена

Мой младший в саду ведет себя совершенно самостоятельно! И кушает сам, на горшок ходит, даже одевается-раздевается кое-как, но сам! А домой приходит и заявляет: " Вова-ляля!" Корми его, одевай и про горшок нечего не говори!
Это он специально делает! Рекламы насмотрится про маленьких и туде же - "Ляля!"

Alichka

Цитата: Елена от 17:42, 13 ноября, 2009Корми его, одевай и про горшок нечего не говори!
В штаны серет что ли?)))


SweetCat


Цитата: HepIIa от 07:12, 13 ноября, 2009Пошел наконец-то, вот:)
У нас даже эти шаги запечатлены на камеру )))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Медвежоночек


Цитата: Елена от 17:42, 13 ноября, 2009А домой приходит и заявляет: " Вова-ляля!" Корми его, одевай
тоже такие закидоны бывают, то "мама-покорми меня (помоги мне)", то мама-одень, я маленький....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


vabasso

Цитата: SweetCat от 00:19, 14 ноября, 2009Цитата: HepIIa от 07:12, 13 Ноября, 2009
Пошел наконец-то, вот:)
У нас даже эти шаги запечатлены на камеру )))
Я не помню, как мои пошли. Зато почему то помню как пошел брат малой...

Елена


Цитата: Аличка от 22:22, 13 ноября, 2009В штаны серет что ли?)))
Да и не тени смущения!  :yes :)  Думает, что это совершенно нормально! На наказания, уговоры, угрозы - не раегирует и считает, то мать дурью мается!  :)
Пока сам не сочтет нужным делать дела как взрослый, ничего не изменится

гость 111

Цитата: Елена от 15:56, 13 ноября, 2009
Пока сам не сочтет нужным делать дела как взрослый, ничего не изменится
некоторые советовали оставить ребенка грязненьким, чтобы он прочувствовал, что это неприятно и неудобно, но мы такой метод как-то не решились использовать, а вот заставить его смывать какашки с труселей, ну, подобие стирки своего, вызывало у него не очень приятные ощущения )))

чертенок13

#38
Цитата: Зай-КотоПёс от 01:07, 14 ноября, 2009а вот заставить его смывать какашки с труселей, ну, подобие стирки своего, вызывало у него не очень приятные ощущения )))
ооо..а у нас наоборот залюбил это дело..радуется когда дают стирать..какать специально не какал..а вот варенье на себя пролить  - это да..до сих пор делает..и бегом в ванную..стучит в дверь..так как там тазик и мыло!
и со многими видами воздействия так..радуется наоборот..когда лечила трудотерапией..обязала сидетьт со мной и клеить разорванную книгу..долго..нудно..подбирать и сопоставлять листочки...надеялась, что все, поймет мой малыш, что так делать нельзя..дак нет же..тут же разорвал..и радостный принес клей...а старший запищал..урррааа..мама..опять будем клеить!!!

гость 111

Самые важные события жизни: держит голову, переворачивается, сидит, ползет, стоит, ходит, ездит на велосипеде, плавает...эх, вот только букву "р" мы никак не догоним :(

Alichka

Цитата: чертенок13 от 01:13, 14 ноября, 2009ооо..а у нас наоборот залюбил это дело..радуется когда дают стирать..какать специально не какал..а вот варенье на себя пролить  - это да..до сих пор делает..и бегом в ванную..стучит в дверь..так как там тазик и мыло!
Всё-таки отстирывать варенье и какашки, как грится, две большие разницы)))

чертенок13


Цитата: Аличка от 02:38, 14 ноября, 2009Всё-таки отстирывать варенье и какашки, как грится, две большие разницы)))
Варенье..он липкое!!!!

Alichka

Цитата: чертенок13 от 18:06, 13 ноября, 2009
Варенье..он липкое!!!!
А какашки вонючие и мерзкие  :degen

Елена


Цитата: Зай-КотоПёс от 01:07, 14 ноября, 2009некоторые советовали оставить ребенка грязненьким, чтобы он прочувствовал, что это неприятно и неудобно, но мы такой метод как-то не решились использовать, а вот заставить его смывать какашки с труселей, ну, подобие стирки своего, вызывало у него не очень приятные ощущения )))
Не прокатит! Ходил как-то 4 часа так - ноль эмоций! Проблема была потом у мамы отмыть ребенка от присохшей каки!
А стирать с удовольствием будет, тогда тем более не приучим!

Елена

Блин  :( Ребенок заболел  :( Вчера рвота была, сегодня понос небольшой, температура поднялась.
Мы в ужасе, вдруг свинячий грип?  :shoking  Он у бабушки сейчас, она настроена менее пессимистично и говорит, что я накручиваю! Бабушка подозревает некачественный кефир в саду (им и вырвало!) и на этом фоне понос. Больше ни кашля ни соплей нет!
Может я правда зря накручиваюсь? 

Notka

Лена, может и зря! Следующий день покажет... главное пить много давать - не помешает ни в одном ни в другом случае

гость 111

Цитата: Елена от 15:44, 14 ноября, 2009
Блин  :( Ребенок заболел  :( Вчера рвота была, сегодня понос небольшой, температура поднялась.
Мы в ужасе, вдруг свинячий грип?  :shoking  Он у бабушки сейчас, она настроена менее пессимистично и говорит, что я накручиваю! Бабушка подозревает некачественный кефир в саду (им и вырвало!) и на этом фоне понос. Больше ни кашля ни соплей нет!
Может я правда зря накручиваюсь? 
а что отравление, кишечная зараза уже не в счет...не понимаю как можно так...

Alichka

Цитата: Елена от 00:44, 15 ноября, 2009Блин   Ребенок заболел   Вчера рвота была, сегодня понос небольшой, температура поднялась.
Как сейчас-то?

Rara_Avis


Цитата: Елена от 00:44, 15 ноября, 2009Блин  Грустный Ребенок заболел  Грустный Вчера рвота была, сегодня понос небольшой, температура поднялась.
Мы в ужасе, вдруг свинячий грип?  В шоке!  Он у бабушки сейчас, она настроена менее пессимистично и говорит, что я накручиваю! Бабушка подозревает некачественный кефир в саду (им и вырвало!) и на этом фоне понос. Больше ни кашля ни соплей нет!
Может я правда зря накручиваюсь? 
На зубы такая реакция бывает. Но врача все же вызвать стоит.

Катёнок

Ой, я про зубы такого наслушалась. Чуть ли не со страхом жду
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика