у МУЛЬТИНЕКС подключение бесплатно))))

Автор Crystalline, 20:23, 30 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV


Цитата: Лайса от 02:28, 12 февраля, 2010общая оценка - твердая 3
Сашааааааа! ты мне нахрена дублируешь? сначала в аське теперь тут....
Улыбайся только своим

Лайса


Цитата: RomanKHV от 03:45, 12 февраля, 2010Сашааааааа! ты мне нахрена дублируешь? сначала в аське теперь тут....
ну а че вопрос без ответа будет висеть:)

Darjeeling

Сетка ничего, всё остальное, да, на трояк. Если жизненно важно иметь постоянный интернет, то не советую. В самый нужный момент - "работы на линии".
У меня недавно одного знакомого отключили совсем. А вы, говорят долго не пользовались (около месяца), вот мы вас и рубанули.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Alichka

Цитата: Darjeeling от 04:41, 13 февраля, 2010У меня недавно одного знакомого отключили совсем. А вы, говорят долго не пользовались (около месяца), вот мы вас и рубанули.
Подключение за отдельную плату?

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


RomanKHV

всем спасибо за ответы но маловато будет (с) вообщем если у кого то есть более развернуто то прошу не стеснятся
очень важно получить полную инфу
Улыбайся только своим

Иоанна

Ужас... :crazy :shoking...Не могу найти тему о МТС-коннекте...Неужели никто не пользуется... Взяли у вас здесь МТС-коннект (посчитав его наиболее приемлемым по всем параметрам, так как ни кабельный, ни спутник, ни телефонный мы не можем подключить на съемной квартире. И у меня возникли кое-какие вопросы, так что если есть такая темка - сбросьте пжлст ссылку!
Для меня просто анлим ( и это действительно анлим, без каких либо ограничений по глобальному и локальному потреблению) со скоростью 1Мб/с на ваши деньги за 360 р. это реальность. Поэтому я искренне удивляюсь и негодую ;)

RomanKHV


Цитата: Иоанна от 02:39, 16 февраля, 2010Ужас...  ...Не могу найти тему о МТС-коннекте...Неужели никто не пользуется... Взяли у вас здесь МТС-коннект (посчитав его наиболее приемлемым по всем параметрам, так как ни кабельный, ни спутник, ни телефонный мы не можем подключить на съемной квартире. И у меня возникли кое-какие вопросы, так что если есть такая темка - сбросьте пжлст ссылку!
я пользуюсь МТС.
качество у меня на рйоне полное дерьмо.
Но в иных местах терпимо.
Насчет негодую как я Вас понимаю после Хабарвоска
Улыбайся только своим


Иоанна

А у вас такое было, что он в статистике пишет, что вы уже использовали туеву хучу Гб, хотя вы особо ничего не скачивали? боюсь в большой минус влезть, еще и человека подставить, ведь зарегистрировали на местного жителя, я уеду, а ему расплачиваться((((

RomanKHV


Цитата: Иоанна от 04:48, 16 февраля, 2010А у вас такое было, что он в статистике пишет, что вы уже использовали туеву хучу Гб, хотя вы особо ничего не скачивали? боюсь в большой минус влезть, еще и человека подставить, ведь зарегистрировали на местного жителя, я уеду, а ему расплачиваться((((
1. а на кой регить симку на другого человека? тем паче что роуминг по домашним тарифам и всегда есть вариант попользовать ее дома.
2. Для чего регить симку на левого человека? Если есть прописка то выдадут и Вам без проблем
3. Для того что бы не было сюрпризов, надо внимательней относится к всякого рода обновлениям, а их масса. То чт овы не нажимали ссылки на скачивание, не означает что система не пытается скачать обновления и прочее. плюс фаервол рулит. тот ж аутпост.
Насколько мне известно списываются у физиков деньги оперативно, так что в минус не уйдете. Но тут думаю лучше нам Саша - Лайка даст более развернутый ответ.
Улыбайся только своим


Иоанна

Конечно, у меня прописки нет. Мы здесь временно, а так как телофон ппц дорого, хотели скайп пользовать...ну вот. :crazy

RomanKHV

Иоанна не получается цитата почему то.
Так вот закон о связи, позволяет регить симку даже при наличие регистрации в другом регионе....
не может быть ж такого, что все вы без регистрации...
Улыбайся только своим

Alichka

Странно, мы в отпуске спокойно симки покупаем и пользуемся.

dstonogov

Как обстоит дело с качеством услуг в данный момент?
Видел, что год назад тут жаловались на качество связи. Вы не думали почему так происходит? Дальсвязь, СКТВ, КТК и все все наши провайдеры страдают этой болезнью. А почему? Да потому что нет НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!
На днях разговаривал с тех.директором Мультинекс. Очень грамотный, умный, общительный человек жаловался на свой штат сотрудников. НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ. Люди приходят, просят деньги, но НИЧЕГО не делают и учиться не хотят, сидят в носу ковыряют и расшевеливаются только с третьего пинка.  Как с такими работать? О каком нормальном качестве услуг может идти речь?? Вот и получается, что качество услуг под стать населению. И, между прочим, они предлагают ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ деньги на начальной стадии, если у тебя есть знания, умения и, уж тем более, опыт и повышают ее пропорционально твоему росту. А нынешние жалуются на малую зарплату и продолжают ковырять в носу.
Студенты ничего не знают и учиться не хотят. Где брать работников?
Я не абонент мультинекс, я не работаю у них. Просто накипело. Простите, если кого обидел.

RomanKHV

Качество упало в разы.
более того, у меня на топоркова скорость 3Г уже почти сравнялось с КТК.
нет ресурса во внешний инет отсюда и все траблы. Хотя было бы желание, могли б изыскать чтонить.
Насчет работать не хотят, ну дык вечная проблема.
Вы делаете вид что Вы платите, мы делаем вид что работаем..
Улыбайся только своим

Танико

Я офсяльно отказалась от интернета камтелекомовского. Устраивало почти все, но нет безлимитных тарифов. Дождалась от СКТВ- туда и ушла.
Еще не нравилось то, что заблокировать/разблокировать на период отпуска услугу я могу только в офисе, написав заяву, и все равно денег стоит. И потом еще дня три ждать, когда таки разблокируют :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Darjeeling

Цитата: dstonogov от 14:58, 20 января, 2011
На днях разговаривал с тех.директором Мультинекс. Очень грамотный, умный, общительный человек жаловался на свой штат сотрудников.
НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Как с такими работать? О каком нормальном качестве услуг может идти речь
Верю. Понимаю. Ну раз так всё плохо и администрация это понимает - делайте низкие цены. Низкое качество - низкая цена.
Не выгодно? Не работайте вовсе.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика