Курите ли Вы?

Автор Шаман, 10:11, 29 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вопрос: курите ли Вы

Да
Нет

Alexey

Цитата: IZOlda от 22:44, 29 октября, 2009И зубы на ночь чистить мне нравится. Прям спать не могу, если не почищу: буду лежать, ворочаться... Зависимость самая что ни на есть.
такая же фигня, жить без этого не могу

Это девочки у вас какая то приобретенная фобия, к зависимости от курения не имеет никакого отношения.
Крайности-враг человека!

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 12:43, 29 октября, 2009
Но сейчас практически во всех общественных местах курение запрещено
я вас умоляю, вы что из дома не входите?

гость 111

Цитата: Borov от 12:48, 29 октября, 2009
Это девочки у вас какая то приобретенная фобия, к зависимости от курения не имеет никакого отношения.
странно цитата Рары Авис, а подписана Изольды


IZOlda

Цитата: Borov от 21:48, 29 октября, 2009Это девочки у вас какая то приобретенная фобия, к зависимости от курения не имеет никакого отношения.
ктстати имеет, когда курила дома после этого всегда чистила зубы, вот 30 раз покурю 30 раз чищу. а вне дома освежители для рта (или как там они называются) и жевачки)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:50, 29 октября, 2009странно цитата Рары Авис, а подписана Изольды
там две цитата последняя моя  :yes
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:49, 29 октября, 2009я вас умоляю, вы что из дома не входите?
Выхожу, разумеется.

абревиатура

Я курил 11 лет.
Много раз бросал, но сейчас все же отказался от этой привычки.

Первое время неистово жрал семки и пил всякие алкогольные коктейли по вечерам с трубочкой. Потом начал ходить в бассейн, очень помогает.

Из положительных моментов, повысился аппетит, ешь со вкусом, все вкусно. Усилось обоняние, повысилась выносливось, особенно в сексе. Да и чисто психологический момент, чувствуешь себя крутым, типа А Я ВОТ БРОСИЛ - А ВЫ ЛОШАРЫ

Из отрицательных моментов - тебя больше не зовут на перекур))) а на перекурах обчно болтают о таких вещах, о которых нигде больше не болтают, это как закрытый клуб))

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Alexey

Цитата: IZOlda от 22:50, 29 октября, 2009ктстати имеет, когда курила дома после этого всегда чистила зубы, вот 30 раз покурю 30 раз чищу. а вне дома освежители для рта (или как там они называются) и жевачки)

Ты же пишешь что жить без этого не можешь? Сейчас же не куришь :)
Крайности-враг человека!


Alexey

Цитата: абревиатура от 22:53, 29 октября, 2009Из отрицательных моментов - тебя больше не зовут на перекур))) а на перекурах обчно болтают о таких вещах, о которых нигде больше не болтают, это как закрытый клуб))

УАУ как много мы теряем  :lol:
Крайности-враг человека!

IZOlda

Цитата: абревиатура от 21:53, 29 октября, 2009Потом начал ходить в бассейн, очень помогает.
ктстати согласна совместить бросание куриь на начало занятием спорто очень помогает, просто даже в падлу что ты занимаешься спортом и куришь, да и после тренировки совершенно не хочется курить!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Rara_Avis


Цитата: IZOlda от 21:57, 29 октября, 2009ктстати согласна совместить бросание куриь на начало занятием спорто очень помогает
Помогает вообще изменение образа жизни: отпуск, занятия спортом и т. д.
Потому что причина психологическая, а привычки легче избывать, если менять режим дня.
Который тоже есть привычка, кстати. :)

Darjeeling

Когда я соберусь бросить курить, я сделаю это не из-за вреда курения.
Мне надоело быть привязанным к сигаретам. К киоскам, к зажигалкам-пепельницам. Если хочется закурить, но нет подходящего места, это действительно неприятно. Забытая дома зажигалка уже добавляет дискомфорта. Хотелось бы освободиться от этого.
Во время курения, в сущности безделья, можно спокойно поразмышлять. Это единственный плюс.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alexey

Цитата: Rara_Avis от 22:58, 29 октября, 2009Потому что причина психологическая

Ну ну........
Крайности-враг человека!

гость 111

просто интересно было почитать

ЦитироватьМиф о курении 1. Самое вредное в сигарете — это никотин
То, что капля никотина убивает лошадь и вызывает рак, известно каждому ребёнку. Но, выкуривая сигарету, ты заглатываешь от 0,1 до 1,8 миллиграммов никотина и по «конной» схеме должен был бы отправляться на кладбище уже после первой пачки. На самом деле, никотин канцерогеном не является. Никотин - прежде всего наркотик, который вызывает привыкание и заставляет курить. А вот уже вместе с дымом в твой организм попадают действительно опасные вещества, которые содержатся в сигаретных смолах. Их ингредиенты, с дымом и кровью попадая на какой-либо из органов (от полости рта до мочевого пузыря), инициируют развитие опухолей.

Миф о курении 2. Сигары и трубки курить безопаснее, поскольку ими не затягиваются
Эти курительные принадлежности действительно редко вызывают рак легких, поскольку их дым не принято вдыхать. Однако именно курение сигар и трубок способствует возникновению рака гортани и губы. А сигары — это лидеры по содержанию смол.

Миф о курении 3. Курение успокаивает нервы и спасает от стрессов
На самом деле компоненты табака (смолы, никотин, дым и т.п.) не расслабляют, а просто «тормозят» важнейшие участки центральной нервной системы. Зато, привыкнув к сигарете, без нее человек уже расслабляться уже не может.

Миф о курении 4. Облегченные сигареты не так вредны, как обычные
Увы, это не так. Постоянно используя легкие сигареты, курильщики затягиваются чаще и глубже, что в последствии может привести к заболеванию раком не самих легких, а так называемой легочной «периферии» — альвеол и малых бронхов.

Миф о курении 5. Курящие люди дольше сохраняют стройную фигуру
Во-первых, кругом полно дымящих толстяков. Во-вторых, притупляя сигаретой чувство голода, ты провоцируешь развитие гастрита и язвенной болезни. В-третьих, худеть с помощью курения — это все равно, что привить себе инфекционную болезнь и «таять на глазах» от нее.

Миф о курении 6. Курение способствует концентрации внимания
Стимуляция нервной системы никотином приводит к истощению энергетических возможностей мозга. Табак становится своеобразным стимулятором: при выполнении сложной умственной работы, человек начинает курить одну сигарету за другой, только для того, чтобы эту самую концентрацию внимания не потерять.

Миф о курении 7. Бросить курить, постепенно уменьшая дозу никотина, невозможно
Сложно, но можно. Тем не менее, вместо того, чтобы выкуривать не 10, а 5 сигарет в день, лучше пройти заместительную никотинотерапию. Она заключается в том, что в первое время после отказа от курения в организм вводят определенную дозу никотина, снижая выраженность синдрома отмены. Выпускаются содержащие никотин жевательные резинки, пластыри, леденцы и аэрозоли.

абревиатура

#164
Цитата: IZOlda от 12:57, 29 октября, 2009
ктстати согласна совместить бросание куриь на начало занятием спорто очень помогает, просто даже в падлу что ты занимаешься спортом и куришь, да и после тренировки совершенно не хочется курить!

Да, это так. Я периодически хожу в бассейн с товарищем, который так сказать - в лучшей физической форме чем я, ну можно сказать он сильнее что ли... да и моложе. Плавает он быстрее. НО! Он курит, быстрее выдыхается, чаще отдыхает. И в общем получается так, что я проплываю за 45 минут больше чем он.

P.S. забыл добавить - из плюсов причем вообще для меня неожиданных! я довольно давно страдал желудком - изжоги мучали. так вот, после того как бросил курить, через примерно месяц они пропали вообще! я даже не сразу это понял
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

гость 111

Цитата: IZOlda от 12:57, 29 октября, 2009
ктстати согласна совместить бросание куриь на начало занятием спорто очень помогает
когда я ходила на шейпинг мне так это нравилось, нравилось что мое тело работает и когда я проходила мимо витрины с пирожными то сама себя спрашивала, зачем я тогда трачу столько сил, времени и денег...а теперь я не хожу на занятия, следовательно и терять мне нечего  :shuffle

Alexey

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:03, 29 октября, 2009. Бросить курить, постепенно уменьшая дозу никотина, невозможно
Сложно, но можно. Тем не менее, вместо того, чтобы выкуривать не 10, а 5 сигарет в день, лучше пройти заместительную никотинотерапию. Она заключается в том, что в первое время после отказа от курения в организм вводят определенную дозу никотина, снижая выраженность синдрома отмены. Выпускаются содержащие никотин жевательные резинки, пластыри, леденцы и аэрозоли.

Кто то тут пытается утверждать что зависимость чисто психологическая :)
Крайности-враг человека!

Rara_Avis


Цитата: Borov от 22:14, 29 октября, 2009Кто то тут пытается утверждать что зависимость чисто психологическая Улыбка
Не ЧИСТО, а ПРЕИМУЩЕСТВЕННО. Разницу видим?

captain

Цитата: Зай-КотоПёс от 14:40, 29 октября, 2009
нет, и приняв наркотик тоже говорят ущущения улет...а мне вот хавтает натурального  :shuffle процесса, а не наркотика!

вопрос в том, что мы называем натуральным процессом: обычную формальность или сложившиеся стереотипы. Почему мы солим пищу или надевем шапку, ведь это претит натуральному процессу жизнедеятельности. Вы неравнодушны к сладким пирожным и носити шапку, но занимаясь с мужем сексом вы предпочитаете натуральность процесса, а поддерживает ли он вас, думает ли он так же.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

гость 111

Цитата: captain от 15:04, 29 октября, 2009
а поддерживает ли он вас, думает ли он так же.
на все 100
а вчем подвох?

Denny-boy

Сам не курю. На работе курит из 10 человек только 1 (водитель). Был ещё курящий, но т.к. проводил треть рабочего времени в курилке, то был уволен.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 00:47, 30 октября, 2009Полезной информации ни у кого все равно нету, а сидеть и жевать до бесконечности, кто чего говорил, а кто чего не говорил, и что он при этом имел в виду, уже надоело.
Зато весело  :degen 10 страниц на одном дыхании  :lol: :lol: :lol:

SweetCat


Цитата: абревиатура от 01:06, 30 октября, 2009дайте ему лучше дома качественного афганского героина и качественной чуйской травы. всяко лучше чем моемнт в подвале
Ой, вот только не надо в крайности кидаться.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: абревиатура от 01:06, 30 октября, 2009дайте ему лучше дома качественного афганского героина и качественной чуйской травы. всяко лучше чем моемнт в подвале
Кстати, граница между травой и алкоголем тоже лежит в законодательной области, обратите внимание.  :brovki:

SweetCat

Сравнил, мля....героин и вино. Пипец одинаково )))))) :o
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика