Майор Дымовский

Автор хулиган, 09:10, 08 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

#25
бысто же они проверку провели...  и за клевету только уволили,хотя это уголовно-наказуемое деяние....значит не все так гладко в "датском" королевстве...:moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pol

почитал откровения тов. Дымовского.... ну что сказать.... ИМХО резонанс бОльший, чем само заявление того стоит... видео не смотрел (пока нет возможности), но текст слабоват...

мне куда больше понравилась "Россия под следствием" напечатанная в КоммерсантЪ (желающие наберите в поиске и почитаете)....


а Нургалиев-то че... ему как с гуся вода... его подчиненные как беспредельничали, а он делал страшные глаза, так все и продолжается... со стрельбой по мирным гражданам.

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Скиф


Цитата: Скорпион от 20:18, 08 ноября, 20091) Его объявять сумасшедшим или фактически доведут до сумасшествия в психушке (90%)
2) Тупо грохнут "неизвестные" хулиганы в подворотне (9%)
3) Действительно начнётся широмасштабное разбирательство (1%), но это вряд ли ибо ВВП по долгу службы и работы прекрасно знает обо всей этой кухне.
П.С. Отрадно, что за дело взялся Кучерена, значит уже есть надежда на продолжение.
Скорей всего, как обычно отымеют весь состав МВД за исключением начальства.


Olvin

#28
Наверно, уже многие знают о геройском поступке А. А. Дымовского, не побоявшегося высказать правду о системе МВД в Новороссийске.
Вот ссылка на его видеообращение в двух частях:

http://videosaver.ru/load/40-1-0-253348   Часть 1
http://videosaver.ru/load/40-1-0-253368   Часть 2

Рекомендую.

А вот его сайт: dymovskiy.ru
Там тоже можно видео скачать. Теоретически. У меня не получилось.

Интересные комменты на youtube.com

Правильно поступил майор. Не струсил и высказал всё, что думал. Побольше бы таких борцов.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Alichka

Камикадзе. По Маяку что ли слышала, что его того, попросили из органов.


captain

Цитата: Pol от 12:17, 09 ноября, 2009
мне куда больше понравилась "Россия под следствием" напечатанная в КоммерсантЪ (желающие наберите в поиске и почитаете)....

опять же больной вопрос "что делать?"
наверно это становится модным..
мне нравится подход к оплате жалования Николая !!, пограничникам плотилось 60% от конфискованной контрабанды или вот подводникам "подводникам платить сколько пожелают так как потонут или сгорят скоро"
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

абревиатура

По нескольким источникам прошла информация о том, что за Дымовским стоят ОНП финансируемые западом. Не хотелось бы, что бы ээто было так.

1) С одной стороны, сразу в голову приходит, что это явный вброс со стороны МВДшного начальства, свалить все на мировое закулисье.

2) Но с другой стороны, это действительно может быть операцией спецслужб, причем блестящей оперцией. И почва благодатная и резонанс какой и хрен заподозришь (ибо см п.1)
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


212-й

Цитата: абревиатура от 13:09, 10 ноября, 2009
По нескольким источникам прошла информация

По каким конкретно источникам? Какая конкретно информация?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


captain

Цитата: хулиган от 13:16, 10 ноября, 2009
ОЧЕНЬ интересный коммент... :yes

http://actualcomment.ru/daycomment/313/

В настоящее время Дымоский уже отстранен от службы "за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции".
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1222851.html
23:47 08.11.2009




8.11.09 в 18:56 «Интерфакс» процитировал соответствующее поручение Нургалиева начальнику ГУВД по Краснодарскому краю Сергею Кучеруку, а в 19:28 того же дня Дымовский был уволен «за клевету», которая была выявлена в ходе «служебной проверки», проводившейся в «последние дни».                   
http://actualcomment.ru/daycomment/313/   



так отстранён он блин или уволен всётаки
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy

Коммент хороший, только майор обещал, но не посадил того невиновного (со слов).

RuSo

Один фиг в органах ему уже не работать... система его "выбракует"...
Боже, покарай Америку... :god:

гость_354


Цитата: captain от 08:22, 09 ноября, 2009потом батальон армейской милиции с Петропавловска перевели в хабаровск (или в владивосток), а перед этим батальон разбавили чурками которые построили там всех русских. Замечательная история..

Ну не так все было. совсем не так. батальон никуда не переводили, его вообще расформировали. Он перестал существовать как единица. Нас - парней срочников раскидали по всему дальнему востоку, в т.ч. кое кто и в Хабару и во Владик попал. И насчет чурок неправда. Чурок в батальоне не было. Там вообще не было никого с материка. Все местные были, из ПК, Елизово из поселков разных, все с Камчатки были.

гость_354


Цитата: Скорпион от 06:17, 09 ноября, 2009знаю много твоих коллег и по работе приходится общаться

Да боже упаси, каких коллег?
После батальона меня силком на работу в милицию не затянешь.
У меня профессия более мирная и интересная.

Denny-boy

В Москву уже прилетел товарищ.

captain

Цитата: гость_354 от 17:40, 10 ноября, 2009
Ну не так все было. совсем не так. батальон никуда не переводили, его вообще расформировали. Он перестал существовать как единица. Нас - парней срочников раскидали по всему дальнему востоку, в т.ч. кое кто и в Хабару и во Владик попал. И насчет чурок неправда. Чурок в батальоне не было. Там вообще не было никого с материка. Все местные были, из ПК, Елизово из поселков разных, все с Камчатки были.

извиняюсь если не так, о том что был инциндент с чурками мне расказывал хороший знакомый служивший там на тот момент.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Olvin

С праздником. С днём милиции! 
У нас-то на Камчатке, слава богу, милиция добрая, по улицам зря не слоняется, людей не достаёт. А что творится в Москве я представляю. Посмотрим, что Дымовский в Москве организует. По новостям о нём сегодня - ни слова. Ещё вчера был репортаж по каналу "Вести".
Такие особенности нашей демократии.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

captain

Цитата: Olvin от 20:32, 10 ноября, 2009
Посмотрим, что Дымовский в Москве организует. По новостям о нём сегодня - ни слова. Ещё вчера был репортаж по каналу "Вести".
Такие особенности нашей демократии.

он завербованный агент ЦРУ
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Olvin

Вот ещё статья: http://echo.msk.ru/news/633289-echo.html
Его пресс-корференция состоится в 15:00 по Москве.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

captain

Цитата: хулиган от 22:34, 10 ноября, 2009
приехал на машине... :yes

попытался улететь на самолете, самолетов не было". По словам А Дымовского, его банковская карта оказалась также заблокированной. "В кармане было три тысячи, поэтому решили продвигаться дальше на машине, всего лишь один человек со всего Ростова подъехал и не побоялся сопроводил нас километров 200 от Ростова", - сказал он.

http://echo.msk.ru/news/633289-echo.html   
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

212-й

Алексей Дымовский отверг связь с неправительственными организациями

Майор милиции Алексей Дымовский заявил в ходе пресс-конференции в Москве, что никакого отношения к неправительственным организациям не имеет, а свой поступок приравнивает к самоубийству. Однако в более интересные подробности, "которые вряд ли надо освещать в прессе", Дымовский собирается посвятить лишь премьер-министра страны Владимира Путина.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1272394
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман


Цитата: 212-Р№ от 18:48, 11 ноября, 2009Майор милиции Алексей Дымовский
Вроди уволили, тогда должен быть бывший...
А вообще неоднозначный поступок для мента.
Как говорилось в одной из статей выше, в Штатах это было бы нормально, у нас пока из ряда вон выходящее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика