ГИМН питию...

Автор Klyk, 22:31, 11 апреля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antonio

ИМХО:
пиво должно быть каждый день, но не обязательно много
хотя... может это уже именно "пивной алкоголизм" наступил?  >:(
боевой клич:
За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с) Успенский "Там, где нас нет"

Охотник

#101
Пиво - это хорошо. В любой день, в любую погоду хорошее пиво поднимает настроение и повышает общий тонус. Только вот проблема: хорошего пива нынче днем с огнем... После переезда на Камчатку употреблял "Камчатское" бутылочное, потом стали делать такое г..., появился "Миллер" - тут же перешел на него (вне конкуренции), но нынче финансовые трудности. Как компромисс - иркутские "Жигули", но теперь и они скурвились. Приморский отстой видеть не могу, "Балтику" тоже. Посоветуйте, плз, хорошего пива, замучился всякую гадость пить ради пробы.

Цитата: moonshadow от 17:17, 08 августа, 2003
быстрый метаболизм(что очч хорошо, и многие об этом только мечтают)

Быстрый метаболизм - быстрое старение организма. Ничего хорошего. Может, оговорилась?
С идиотами в полемику не вступаю.

Romesh

Цитата: Hunter от 18:45, 09 августа, 2003
Пиво - это хорошо. В любой день, в любую погоду хорошее пиво поднимает настроение и повышает общий тонус. Только вот проблема: хорошего пива нынче днем с огнем... После переезда на Камчатку употреблял "Камчатское" бутылочное, потом стали делать такое г..., появился "Миллер" - тут же перешел на него (вне конкуренции), но нынче финансовые трудности. Как компромисс - иркутские "Жигули", но теперь и они скурвились. Приморский отстой видеть не могу, "Балтику" тоже. Посоветуйте, плз, хорошего пива, замучился всякую гадость пить ради пробы. Быстрый метаболизм - быстрое старение организма. Ничего хорошего. Может, оговорилась?
У меня такая же проблема.  :-\ Пока перешел опять на "Камчатское" разливное. Иногда иркутский "Колчак" пью. А "жигулевское" действительно скурвилось.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Ninja


DelMaster

#104
Цитата: moonshadow от 18:32, 08 августа, 2003
ой! а можно Вашу фотку? ;)
Можно, но позже :) Думаю в голерею забузолю... Хотя на чепионате по комканью железных кружек я точно не буду среди призеров, но слегка смять ее я думаю способен, впрочем, ни когда не считал это свим положительным качеством... ;)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


DelMaster

Цитата: moonshadow от 17:10, 08 августа, 2003
пиво-этт конечно хорошо, но от него толстеют-раз, и два- я от него спать хочу.
вот винчик- этт да :-*
или хороший секс ;)

Секос - это конечно универасльное лекарство, даже тема была такая, но... Чтоб женщина, могла не отвечать агрессией на агрессию, а наобороть поддаться под нее, завернуть, и обезоружить, к примеру путем секса... Она должна быть сверх умной, тактичной, и обладать огромной духовной силой... Нельзя этого требовать и ождать.  Все мы обычные люди :-\
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

DelMaster

В пиве, я не особенно разбираюсь, просто беру то, что на камчатке разлито, а оно раз на раз не приходится... На пиве 2003 помоему Якорь пиво было в кегах, т.е. не разбавленное и свежее... Несмотря на тяжкое самочувствие после пятничного похода в Космик я мужественно его потреблял, мне понравилось с первого глотка ;)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Dee

Цитата: DelMaster от 15:48, 11 августа, 2003
В пиве, я не особенно разбираюсь, просто беру то, что на камчатке разлито, а оно раз на раз не приходится... На пиве 2003 помоему Якорь пиво было в кегах, т.е. не разбавленное и свежее...
Ну нифига себе, перепутать темный Якорь  и светлое Камчатское
Во всех кегах было Камчатское ?1 (зато свежее и небодяженное), да и не льют они щас другое по мойму.


DelMaster

Цитата: Dee от 16:29, 11 августа, 2003
Ну нифига себе, перепутать темный Якорь  и светлое Камчатское
Во всех кегах было Камчатское ?1 (зато свежее и небодяженное), да и не льют они щас другое по мойму.

Якорь разве только темный бывает ? Хм... А в толке Крестников про заказ писал что 2 сорта... Это как ? Ладно, впрочем я не особенный знаток, от двух светлых пив отличу только если одно с консервантами а другое нет, ну и на степень разбавленности и свежести могу поспорить, а вот марки...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

kosichka

Ну пиво на ПИВЕ вродь прикольное было.. Ну на мой вкус, так ваапче отличное...
Так что какая разница какое оно там было, главное что Камчатское.. ФФФКУСНОЕ
;D


DelMaster

Цитата: kosichka от 18:37, 11 августа, 2003
Ну пиво на ПИВЕ вродь прикольное было.. Ну на мой вкус, так ваапче отличное...
Так что какая разница какое оно там было, главное что Камчатское.. ФФФКУСНОЕ
;D

Согласен, пиво камчатское, надо брать только в кегах :))
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

roman_26km

Цитата: moonshadow от 21:28, 27 августа, 2003
водку не люблю без апельсинового сока,
водка есть!сок тоже,а еще мона мУртини бианко накапать...

Romesh

Цитата: веселушка от 00:33, 28 августа, 2003
Видать, не судьба мне развязать...  :(
Не растраивайся. На выходные развяжешься ;D 100 грамм перед и литр после прыжка! ;D ;D ;D А потом станцуем! :#9и :tst
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

LXX

Цитата: Romesh от 20:10, 10 июля, 2003
Правильно гутаришь, смотря какой настрой, и за что пьем.
А мне нравится домашний квас и Малкинская. Я вообще водохлеб. Меня все ругают, а я воду пью в любом виде и в больших количествах. Может и водку пью потому, что она жидкая?.... ;D ;D ;D
Вот малкинской попил бы с удовольствием.Тут такой не сыщешь. :(

LXX

Цитата: Lice от 17:46, 11 июля, 2003
коньяк - the best! белый аист, borza negra (белый аист, и во общем все такое хорошее - пятизвездочное
Пять звезд-это детский возраст коньяка.А вот выше......... Это уже что то.

roman_26km

Цитата: LXX от 10:12, 28 августа, 2003
Вот малкинской попил бы с удовольствием.Тут такой не сыщешь. :(
Тах точно,товарищ ветеран! Я на их сайте недели три как спросил - где можно в Москве купить их водичку. Ответ жду до сих пор :(

roman_26km

Цитата: веселушка от 18:11, 28 августа, 2003
Ну Ромку-то возьмем, он классный перец!  :#9
спасибо.  :-* мож еще Ромешу свистнуть? Он тоже вроде Ромка ;D ( у нас в институте двое ребят-Сергеев прикалывались: -Девушка!Вам сережки нужны? - Ну мы уже десь!)

Охотник

Цитата: Пипелац Гагарина от 17:22, 11 июля, 2003
А я вот например не так давно, открыл для себя виски. Но только не шотландский, потому как гадость, но ирландский (Irish Whisky)!
Виски с содовой/льдом, по моему мнению не стоит даже пробовать.
Только чистый продукт! Аромат вкуса, а-ля коньяк, но другой конечно. Вообще стоит попробовать. Кто любит коньяк, думаю ирландское виски придется по вкусу.
Рекомендую попробовать Jameson или Bushmills.

Здесь я с тобой исключительно согласный. Ириш ухиски это есть гуд. "Олд Бушмилс" в особом почете. Коньяк не люблю.
С идиотами в полемику не вступаю.

Ninja


roman_26km

Цитата: веселушка от 21:22, 29 августа, 2003
А я еще ликер люблю  :-[ вроде "Бейлиз" называется, не знаю точно  :-[
точно Бейлиз! холодными зимними вечерами,когда кончилась водка и коньяк... из шкапчика достается НЗ...

bes_podPC

А я давненько я камчатского пива не пил, ужо и вкус позабыл то.
Вопрос тем кто ещ? помнит. Что лучше: Балтика ?4 или камчатское ?

LXX

Цитата: roman_26km от 22:52, 28 августа, 2003
Тах точно,товарищ ветеран! Я на их сайте недели три как спросил - где можно в Москве купить их водичку. Ответ жду до сих пор :(
Ну за ветерана ответишь :sbr На меня токи токи вторая звезда свалилась.Тут есть товарищи позвездистее..... А вот что касаемо минеральной,то Есентуки есть,Баржоми тоже,а вот Малкинской нетути :(

LXX

Цитата: веселушка от 20:04, 28 августа, 2003
Да лана те! По прикладыванию холодных полотенец и подаванию тазиков у мя оччччень большой опыт!!!  8)


Странна. Еще не пили ,а уже умирать собралися.Вы никак яду испить  решили ;D

Лайса

Цитата: bes_podPC от 03:19, 30 августа, 2003
А я давненько я камчатского пива не пил, ужо и вкус позабыл то.
Вопрос тем кто ещ? помнит. Что лучше: Балтика ?4 или камчатское ?
\балтика вся - фигня.... камчатское имхо лучше....

Охотник

Цитата: Lice от 17:13, 04 сентября, 2003
\балтика вся - фигня.... камчатское имхо лучше....

Насчет "Балтики" согласный. А вот "Камчатское"... Качество, почему-то скачет от партии к партии. То вроде неплохое, то такие помои >:(
Помню, на каком-то празднике в центре купил одын бутылка - нормально, с удовольствием выпил. Купил вторую, глотнул разок - выкинул бутылку к собам чертячим. Что примечательно - обе покупал в одной точке и, вроде, даже из одного ящика.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика