Майор Дымовский

Автор хулиган, 09:10, 08 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Стиль его общения правда напрягает.

Моисей

Цитата: captain от 20:35, 10 ноября, 2009
он завербованный агент ЦРУ...
...причём автоматически. Сказал правду вслух - значит агент.  :puke
Вот по синьке на кухне можно возмущаться, а так  - ни-ни. Совок, блин.
Enjoy the ride!

абревиатура

репутация милиции в стране опущена ниже плинтуса
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Скиф


Цитата: Шаman от 19:58, 11 ноября, 2009Вроди уволили, тогда должен быть бывший...
Не бывший, а в отставке.

Olvin

Можно скачать аудио-файл его пресс-конференции: http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/633436-echo/
РОИССЯ ВПЕРДЕ!


captain

Цитата: 212-й от 09:48, 11 ноября, 2009
Алексей Дымовский отверг связь с неправительственными организациями

Майор милиции Алексей Дымовский заявил в ходе пресс-конференции в Москве, что никакого отношения к неправительственным организациям не имеет, а свой поступок приравнивает к самоубийству. Однако в более интересные подробности, "которые вряд ли надо освещать в прессе", Дымовский собирается посвятить лишь премьер-министра страны Владимира Путина.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1272394

значит психанул мужик, а почему бы и нет, молодец, очертил голову и .....  :) нехило поимел со своего сайта, вся страна заходит .. да у нас хромает корпаротивная этика, но меня беси те которые коментируют, вот мол из избы сор нельзя выносить..., какой на@уй сор там помои дышать нельза
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy

Пока вместо разбора жалобы имеем разборку с жалобщиком

Olvin

Очень интересная статья в "Новая газета" с выдержками из протоколов о допросе Дымовского. Новые факты.
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/125/00.html

Яндекс потёр все ссылки на сайт Дымовского. Комсомолка удалила все ранее размещённые статьи о нём. В youtube уже более 600 тыс. просмотров его видеороликов.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!


Pol


Цитата: Olvin от 08:17, 12 ноября, 2009Очень интересная статья в "Новая газета" с выдержками из протоколов о допросе Дымовского. Новые факты.


уже не открывается )))  :degen
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

212-й

Цитата: Pol от 10:42, 12 ноября, 2009

уже не открывается )))  :degen

Всё нормально открывается. На всякий случай приаттачиваю файл с текстом.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pol


Цитата: Olvin от 08:17, 12 ноября, 2009Очень интересная статья в "Новая газета" с выдержками из протоколов о допросе Дымовского. Новые факты.

действительно интересно. уже больше конкретики, указаны факты.
спасибо Олвину и 212-му.

будем смотреть, чем дело кончится.... хотя лично я слабо верю... все спустят на тормозах...

дело про авиаохоту на краснокнижных баранов на Алтае тихонечко закрыли, виноваты оказались только погибшие))))) удивительно, что баранов не привлекли, за то что они, гады, вертолет сбили.... (щас правда, отменили постановление о прекращении уголовных дел, но верится с трудом).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

captain

Цитата: 212-й от 10:57, 12 ноября, 2009
Всё нормально открывается. На всякий случай приаттачиваю файл с текстом.

спасибо, очень интересно
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy

В Москве ещё один сотрудник милиции выложил своё видообращение.

captain

Цитата: Скорпион от 11:42, 12 ноября, 2009
В Москве ещё один сотрудник милиции выложил своё видообращение.

звёзды б@я, в пору фабрику открывать
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

хулиган

Эпидемия разоблачений: бывший милиционер из Коми открыто обратился к президенту Медведеву
23:53 11.11.09



   
 

Вечером в среду в Интернете появилось очередное видеопослание бывшего милиционера к высшему руководству России. Со своим рассказом о беспределе начальства, коррупции и фальсификации «силовиками» уголовных дел против невинных граждан выступил Евсеев Михаил Александрович, до ноября 2008 года работавший в должности оперуполномоченного управления органов внутренних дел МВД по Республике Коми. Послание, по заявлению автора видеоролика, обращено «к гаранту сохранения прав и свобод граждан и Конституции» президенту России Дмитрию Медведеву.

«Новые Известия» напоминают: любительская видеозапись Михаила Евсеева стала третьим скандальным разоблачением милицейского руководства за последние дни. В начале недели много шума наделали видеоролики майора милиции Алексея Дымовского из Новороссийска (см. видео на сайте «НИ»), открыто обратившегося к премьер-министру Владимиру Путину, и его вчерашняя пресс-конференция в Москве, а уже сегодня сайт профсоюза сотрудников милиции г. Москвы распространил видеопослание бывшего сотрудника полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО столицы, старшины милиции Вадима Смирнова к главе городского ГУВД Владимиру Колокольцеву.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Объявят или больными или американскими шпионами.

абревиатура

Кстати, а по зомбоящику хоть как то эти вещи освещают вообще? просто я уже больше трех лет его не смотрю, поэтому не знаю
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

По Евроньюс показали Дымовского, по 1 каналу тишина.

Olvin

Путин трусливо молчит, выжидает. Формальный предлог у него есть, ждёт конца проверки, которая завершится 17 ноября. Как проводятся проверки Дымовский рассказывал на пресс-корференции. :)
Надеюсь, акции неповиновения станут происходить лавинообразно. Уже 3 видеообращения есть.

28 ноября всероссийская акция в поддержку майора.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Шаман


Цитата: Olvin от 01:31, 13 ноября, 2009Путин трусливо молчит, выжидает
Трусость тут ни при чем.
Было бы удивительно, если бы Путин принимал беседовать каждого, кто пожелает...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Olvin


Цитата: Шаman от 01:35, 13 ноября, 2009Было бы удивительно, если бы Путин принимал беседовать каждого, кто пожелает...
Так здесь такой резонанс общественный, такие вопиющие факты. Мог бы хоть словечко сказать, мол, разберёмся, всё выясним, привлечём. А он только всем подконтрольным СМИ рот заткнул.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

olshana


Цитата: абревиатура от 01:05, 12 ноября, 2009репутация милиции в стране опущена ниже плинтуса
Простите, а кто её опустил?   Случай из жизни. Лет 5 назад в городе было немало игровых залов,где все желающие, но не имеющие дома компов, могли прийти и поиграть в игрушки. Как правило, посетителями были дети и подростки. Знакомый мальчик подрабатывал в таком клубе админом по вечерам.К нему обратился юноша с просьбой скопировать диск  на болванку , за небольшую копейку. После того, как дело было сделано, подошли люди с удостоверениями и зафиксировали нарушение ст.242 УК РФ. На диске была порнуха.   И присудили штраф в 40 тыс. 5 лет назад это была просто астрономическая сумма.Понятно, незнание  не освобождает..... Но то, что методы "раскрываемости " преступлений давно отработаны,  план по ним выполняется, казна пополняется, все довольны...кроме простых людей,известно давно и Дымовский ничего нового не рассказал.Вряд ли эта шумиха что-то изменит в работе ,хорошо отлаженной, машины...

Цитата: абревиатура от 00:03, 13 ноября, 2009Кстати, а по зомбоящику хоть как то эти вещи освещают вообще?
Что самое любопытное, местные СМИ как-то вяло  и нехотя , я бы сказала "скромно" освещают события. В основном перепечатывая инфу из центральных :degen  Многие горожане даже не в курсе происходящего :bams:

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Olvin


Цитата: olshana от 02:44, 13 ноября, 2009Многие горожане даже не в курсе происходящего
Как в старые-добрые времена. Да здравствует император! :lol:
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

абревиатура

Кстати, насчет милицейской зарплаты, а какая она у них? Неужели действительно копейки?
ни за что не поверю.
да ладно зарплата, у них вроде и бонусы какие то есть еще, пенсия ранняя и повышенная, отпуск удлиненный, что там еще...

кто в курсе? сколькок в среднем за год получаетй допустим старлей какой нить?

просто насколько я знаю, народ туда стремиться попать, а потом плачет что зарплаты нищенские
очень интересно в чем тут заковыка
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика