Свиной грипп на Камчатке.

Автор Инн@, 21:51, 25 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Дамы и господа, категорически предлагаю перестать офф-топить и вернуться к обсуждению распространения вируса A (H1N1) на Камчатке!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

captain

всё интересное можно с уверенностью сказать только начинается и не заставит себя ждать :)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: 212-й от 23:50, 28 октября, 2009вернуться к обсуждению распространения вируса A (H1N1) на Камчатке
как можно рассуждать о таких абстрактных вещах.
повязочку купил, детей в детский сад не пускаю...

я исправный налогоплательщик - у кого должна голова болеть ?
а данная ситуация эпидемии показывавает несостоятельность нашего здравохранения и прочих институтов как таковых...

если уж ситуация критическая - обьявляйте полный карантин.
вирусочек таки по воздуху передаётся. :yes


а если у меня похожие симптомы, чё делать?

в виду шумихи и ажиотажа, сейчас всех будут изолировать и лечить...
Даже если не вирус "хрю-хрю".
я цифровой шум

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: ■ от 00:48, 29 октября, 2009сейчас всех будут изолировать и лечить
а почему - бы и нет ?
Цитата: ■ от 00:48, 29 октября, 2009Даже если не вирус "хрю-хрю".
найдут гав-гав какой-нить значит.


ЦитироватьТак ли опасен "свиной грипп"?

Пандемия "нового гриппа", как и "обычного", может быть опасна. Однако ежегодно гриппом на планете болеют до 10 миллионов человек, полмиллиона умирают. В России ежегодно погибают от гриппа тысячи человек. Многие врачи считают, что в данном случае страшнее не сама болезнь, а паника. Между тем, именно паническими выглядят сообщения СМИ о распространении "свиного гриппа". А аудитория, которую старательно пугают журналисты, вспоминает недавние вспышки "птичьего гриппа" и "коровьего бешенства", которые тоже называли крайне опасными для человечества. Однако серьезных последствий для человека в планетарном масштабе они не имели, и все "ужасы" происходили скорее на страницах бумажных СМИ, веб-сайтах и телевизионных экранах.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=286170
я цифровой шум

vabasso

С утра было 17 заболевших, сейчас уже 21. Сколько ещё не выявлено.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fflu%2F20091028%2F190919350.html

гость 111

Цитата: vabasso от 18:04, 28 октября, 2009
С утра было 17 заболевших, сейчас уже 21. Сколько ещё не выявлено.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fflu%2F20091028%2F190919350.html

с утра это с когда? в 10 уже по радио сказали 21, и это только официальных ;)


vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 03:15, 29 октября, 2009с утра это с когда? в 10 уже по радио сказали 21, и это только официальных
я в нэте в 9 смотрела, жаль. Нужно видемо радио слушать...

Alichka

Завтра надо в поликлинику с ребенком ехать на прививку (не от гриппа), теперь боюсь, вдруг там что-нить подхватит :str:


Marta

Нас заставили напялить медицинские маски.. сидим, как не знаю кто..  :degen Дышать в них - невозможно, разговаривать - невозможно.. приходится повышать голос.. а голова и так болит.. короче - трындец  :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

4elovek

В 18:30 в новостях сказали, что среди заболевших есть студенты в количестве трёх человек.
По неофициальной информации один из них студент КГТУ.

Alichka

Прямо вести с полей, жутко как-то становится  :bams:

Скиф

Да ладно вам, давайте без паники. Продрищутся больные, да будут как новенькие. От Аш1 Эн1 умирают гораздо меньше даже, чем от обычного гриппа. Так что все будет Окей!

Alichka

Это ты как доктор говоришь?  :hah:

Скиф

ЦитироватьЭто ты как доктор говоришь?
Как человек находящийся в группе риска. Если хотите знать, я хоть и не медик, но в гиппократе шарю

Alichka

Цитата: Скиф от 19:38, 28 октября, 2009
Как человек находящийся в группе риска. Если хотите знать, я хоть и не медик, но в гиппократе шарю
Родственники в детской больнице? :)

Скиф

ЦитироватьРодственники в детской больнице?
И не просто в детской, а в детской инфекционной.

Alichka

Цитата: Скиф от 19:43, 28 октября, 2009
И не просто в детской, а в детской инфекционной.
Я так и знала))) Илюха, здравствуй  :degen

Скиф


Гибель CYBER P.L.A.NET.

чеснок - вот наш спаситель

Медвежоночек


Цитата: Аличка от 03:35, 29 октября, 2009Завтра надо в поликлинику с ребенком ехать на прививку (не от гриппа), теперь боюсь, вдруг там что-нить подхватит
почему завтра? среда то сегодня.... надо было сегодня ехать, лучше тогда следующую среду подождать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 20:41, 28 октября, 2009
почему завтра? среда то сегодня.... надо было сегодня ехать, лучше тогда следующую среду подождать...
Прием с утра, народа нет никого, а сегодня в очереди бы больше просидела. Да и День здорового ребенка никакой гарантии не дает, увы.

Медвежоночек

все равно мнешье шансов заразу подхватить... чем в обычные дни ходить, когда в самом деле больных детей водят. и сидеть в той же очереди с больными детьми....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

слышал что употребление (в умеренных количествах конечно же) алкоголя снижает шансы заболеть ОРЗ, на ентот грипп это интересно распространяется?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика