Беседка на детские темы.

Автор Alichka, 11:36, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

Есть 2,4! Мальчик!!!! Задавайте вопросы.. :)

чертенок13


Цитата: lyasya от 21:42, 09 декабря, 2009просто иногда стыдно бывает! Вроде воспитываешь в строгости,а он как чего-нибудь выкинет....
Ну он же мир познает..и любопытно все, и энергия прет.
У знакомый был сынишка - настоящий бесенок. Воспитывала одна, сама на двух работах, до сада   была няня (слава Богу повезло с бабушкой). Живчик, везде лез, все ломал, разбирал, не мог усидетьна месте более минуты.. Она стала его забирать раньше из сада ( в промежутке между двумя работами) и возила по кружкам секциям. 3 раза в неделю рисование, а после - легкая атлетика. Три раза  - английский для малышей, потом бассейн. Домой приходил..и был тише воды..реально не было сил хулиганить.
Деткам просто жнергию некуда девать..а ведь можно направить ее в нужное русло..и такие плоды можно собирать...просто уууух.

Елена


Цитата: чертенок13 от 21:58, 09 декабря, 2009Домой приходил..и был тише воды..реально не было сил хулиганить.
Мама наверно тоже приходила чуть живая! А еще ужин готовить, стирать-гладить надо.....


чертенок13

Цитата: Елена от 22:09, 09 декабря, 2009Мама наверно тоже приходила чуть живая! А еще ужин готовить, стирать-гладить надо.....
ой да..там тетя очень энергичная, полная энтузиазма..и если бы не вынужденность пахать за двоих, то и сама бы справлялась занимать своего сынулю. Сейчас смеется: красота..вечером после работы сижу в кресле..рядом в другом кресле..сын..и она говорит: так..давай..кто сильнее хочет есть..тот идет..и готовит.. 5 летний пацан вздыхает..идет на кухню..ставит воду на пельмени..Сварит, потом принесет себе и маме..Правда это щас он 5 летний, а тогда ему 4 года было. Поел..потом: мама, я спать. мама ему: может мультики поставить? Он ей: нееее...завтра. Утром просыпается бодрый..в сад вприпрыжку, там еще побьет кого нибудь.

lyasya

Девочки,кто знает,где можно купить детские полозья? Весь город проехали,нет нигде! :(


Helene

я, даже и не знаю, чтобы мы делали без детского сада. Когда моя там, мое сердце спокойно: накормят, напоят, спать уложат, поиграют..

Но пока мы дома.. болеем. Храпит как мужик и темпер уже 3 день не уходит. Я вот уже думаю (по опыту нашего ровестника), а не засунула ли моя кррррасата себе что-нибудь в нос, что и вызвало отек слизистой и темпер? Спашиваю у нее, засовывала ли она что-нибудь в нос, она отвечает, что нет...
А то наш друг (младше на сутки) 2 раза совал себе в нос всякие детальки и куски ваты. Удавалось обнаружить только с помощью лора. Но вот как вести ребенка  к лору (кто выстаивал эти огромные очереди, знает) с температурой...Завтра снова буду вызывать педиатра, с ней буду разговаривать...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

HepIIa

Цитата: lyasya от 23:42, 09 декабря, 2009
Девочки,кто знает,где можно купить детские полозья? Весь город проехали,нет нигде! :(
полозья какие? на коляску? на санки?
Что у нас сегодня на ужин?

гость 111

Цитата: Helene от 23:47, 09 декабря, 2009
вот как вести ребенка  к лору (кто выстаивал эти огромные очереди, знает) с температурой...
без очереди!!!


lyasya

Нет.на обувь.Видела мальчишку на таких.Спрашивала,они в Москве купили.

lyasya

Зай-КотоПёс
аватор классный!!!!!!! :)


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SweetCat

Цитата: Helene от 08:47, 10 декабря, 2009Но вот как вести ребенка  к лору (кто выстаивал эти огромные очереди, знает) с температурой...
свежо у нас (про лора).....сейчас с очередью проще, были там уже два раза за последнюю неделю......в 8 брали талон, по времени, ....повторно с 12 до 13 принимает...а с острой болью и температурой вне очереди проходили....так что я б на вашем месте перестраховалась.....сходила.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Helene


Цитата: SweetCat от 08:59, 10 декабря, 2009свежо у нас (про лора).....сейчас с очередью проще, были там уже два раза за последнюю неделю......в 8 брали талон, по времени, ....повторно с 12 до 13 принимает...а с острой болью и температурой вне очереди проходили....так что я б на вашем месте перестраховалась.....сходила.
но талон ведь все равно надо брать, так получается? или на месте можно будет разобраться?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SweetCat

Цитата: Helene от 00:01, 10 декабря, 2009
но талон ведь все равно надо брать, так получается? или на месте можно будет разобраться?
если есть возможность....вомите талон, мы брали....чтоб наверняка, если нет, в наглую, говорите, что с острой болью и температурой и проходите.

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Helene


Цитата: SweetCat от 09:06, 10 декабря, 2009если есть возможность....вомите талон, мы брали....чтоб наверняка, если нет, в наглую, говорите, что с острой болью и температурой и проходите.
ага, спасиб... завтра попробую...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

гость 111

#115
Цитата: Helene от 00:01, 10 декабря, 2009
но талон ведь все равно надо брать, так получается? или на месте можно будет разобраться?
господи, как в первый раз, приходите утром в регистратуру: "у меня ребенок с температурой (болью) нужно к такому-то врачу" вам без разговоров выписывают талон,
а уже у кабинета с уверенностью "у меня ребенок с температурой, нам без очереди" или тупо дверь в кабинет открываете и врачу говорите, что с температурой...
у нас так было, ночью ушки болеть начинали или не спал два выходных - нос заложен сильно и мы бегом с утричка к врачу, есть или нет талонов, принять обязаны...просто другое дело "без очереди" (там только с темпером или сильной болью)

Helene


Цитата: Зай-КотоПёс от 09:12, 10 декабря, 2009господи, как в первый раз, приходите утром в регистратуру
:shuffle я там ни разу не была... только к педиатру талон брала...

но учитывая, что я сама с температурой, утром не поеду.. попробую сразу на месте...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

гость 111

Цитата: Helene от 00:16, 10 декабря, 2009
:shuffle я там ни разу не была... только к педиатру талон брала...

но учитывая, что я сама с температурой, утром не поеду.. попробую сразу на месте...
если сами больны, незабудте маску надеть ;)
а сама как-то сидела с больным ребенком к педиатору, терпела часа два, он то еще ничего, терпимо, а вот я думала там же и сложусь пополам с кашлем и температурой, уже терпеть сил не было, но очередь подошла  :cooler...

murka

Цитата: Helene от 23:54, 09 декабря, 2009
а талон? они же хрен возьмут....
Лен, советую ехать в Медлайн, без очереди и специалист хороший. Заплатить тысячу, я думаю, проще, чем ребёнка мучать ожиданием в очереди...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Helene от 23:47, 09 декабря, 2009
Но пока мы дома.. болеем. Храпит как мужик и темпер уже 3 день не уходит. Я вот уже думаю (по опыту нашего ровестника), а не засунула ли моя кррррасата себе что-нибудь в нос, что и вызвало отек слизистой и темпер? Спашиваю у нее, засовывала ли она что-нибудь в нос, она отвечает, что нет...
Она тебе и не скажет  :)
У нас на материке подозрение на это было))) Обошлось))

Alichka

Разговор про детские сады и очереди продолжаем в этой теме.

Катёнок

Рикуха стала хуже спать, чаще ныть. Темпера нет. Чует мое сердце, зубы не за горами  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Десны набухли? А зубки видать уже?

Катёнок


Цитата: Аличка от 07:16, 21 декабря, 2009Десны набухли?
Есть немного.
Да и игрухи. ежели в рот тащит, не лижет или сосет, а реально грызет.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика