Майор Дымовский

Автор хулиган, 09:10, 08 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

#1
Действительно бомба. Поражает как "коллеги" мигом открестились от непьющего семейного мужика, который решился озвучить правду. Знаю, что многие из МВД подписались бы под этим обращением. Но это проблема не только МВД, в других службах и контрольных органах так же. Система, созданная при социализме и основанная на плановых показателях в принципе не может работать при капитализме. Нынешняя деятельность системы имеет довольно отдалённое отношение к тому, чем она призвана заниматься. То, что система пошла вразнос мы прекрасно наблюдаем по сводкам новостей, где почти каждый день "доблестные" сотрудники органов устраивают "шоу" в различных городах. Вот у них точно крышу переклинило, а у Дымовского просто наступил предел дальше которого молчать нельзя.
С интересно буду наблюдать. Есть 3 варианта дальнейшего развития событий:
1) Его объявять сумасшедшим или фактически доведут до сумасшествия в психушке (90%)
2) Тупо грохнут "неизвестные" хулиганы в подворотне (9%)
3) Действительно начнётся широмасштабное разбирательство (1%), но это вряд ли ибо ВВП по долгу службы и работы прекрасно знает обо всей этой кухне.
П.С. Отрадно, что за дело взялся Кучерена, значит уже есть надежда на продолжение.

Denny-boy

Председатель координационного Совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин уверен, что все рассказанное Дымовским – чистая правда.
«А.Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России. Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили – отметил М.Пашкин. – У нас то же самое и в Москве происходит». В частности, по словам М.Пашкина, существует практика, когда сотрудникам милиции «задними числами выписывают больничные», за которыми они не обращались, «чтобы их уволить в конце концов». «В плане переработок – это тоже творится везде», – отметил он. М.Пашкин добавил что такая ситуация в правоохранительных органах связана с приказом главы МВД РФ Рашида Нургалиева, который устанавливает, «сколько должно быть раскрыто преступлений» и подразумевает, что «с каждым годом эти раскрытия должны возрастать».

П.С. Как минимум Нургалиева убрать теперь надо.


хулиган


Цитата: Скорпион от 20:25, 08 ноября, 2009что «с каждым годом эти раскрытия должны возрастать».
всех не пересажаешь.... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

#4
Дело не в том, чтобы всех пересажать, а в том, что каждый год план по протоколам увеличивается, т.е. по сути через какое-то время протоколы должны быть написаны на всё население. А прямой работой заниматься некогда, иначе фиг получишь повышение и премию.
Посмотрим как Нургалиев сейчас сделает круглые глаза и побожится, что не в курсе о происходящем планировании преступлений (по сути).


Denny-boy

В Петербурге застрелился начальник криминальной милиции

В Санкт-Петербурге покончил с собой начальник криминальной милиции Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте МВД РФ полковник Николай Сергеев.

Как сообщает Фонтанка.Ру, инцидент произошел вечером 7 ноября на Большеохтинском кладбище в Красногвардейском районе города, куда Сергеев, находившийся в отпуске, приехал на могилу друга.

Полковника на кладбище привез водитель. Через некоторое время он услышал выстрел и, бросившись к могиле, обнаружил тело Сергеева. По предварительным данным, полковник застрелился из личного наградного пистолета Макарова.

О возможных мотивах самоубийства пока ничего не сообщается. По факту инцидента в Северо-Западном УВД проводится проверка.
http://lenta.ru/news/2009/11/07/sergeev/

хулиган


Цитата: Скорпион от 22:52, 08 ноября, 2009полковник застрелился из личного наградного пистолета Макарова.
пора уже Нургалиеву свой заряжать... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Собсна само обращение Дымковского в текстовом виде во вложении.


хулиган

особенно это понравилось...

Почему здесь, в Новороссийске Медведев, начальник милиции, он судим.
Он судим по уголовному преступлению. И ему вынесен приговор судом.
Почему заменили его имя и фамилию и он стал несудим? Но он работает
начальником милиции. А почему мы, майоры, капитаны, старлеи, младшие
лейтенанты, почему мы должны быть в этой связке? Почему мы должны
страдать из-за них?

и вот это...
Владимир Владимирович, хочу обратиться к вам сейчас. Я обращаюсь к вам
с просьбой. Давайте сделаем независимое расследование по всей нашей
России. Я готов принять на себя обязательство провести это
расследование по всей России. У меня много знакомых, которые радеют за
правду. Именно за то, что честь, справедливость и достоинство. Давайте
сделаем ударение именно на этих словах и проведем это.
Давайте я проведу расследование по всей России. Я подберу людей,
которые проведут это расследование. И я вам выверну наизнанку всю
ментовскую жизнь по всей России, как она проводится. Вместе с
коррупцией и со всем остальным. С невежеством, хамством и
безрассудством.

Владимир Владимирович, я очень бы хотел с вами переговорить. С глазу
на глаз.


никак на место татарина метит... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Вообще видно. что обращение чел писал в крайне растрёпанных чувствах и вполне возможно присутствует какой-то личный мотив, но сути и важности поднятых им вопросов это не отменяет. Вобще он ещё мягко описал, действительность ещё более шокирующа.


гость_354

#10
Читаю обычно, занятного тут много.
Расскажу я вам про службу свою, в милиции, конца 90-ых, не совсем конечно милиция, но все же. Попал как раз дефолт.

11 лет назад служил в ВВ, был такой батальон армейской милиции за бассейном, возле ИТК-5. В общем занимались тем, что патрулировани от ГОМ-ов улицы - ППС.
за всю службу, а служил я там где то пол года, на моей памяти было всего 10-15 задержаний, с моим лично участием. В основном пьяниц на улицах.
Но по приезду в часть мы отчитывались обычно за 3-4 задержания, т.е. если брать те пол года с учетом что ходил я на 'службу' раза три в неделю, то получается, что я задержал за эти пол года ну примерно 250 человек.
Как это делалось - есть план, 3-4 задержания на патруль. В конце смены приходишь в ГОМ к дежурному и за полтинник-сотню, а то порою и за сигареты просто он тебе в бланках ставил свои подписи, типа вот мол мы привели столько то задержаных.
Еще интересная деталь, на службе нас было очень сложно найти, т.е. на маршрутах. Почему? А потому что в самоволки ходили, причем с ведома начальства. Проверяющий в начале службы говорит, к вечеру с каждого допустим по 25 р. и я вас не проверяю.
Вот такая вот служба была.

azazell


Цитата: Скорпион от 01:32, 09 ноября, 2009Вообще видно. что обращение чел писал в крайне растрёпанных чувствах и вполне возможно присутствует какой-то личный мотив, но сути и важности поднятых им вопросов это не отменяет. Вобще он ещё мягко описал, действительность ещё более шокирующа.
.да это блин один личный мотив и есть. Проблема в том, что и у других ментов такой же мотив.

Denny-boy


Цитата: гость_354 от 03:58, 09 ноября, 2009Читаю обычно, занятного тут много.
Расскажу я вам про службу свою, в милиции, конца 90-ых, не совсем конечно милиция, но все же. Попал как раз дефолт.
Охотно верю, знаю много твоих коллег и по работе приходится общаться, там до сих пор "весело".

Denny-boy

#13
Цитата: azl от 20:43, 08 ноября, 2009
.да это блин один личный мотив и есть. Проблема в том, что и у других ментов такой же мотив.
Есть хорошая книга об истории камчатской милиции. Там есть глава о том как в советское время попадали в милицию и прокуратуру. По рекомендации комсомола и партии, самые достойные и честные, совесть нации так сказать. Стоит сравнить с тем, что происходит сейчас. По результатам опроса большинство абитуриентов милицейского вуза назвали главной причиной выбора профессии отнюдь не любовь к Родине и не остальные высокие порывы.
На неделе послушал радиодебаты представителей движения "Наши" и молодежной оппозиции (да, и такое есть в стране). Там товарищ с наших довольно таки откровенно рассказал о мотивах тех, кто участвует в движении: карьеризм, возможность урвать кусок и т.п. Причем даже уверенно рассказал, что в этом ничего плохого нет. Какая нафиг Родина и прочая мутота, бабки и только бабки.

абревиатура


Цитата: Скорпион от 06:26, 09 ноября, 2009Какая нафиг Родина и прочая мутота, бабки и только бабки.

А при Сталине такой х***и не было
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Сталин, так сказать, это экстремальный вариант. Когда терять уже нечего. Но для долгосрочной жизни это не вариант. То, что было и к чему это привело мы все знаем.

абревиатура


Цитата: Скорпион от 06:32, 09 ноября, 2009мы все знаем.
не будьте так тоталитарны и не говорите за всех
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

212-й

Цитата: абревиатура от 06:28, 09 ноября, 2009А при Сталине такой х***и не было


Ага, при нём ещё и бананы на Камчатке выращивали, а демократы, гады, все плантации вырубили.  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 21:34, 08 ноября, 2009
не будьте так тоталитарны и не говорите за всех
Если кто-то не в курсе, пусть выглянет в окно. На дворе олигархия. В одном из мрачнейших вариантов. Страна на грани.

212-й

Цитата: абревиатура от 06:28, 09 ноября, 2009А при Сталине такой х***и не было

Почитайте о социалистической законности:

"Практиковал метод музыкальной репрессии"   
Журнал «Власть»   № 41 (844) от 19.10.2009

Нынешнюю кампанию по борьбе с фальсификациями истории отличает назойливое стремление оградить от очернительства славное советское прошлое. В порядке борьбы с фальсификаторами корреспондент "Власти" Светлана Кузнецова нашла в архивах новые яркие примеры того, как была устроена социалистическая законность.

"Неплательщиков заставляют танцевать"
Даже самые ярые антисоветчики вряд ли смогут отрицать, что в советские времена существовали все атрибуты развитой правовой системы — органы дознания и следствия, прокуратура, суд и адвокатура. Слово правозаступников, как в первые годы советской власти именовали адвокатов, на суде, правда, почти ничего не значило. Суд и прокуратура, включая председателя Верховного суда и прокурора СССР, согласовывали все мало-мальски важные действия с ЦК ВКП(б) и Совнаркомом СССР. А по мере того как в Советском Союзе нарастала борьба с вредителями и прочими классовыми врагами, защита граждан принимала все более жалкие формы, а социальная справедливость становилась все более уродливой.

продолжение: http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1252545
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

captain

Цитата: гость_354 от 18:58, 08 ноября, 2009
Читаю обычно, занятного тут много.
Расскажу я вам про службу свою, в милиции, конца 90-ых, не совсем конечно милиция, но все же. Попал как раз дефолт.

11 лет назад служил в ВВ, был такой батальон армейской милиции за бассейном, возле ИТК-5. В общем занимались тем, что патрулировани от ГОМ-ов улицы - ППС.
за всю службу, а служил я там где то пол года,

потом батальон армейской милиции с Петропавловска перевели в хабаровск (или в владивосток), а перед этим батальон разбавили чурками которые построили там всех русских. Замечательная история..
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Скорпион от 14:04, 08 ноября, 2009
Собсна само обращение Дымковского в текстовом виде во вложении.

налип Александр Алексеевич, одно радует - мелиционеры начали осваивать интернет  :cooler
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy

Пока нет модеров на официальном форуме МВД РФ обсуждают обращение майора - http://police-russia.ru/showthread.php?t=32121
Цитаты:
Вот уж у кого наболело. Понятно, подвыпил майор (хотя не факт). Даже если так, мне кажется что даже в более нетрезвом состоянии мало кто решится на подобные публичные откровения.

Ничего нового. Сорри. Майора жаль, видно, так приперло парня, шописец...Его сожрут. С говном. Еще и в дурку закроют может...И ни хера не изменится.Как обычно мля...

Пусть лучше выскажется, чем стрелять или стреляться. Наболело просто. Ничего ему не будет, время не то. Только попробуют зацепить, сразу СМИ вой поднимут: майора за обращение к ВВП подвергают гонениям. Просто сделают вид, что ничего не заметили и тишина...

Мде......
Видать довели Майора до точки кипения!

"Хроника" во всех многозвучьях этого широкого смысла слова.

ЗЫ:Серьезно подошел к видеообращению, камера более менее + домен
С Краснодарского края есть кто? Знает ли парня?

Пока не увольняли всё нравилось. Теперь засуетился. Конечно лучше поздно чем никогда. Почему-то я уверен что будь он сейчас на месте своего начальника, которого он винит, сам бы был не лучше. Ибо Система.

Конечно немного не подготовлено ,но от всего сердца похоже парень сказал. Кстати ,есть кто из Новороссийска, может кто прокомментирует ситуацию? И что там за судимый СМ Медведев?

Знакомо, знакомо.. Нет раскрытий, работайте в выходные, в свое свободное время.

Я с почти 100% уверенностью скажу, что данный персонаж находится в состоянии, в котором в приличном обществе даже на люди показываться не принято. А уж обращения к руководству страны отсылать в таком виде, это уж вообще... Обидели его. На службу тоже в таком виде является, наверное. А потом жалуется, что ему пня под зад дают. И правильно дают. Майор. Позорище. Врачи, оказывается, клятву до сих пор самому Гиппократу дают. Слов нет даже. Наболело у него. Пьяная дурь из него лезет.

Выпил мужик ,а кореша его ,сраные , пользуясь ситуацией,накрутили ему жилы и душу,да и записали его на видео....
А может и провокация....Пусть люди смотрят ,какие дебилы косноязычные ,да при том майоры в Российской милиции..А может и закидон в сторону руководства кубанского,таким образом инфу подать ,как повод для проверки,используя доведённого до отчаяния чела..(что у пьяного на языке....)Версий -тьма.

Смотрится некрасиво,монотонно и дебильно.Скупой мужской слезы не вышибает!Но искренность мелькает,на игру не тянет..
ИМХО

А ваще-то - молодец парень, резанул правду-матку и незабздел..

слаб. было хреново работал на трех работах.забывал на какую утром идти.с зала дуравтоматов где был сторожем ы офис где был начальником стола.оттуда в другие сторожа.зае...сся -выжрешь до трезвяка и по новой.везде по 12-15.но не скулил.а то неженки-и все им уево...и работать надо...вы не видели когда уево.

Из Краснодарского края Spirit, кстати психолог. Пусть он подробнее расскажет, что по чем.

как бы он ещё под трамвай бы не попал..

Эмоционально - видимо его достало все. Несвязно - экспромт и, наверно 100 грамм для храбрости.
Самое главное - ОТКРОВЕННО. За себя не боится. А это много стоит.
Смело. Надеюсь он не останется после видеообращения один, без единомышлеников. Хотя бы в своем УВД.

ну а как не прав? конечно.так что если руки ноги есть то значит хорошо.не больной? значит прокормишься.вон сегодня про мужика читал из Татарстана.в КП.кажеться там.он нищий.был ментом.его оттуда нагнали потому что он пьяных в трезвяк не сдавал.до дома отвозил.и потом стал выращивать свиней сдавать мясо и на вырученный бабл покупать грев для детских домов.купил хрен знает сколько всего от машин до шмотья.короче уникум.ему там памятник поставили при жизни.так вот-он кормил чужих.работал как конь.живет сам нищим.но милионер.по сути.вот это пример-не унывает.а тут слюни -сопли-предсуицид..да е.конем там милиция и тот нургалиев! или работай как мужики делают когда жрать хотят.

Ещё один не выдержал, а ведь у каждого по разному проходит. Этот вариант - из лучших, судя по другим, имхо. Видать, всё в точке сошлось у мужика, почти спонтанно (форму только надел). Уж слишком "сумбурно-разговорная" речь, если-б готовился, можно было придумать обращение повнятней... А так похоже на пъяный бред, (на него и спишут). Думаю, сольют его, если ничего экстраординарного не случится.
Вот про судимого нач. милиции действительно оч. интересно..

Уж лучше такие майоры чем майор Евсюков.

Вот именно. Замахнулся на полномочия Генерального прокурора. И команда у него уже готова. Всех порву, говорит. Шизофрения это называется. Водочкой сдобренная.

Чел сделал заявление, проверяйте. Большинство из им перечисленного, имеет место быть практичеки во всех ОВД. К примеру тож знаю судимых руководителей  А то, что клятву врачи дают Гиппократу и т.д. наверное волнение. Да не все СМ ораторы. Нужно отнестись я думаю с пониманием. И посмотреть, что будет дальше. Поживем подольше, узнаем побольше.

когда я оказался в подобной ситуации, написал письмо в приемную министра (мя тоже выкинули с больницы по звонку с давлением 200/140) с просьбой прислать комиссию по линии моей работы. Приехал перец с кадров, мя к тому времени отправили в отпуск, пообщался с руководством... Короче получил я письмо, что бы я не беспокоился, уволят меня на пенсию в соответствии с существующим законодательством. Проверяющий по моей линии приехал когда фактически я уже не работал. А тут мужик, явно волнуется перед камерой.. Уже ему и диагноз поставили, пьян. Так шо всё по барабану, майор может вылететь по отрицаловке с волчьим билетом. Тем более сам сознался в уголовном преступлении, посадил невинного человека

У человека действительно должна быть одна работа. За которую, делая ее хорошо, он должен получать хорошие деньги. На более менее достойную жизнь. Что бы время было жить. Семьей, детьми заниматься. Да в конце, концов что бы время оставалось делать что то для души. Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые, в процессе выживания, годы.

вспомнилось из какого-то фильма:
"да он же не отдаёт себе отчёт в том, что он говорит!"
- "Когда у нас люди начинают говорить отдавая себе отчёт в том, что они говорят - от них и слова правды не услышишь..."

Думаю до Медвепутов оно дойдет. Инет рулит Но вот последствия предсказать трудней, для майора. А великие не снизойдут. Точно.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика