ГИМН питию...

Автор Klyk, 22:31, 11 апреля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cypher

А мне Кипрское пиво очень даже понравилось.  ;D
К нему шримпс очень непохо идет.

Lord of chaos

Водку, только водку!

Malenkiy

Цитата: cypher от 10:53, 22 апреля, 2003
А мне Кипрское пиво очень даже понравилось.  ;D
К нему шримпс очень непохо идет.

По-моему шримс идет под любое хорошее пиво. а кипрское КЕО конечно хорошее, но я как истинный патриот своей родины  ;D хочу сказать, что российское пиво лучше, особенно Камчатское  :)
Все бывает...


Fangel

Цитата: Malenkiy от 04:09, 22 апреля, 2003
Пиво со спрайтом прикольно. Хотя Камчатское пиво со спрайтом это кощунство.

Кощунство для Спрайта ;D

Drakon

Пить надо малкинскую! Полезней для здоровья. ;)


Lelik

Кстати, по поводу пива:

В Китае начали производство пива из молока
23.04.2003 13:16 | NEWSru.com


В Китае приступили к серийному производству пива из молока. Производство начало в уезде Синтан провинции Хэбэй, передает "Интерфакс".

Сырьем для изготовления молочного пива является свежее коровье молоко. Новая продукция готовится путем брожения молока и использования современных высоких технологий.

Молочное пиво характеризуется низким содержанием спирта, изобилием пены и рациональным содержанием двуокиси углерода. Оно также имеет свойства богатых витаминами кисломолочных напитков.

Китай стал третьей после США и Японии страной, приступившей к производству молочного пива. Технология производства пива из молока была разработана в научно-исследовательском институте продуктов питания города Тяньцзинь.

По словам профессора этого института Чэнь Шушэна, молочное пиво обладает лечебным эффектом, так как оно положительно влияет на кровообращение и устраняет усталость.

Первые опыты по производству молочного пива в Китае были начаты в конце 2002 года.


PS. Хлебнуть бы этот, чудо-продукт ;-)

Romesh

Сок - вишневый! Коньяк лучше армянский, но можно и "Московский" только в расфассовке 0,35 л. Спирт всему голова! А водка в последнее время испортилась. Камчатское пиво стало хуже некуда. Сейчас иркутское напоминает каким раньше было наше пиво.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Lelik! Это похоже не пиво, а кумыс, или по другоме ферментатированное молоко.


Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


kosichka

Все!!! пить больше не будууууууу :-[ :'(

Винт

Цитата: Romesh от 19:22, 27 апреля, 2003
Сок - вишневый! Коньяк лучше армянский, но можно и "Московский" только в расфассовке 0,35 л. Спирт всему голова! А водка в последнее время испортилась. Камчатское пиво стало хуже некуда. Сейчас иркутское напоминает каким раньше было наше пиво.
Кстати задаю вот такой вопрос. Я тоже заметил что московский коньяк лучше именно в 0,35 таре???  Почему именно  ???
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев


kosichka

А я коньяк никогда не сравнивала, помойму они все похожи, особенно после пива..
Кстати, ЛЮДИ, не мешайте коньяк с пивом (это для тех, кто еще не мешал, те кто мешал, думаю меня поймут  ;))

Art

Цитата: kosichka от 13:36, 28 апреля, 2003
А я коньяк никогда не сравнивала, помойму они все похожи, особенно после пива..

да уж ... после пипа что московский, что хэннеси ... один фиг ... особенно если пива было не мало ..
Враг всегда стреляет точнее, ... точнее врага стреляют только свои в спину !

Romesh

Цитата: Винт от 13:29, 28 апреля, 2003
Кстати задаю вот такой вопрос. Я тоже заметил что московский коньяк лучше именно в 0,35 таре???  Почему именно  ???
Может они на заводе в этой таре обламываются бодяжить. А может подпольные заводы не могут найти такую тару. Кто их знает?!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

FLASH

вот  я  тут  недавно  подумала..: а  может и  не  пить  вовсе??.
Everything goona be alright...

kosichka

Цитата: FLASH от 20:53, 30 апреля, 2003
вот  я  тут  недавно  подумала..: а  может и  не  пить  вовсе??.
подумала-подумала, и решила, что глупые это мысли.. надо продолжать:) ;D

Cheers

Цитата: kosichka от 13:36, 28 апреля, 2003
А я коньяк никогда не сравнивала, помойму они все похожи, особенно после пива..
Кстати, ЛЮДИ, не мешайте коньяк с пивом (это для тех, кто еще не мешал, те кто мешал, думаю меня поймут  ;))
Попробуй "Арарат". Все коньяки за 75 рублей из ларька отдыхают

FLASH

Цитироватьподумала-подумала, и решила, что глупые это мысли.. надо продолжать:)  
и ма?вка тому  подтверждение..)) ;D
Everything goona be alright...

Fangel

Цитата: Cheers от 14:50, 05 мая, 2003
Все коньяки за 75 рублей из ларька отдыхают
Коньяк за 75 руб? ???
Это наверное пиво, портер какой нить ;D

Romesh

kosichka завтра водку пить надо. Родительский день - поминки.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kosichka

Цитата: Romesh от 21:31, 05 мая, 2003
kosichka завтра водку пить надо. Родительский день - поминки.
>:(Сплюнь >:( дурак!  >:( у >:( меня  >:(все >:( живы! >:(

Romesh

kosichka! Я ж не в том смысле! Традиция поминать всех усопших. Если некого поминать, помяни моих бабу Анну и деда Владимира - лежат на Халатырском кладбище.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Чуть не забыл... Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kosichka

Цитата: Romesh от 14:07, 06 мая, 2003
kosichka! Я ж не в том смысле! Традиция поминать всех усопших. Если некого поминать, помяни моих бабу Анну и деда Владимира - лежат на Халатырском кладбище.
Пусть земля им будет целиной!!! :-[

Винт

Вс? у Вас через ж.... , начали за здравие, а закончили за упокой... :o
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

Romesh

Цитата: Винт от 15:17, 06 мая, 2003
Вс? у Вас через ж.... , начали за здравие, а закончили за упокой... :o
Это все к теме: "Когда и что пить?".
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика