ГИМН питию...

Автор Klyk, 22:31, 11 апреля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

Кто что предпочитает???? Вот я, например коньяк и пиво...... а некоторые говорят, что коньяк имеет чудный запах клопов..... С чего это у народа такое мнение?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Roman

Пердлагаю тебе провести эксперимент. Просто налови клопов.

gREy

выпей чего нибудь горючего или слей все что есть в одну тару и вопрос уйдет сам


gREy

или лучше сходи к кому нибудь пусть он\она мучается ;D

Klyk

[shadow=red,left,300]gREy[/shadow]: а молоко туда добавить???
Я не пью! Я почки промываю! ?


Vex

Хех... смотря какой каньякююю Отец прислал коньякююю дык тот вообще ваняет плесенью и какой то фигн?й! зато ентот сорт лучший во Въетнаме... А вообще я пЫво предпочитаю!:)

lam

Простота - главное. (с) Энди Таненбаум

Klyk

Пиво... а какое?? ???
Я не пью! Я почки промываю! ?


FLASH

Если  и  пить!....то  как  у Булгакова...Даме - чистый спирт!!!.. ;D
Everything goona be alright...

sergey

#9
а я люблю водочку родную нашу, и занимаюсь е? распитием каждую субботку...А если получается то и намедни тоже прикладываюсь ;D


cypher

C0K T0MATHbIu - the best  ;D

Klyk

Если сок, то тока  вишн?вый или гранатовый! :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Grek

Йогурт рулит...

lam

Простота - главное. (с) Энди Таненбаум

FLASH

Если сок, то тока  вишн?вый или гранатовый! :)

Вишн?вый сок  с  хорошим коньяком  -  вот  истинное  удовольствие....а  пиво  это   так  разве  что  побаловаться... ;D. ....и  я тоже  им  с  удовольствием балуюсь.... :D
Everything goona be alright...

Denny-boy

Проверено - камчатское пиво лучшее!

FLASH

#16
Могу поспорить что Львовское Пиво  не хуже  особенно  летом....! ;D
Everything goona be alright...

kosichka

Да че пить то? че кому нравится.. Вот мне нравится пиво.. каждый день пью его (камчатское конечно)... по выходным водку с соком мешаю.. между пивом и вином, иногда еще с коньяком и вермутом.. вообще мой девиз: Не намешаешь - не напьешься, а еще : Если утром не стыдно, то пьянка не удалась  :-[:0)
Мне стыдно всегда по утрам после пьянок .. и весело :0)) ;D

Fangel

Цитата: Denny-boy от 20:38, 16 апреля, 2003
Проверено - камчатское пиво лучшее!
Кем или чем проверено?

З.Ы. Навеяло старинной надписью на презервативах "Проверено электроникой", однако ж рвались..... ::)

Винт

Даааа... Прямо и не знаю с чего начать... Пиво конечно хорошо, но надо много. Водка тоже хорошо, но надо не много а хочется побольше. К коньяку отношусь нейтрально, а вот коктейли баночные вообще язвогенератор полнейший, зато д?шево и практично =)
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

DelMaster

ПИВО конечно :))))
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Vex

Малкинская ?1 - форевер! :)

Винт

И чуть не забыл!!! Вино, токайское белое!  ;D Бочками могу потреблять  :D
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

Master

Я предпочитаю кофе, малкинскую ?1!!!!!!!

                          Yo!!!
AMD Athlon 2500+@3200+(Barton 333@400Mhz, 512k)/ ECS N2U400-A/ 2*256(PC-3200)/ Ge-ForceFX 5700Le 128Mb(270/400@420/420)/ WD 80Gb`8/ ATX 300W/ LG Flatron F700P/ Sven SPS-678

Malenkiy

#24
Цитата: Клык от 22:31, 11 апреля, 2003
Кто что предпочитает???? Вот я, например коньяк и пиво...... а некоторые говорят, что коньяк имеет чудный запах клопов..... С чего это у народа такое мнение?

Коньяк хороший надо пить. Кипрский например.  А вобще водка русская настоящя это хорошо, пиво тоже класно. Сок с водкой томатный, а с коньяком кока-кола идет хорошо. Пиво со спрайтом прикольно. Хотя Камчатское пиво со спрайтом это кощунство. Вино еще красное сладкое - Командария - кипрское вкусное. Вот вроде и все.
Все бывает...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика