ГИМН питию...

Автор Klyk, 22:31, 11 апреля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Спасибо Косичка. Я думаю они услышат. Вроде как тоже сейчас в эфире обитают. Дед нас в детстве постоянно гонял, а бабушка защищала. Мы с Мишкой были у нее любимцами.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

DelMaster

У меня дед на Украине такую наливочку готовил... Винцо домашнее, матушка летала 2 года назад привозила чуток... Волшебство просто :) Говорят у него там где-то схрон есть с этим удовольствием, еще с советских времен бочки назакопанны... Полечу в отпуск буду искать :)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Винт

Цитата: DelMaster от 09:47, 07 мая, 2003
У меня дед на Украине такую наливочку готовил... Винцо домашнее, матушка летала 2 года назад привозила чуток... Волшебство просто :) Говорят у него там где-то схрон есть с этим удовольствием, еще с советских времен бочки назакопанны... Полечу в отпуск буду искать :)
Вовик, бери меня с собой в качестве искателя!!! У меня нюх на домашнее винцо =)
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев


FLASH

ЦитироватьУ меня дед на Украине такую наливочку готовил... Винцо домашнее, матушка летала 2 года назад привозила чуток... Волшебство просто  Говорят у него там где-то схрон есть с этим удовольствием, еще с советских времен бочки назакопанны... Полечу в отпуск буду искать  
Нука..Нука... и где говоришь твой  дедушка  жив?т...Украина  большая...но  ради  рульной  наливочки  возьму  отпуск..и  съезжу..))))
Everything goona be alright...

Malenkiy

Поделитись кто какие коктейли из спиртный и не очень напитков любит.. что с чем мешает и как пьет... ;D
Все бывает...


Malenkiy

#55
Лично у меня много любимых котейлей, за два года работы в баре, чего только не пробовала  ;D
Вот несколько: люблю текилу со спрайтом, или просто в чистом виде,
"sex on the beach" (водка, ром, гренадин (сок граната концентрированный) апельсиновый сок,
"brain damage" (гренадин с бейлисом),
"smash" (водка, ром, текила, джин, вобщем все белые алькогольные, спрайт, гренадин, ананасовый сок, далается в пинтовом стакане), vodka+shark, "after shave", zambuka.....вот  
Все бывает...

Romesh

#56
Я люблю молочный коктейль, а спиртосодержащие не очень... От них утром похмелье тяжелое.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

ANTARES

 :D
Коктейль "Кипящая Лава" вот это супер могу дать оригинал рецепта но его надо очень "РЕМИКСОВАТЬ"
Оригинал : На бутылку коньяка 1 банка сгущ?нки и 1 стакан крепко заваренного какао!
Но
На 0,5 литра коньяка 200 грамм сливок (в коробках), Банка сгущ?нного какао, мороженного грамм 200, и сок желательно ананас и в Блендер... Со льдом и без очень вкусно, могу угостить!


Лайса

кто что предпоситает пить (выпивать). про себя скажу сразу. коньячок люблю  хороший с лимончиком, на котором полдовинка - сахар, а половинка - кофе.

liona

Смотря какой настрой и какая компания. Вот сейчас жарко - пивко хорошо идет. Когда разговоры задушевные, то винцо хорошее, мартини там. Коньячок тоже уважаю. Главное, чтоб было приличное качество и оптимальное для конкретного случая количество.


-slash

Наверное все. Включая технический спирт (ох армия... светлые годы....).
Кроме белого вина и шампанского (ну шампанское на новый год - это святое).

Romesh

Цитата: -slash от 19:20, 10 июля, 2003
Наверное все. Включая технический спирт (ох армия... светлые годы....).
Макс, ты пробовал Стинол-М перегнатый через кислородный баллон? ;D Где срочную проходил?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#62
Цитата: liona от 18:49, 10 июля, 2003
Смотря какой настрой и какая компания. Вот сейчас жарко - пивко хорошо идет. Когда разговоры задушевные, то винцо хорошее, мартини там. Коньячок тоже уважаю. Главное, чтоб было приличное качество и оптимальное для конкретного случая количество.
Правильно гутаришь, смотря какой настрой, и за что пьем.
А мне нравится домашний квас и Малкинская. Я вообще водохлеб. Меня все ругают, а я воду пью в любом виде и в больших количествах. Может и водку пью потому, что она жидкая?.... ;D ;D ;D
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

-slash

Цитата: Romesh от 20:06, 10 июля, 2003
Макс, ты пробовал Стинол-М перегнатый через кислородный баллон? ;D Где срочную проходил?

Не пробовал.
6 частей в пределах города.

Romesh

Цитата: -slash от 20:12, 10 июля, 2003
Не пробовал.
6 частей в пределах города.
Я под Уссурийском. Стинол-М (противооткатная жидкость в артелерийских орудиях, голубого цвета) перегоняется как обычная самогонка. Вместо самогонного аппарата мы использовали пятилитровые кислородные баллоны и тормозные трубки от ЗИЛа (что под рукой было). Получается чистый (относительно, конечно) спирт. Правда, когда бутылку такого спирта забрал замполит, а я через пару месяцев увидел эту бутылку у него в каптерке.... Спирт испарился, а в бутылке осталась жидкость зеленого цвета с кислым запахом. Что бутылка таже самая я уверен, так как был художником, и лицом приближенным к жо...е замполита ;D ;D ;D
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Лайса

Цитата: Romesh от 20:30, 10 июля, 2003
Я под Уссурийском. Стинол-М (противооткатная жидкость в артелерийских орудиях, голубого цвета) перегоняется как обычная самогонка. Вместо самогонного аппарата мы использовали пятилитровые кислородные баллоны и тормозные трубки от ЗИЛа (что под рукой было). Получается чистый (относительно, конечно) спирт. Правда, когда бутылку такого спирта забрал замполит, а я через пару месяцев увидел эту бутылку у него в каптерке.... Спирт испарился, а в бутылке осталась жидкость зеленого цвета с кислым запахом. Что бутылка таже самая я уверен, так как был художником, и лицом приближенным к жо...е замполита ;D ;D ;D
;D ;D ;D
самая гадость, как-то продавали у нас в городе какие-то настойки за 20 руб поллитра.... как же с этих лис=монов-малин плохо было.....у-у-у!
а это как - лицо, приближенное к ж..пе? ???

Linka_L

не.. лучше пива.. мог?т быть токо ПИВО!... ну может ещ? коньяк ;D

Пипелац Гагарина

А я вот например не так давно, открыл для себя виски. Но только не шотландский, потому как гадость, но ирландский (Irish Whisky)!
Виски с содовой/льдом, по моему мнению не стоит даже пробовать.
Только чистый продукт! Аромат вкуса, а-ля коньяк, но другой конечно. Вообще стоит попробовать. Кто любит коньяк, думаю ирландское виски придется по вкусу.
Рекомендую попробовать Jameson или Bushmills.
Это вам не это.
(С) ДМБ

Лайса

Цитата: Пипелац Гагарина от 17:22, 11 июля, 2003
А я вот например не так давно, открыл для себя виски. Но только не шотландский, потому как гадость, но ирландский (Irish Whisky)!
Виски с содовой/льдом, по моему мнению не стоит даже пробовать.
Только чистый продукт! Аромат вкуса, а-ля коньяк, но другой конечно. Вообще стоит попробовать. Кто любит коньяк, думаю ирландское виски придется по вкусу.
Рекомендую попробовать Jameson или Bushmills.

да? попробовать стоит..

Linka_L

Цитата: Пипелац Гагарина от 17:22, 11 июля, 2003
А я вот например не так давно, открыл для себя виски. Но только не шотландский, потому как гадость, но ирландский (Irish Whisky)!
Виски с содовой/льдом, по моему мнению не стоит даже пробовать.
Только чистый продукт! Аромат вкуса, а-ля коньяк, но другой конечно. Вообще стоит попробовать. Кто любит коньяк, думаю ирландское виски придется по вкусу.
Рекомендую попробовать Jameson или Bushmills.
эх и аппетиты у вас ;) угостишь? ;D

Пипелац Гагарина

Это вам не это.
(С) ДМБ

Лайса

Цитата: Linka_L от 17:41, 11 июля, 2003
эх и аппетиты у вас ;) угостишь? ;D
коньяк - the best! белый аист, borza negra (белый аист, и во общем все такое хорошее - пятизвездочное

Пипелац Гагарина

Цитата: Lice от 17:25, 11 июля, 2003
да? попробовать стоит..
Мне понравилось очень! Дороговато... но по праздникам можно :)
Это вам не это.
(С) ДМБ

Лайса

Цитата: Пипелац Гагарина от 17:46, 11 июля, 2003
Мне понравилось очень! Дороговато... но по праздникам можно :)
устроим маленький праздник?

Пипелац Гагарина

Цитата: Lice от 17:46, 11 июля, 2003
коньяк - the best! белый аист, borza negra (белый аист, и во общем все такое хорошее - пятизвездочное
Насколько знаю - то, что продают у нас это вовсе не молдовский Белый Аист...
И вообще в последнее время коньяки почему-то пить не могу.
Это вам не это.
(С) ДМБ




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика