Майор Дымовский

Автор хулиган, 09:10, 08 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell


Цитата: Скорпион от 16:50, 29 ноября, 2010Читатель, представь себе, что ты идиот; а теперь представь себе, что ты патриот; впрочем, я повторяюсь.
патриотизм развращен до отвращения.
светлый идеал умело загажен.

RuSo

Цитата: Скорпион от 16:50, 29 ноября, 2010Читатель, представь себе, что ты идиот; а теперь представь себе, что ты патриот; впрочем, я повторяюсь. Копирайт не мой.
Это только в нашей стране эти слова стали синонимами? Или еще есть такие ущербные?  :repa:
Боже, покарай Америку... :god:

Скиф


Цитата: RuSo от 19:08, 30 ноября, 2010Это только в нашей стране эти слова стали синонимами? Или еще есть такие ущербные?
К сожалению только в NCA (политкорректное название России на всех мировых картах)


Denny-boy

Это Марк Твен про американскую политику писал почти 200 лет назад.

RuSo

Цитата: Скорпион от 23:15, 30 ноября, 2010Это Марк Твен про американскую политику писал почти 200 лет назад.
Наверное он тоже был интеллигентом подобно нашим...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy

Если исходить того, что интеллигент - образованный человек, который профессионально занимается умственным трудом, то Марк Твен как писатель может быть отнесен к ним. Да я и сомневаюсь, что ты никогда о нем не слышал и не читал.

RuSo

Цитата: Скорпион от 22:05, 01 декабря, 2010Если исходить того, что интеллигент - образованный человек, который профессионально занимается умственным трудом, то Марк Твен как писатель может быть отнесен к ним.
Исходить можно из разных критериев... Но воопще я типа пошутил... Видимо в Америке в то время тоже был кризис власти... :)
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика