Раздел "Кулинария"?

Автор Ленур-Лямур, 19:12, 02 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раздел "Кулинария" нужен на форуме?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Мне всё равно

Ленур-Лямур

Можно открыть раздел Кулинария или что либо подобное для любителей вкусно покушать и повозиться на кухне? Так как тема рецепты слишком неудобна поиском какого либо рецепта, а так для каждого рецепта своя тема, где желающие могли бы данные рецепты обсуждать

thnx
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka

Точно, точно, а тебя модером  :coolgay

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 04:14, 03 ноября, 2009Точно, точно, а тебя модером  coolgay
Люблю повеселиться, особенно - пожрать!  :degen


Скиф

А было бы неплохо. Подразделы "мясо" птица рыба гарниры, десерты, ну и какой-нить общий, где комплексные обеды расписаны типа"я приготовила суцп-харчо так-то так-то, накрутила котлет и испекла торт"

212-й

Добавил голосование. Прошу тыкать. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Я тыкнула. Ну если есть раздел про жЫвотных, то чем кулинария-то хуже?

Rara_Avis

Да! Мухов - отдельно, котлетов - отдельно!  :cooler

212-й

Цитата: Скиф от 21:40, 02 ноября, 2009
Подразделы "мясо" птица рыба гарниры, десерты, ну и какой-нить общий...

Давайте всё же сначала проголосуем, в случае если народ согласится, введём подраздел в "Красоте", а потом уже решим, превращать ли наш форум в кулинарный. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Медвежоночек


Цитата: Скиф от 06:40, 03 ноября, 2009Подразделы "мясо" птица рыба гарниры, десерты, ну и какой-нить общий, где комплексные обеды расписаны типа"я приготовила суцп-харчо так-то так-то, накрутила котлет и испекла торт"
я помоему, давно это предлагала...
с подразделами:
мясо-рыба, выпечка, супы, салаты..... думаю как-то так.... а то рецепты в одном разделе, ням-ням в другом, еда в фотках - в третьем...  :crazy
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

Голосование явно показывает (хотя проголосовавших на сей момент только 15), что те, кто проголосовал - однозначно за появление нового раздела. Лично мне, пока, близка такая формула: подраздел "Кулинария" в разделе "Красота и здоровье"; на каждый рецепт автором создаётся отдельная тема (вне зависимости от к-ва сообщений у нас каждый юзер может создавать тему); модератор или модераторы (мои предложения - хулиган и Ленур-Лямур) ответственно следят за тем, чтобы рецепты не повторялись и жестоко ликвидируют флуд с офф-топом типа "ты это приготовил/а, я еду к тебе". Вот такие мысли. Готов принимать помидоры. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Chen

Хулиган давно в модеры метит :degen, пускай хотя бы в это разделе ;)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Полностью согласна с 212-ым :coolgay

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Скиф

Согласен, а то в 46 страницах хочешь найти рецепт нужный и не можешь. Кстати, есть просьба регламентировать названия тем, что бы названия типа "зацените вкуснятку" редактировались на "суп-харчо с некошерной свининой" ну или что там в рецепте было

Marta

..и было бы неплохо разгребсти тему "Рецепты".. там столько всего, что не хочется оставлять забытыми..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Скиф

Вот у кого есть полномочия, пусть порежет и раскидает по подразделам..... правда я опять буду новорожденным, ну да ладно.

Военмор

Цитата: 212-й от 06:47, 03 ноября, 2009Прошу тыкать


    спасибо ,  "тыкнул"  в  "Да" ... :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Chen

#17
я последний нужный мне рецепт искла в теме "калории"....хорошо запомнила кто его выкладывал:)))........Тася, свекла от Тропики очень вкусна :4mok
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Медвежоночек


Цитата: 212-й от 06:19, 04 ноября, 2009на каждый рецепт автором создаётся отдельная тема (вне зависимости от к-ва сообщений у нас каждый юзер может создавать тему)
мне кажется, что все таки сделать раздел с подразделами - супы, мясо-рыба и прочее... но сделать одну тему для модераторов типа краткого содержания, которые будут туда название и ссылку на сообщение с рецептом выкладывать.... (если это не трудно), а в темах размещать не только выделенный рецепт, но и нюансы приготовления...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

"Ух, как сильно беспокоят треугольные дела!" © :)

Думаю, по сути, решение принято. Теперь слово за Админами - техническая сторона в их власти.

Цитата: Скиф от 06:34, 04 ноября, 2009Согласен, а то в 46 страницах хочешь найти рецепт нужный и не можешь
Цитата: Marta от 06:34, 04 ноября, 2009..и было бы неплохо разгребсти тему "Рецепты"..
Тему я перенесу в новый подраздел, а там, надеюсь, новые модеры наведут порядок.
Кстати, хулиган, Ленур-Лямур - у вас возражений, самоотвода нет?

Цитата: Медвежоночек от 21:50, 03 ноября, 2009
мне кажется, что все таки сделать раздел с подразделами - супы, мясо-рыба и прочее... но сделать одну тему для модераторов типа краткого содержания, которые будут туда название и ссылку на сообщение с рецептом выкладывать.... (если это не трудно)

Медвежоночек, извините, но предлагаемая Вами конструкция скорее годна для самостоятельного кулинарного ресурса.

Цитата: Медвежоночек от 21:50, 03 ноября, 2009
а в темах размещать не только выделенный рецепт, но и нюансы приготовления...
В темах, посвящённых конкретному рецепту можно, как я думаю, освещать и все детали и делиться опытом и пр.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: Chen от 06:21, 04 ноября, 2009Хулиган давно в модеры метит
:shokingесли бы метил,давно бы стал... :moral ну а в теме про кулинарию-завсегда пожалуйста... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 22:32, 03 ноября, 2009
ну а в теме про кулинарию-завсегда пожалуйста... :yes

Первый пошёл! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика