Дети - цветы жизни..

Автор Malenkiy, 22:03, 11 мая, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNake

Вытекающий из этого вопрос...- Как вы относитесь к тем девушкам-школьницам и к девушкам-студенткам которые стали мамами? Я думаю если ОНА может совмещать (хотя в большенстве это не так), то у меня к НЕЙ большое уважение. ;)

Malenkiy

#26
Цитата: VALERIa от 22:25, 12 сентября, 2003
Вытекающий из этого вопрос...- Как вы относитесь к тем девушкам-школьницам и к девушкам-студенткам которые стали мамами? Я думаю если ОНА может совмещать (хотя в большенстве это не так), то у меня к НЕЙ большое уважение. ;)

Положительно к девушкам-студенткам, т.к. сама к ним отношусь  ;D
Ничего страшного, взяла академ, годик поняньчиалсь, переехала поближе к родственикам, учусь заочно, работаю и занимаюсь с ребенком... Бабушки, дедушки доволны, что дите няньчиют, время распределяют пока я занята... так что главное желание, а остальное все будет.... дерзай  :fls
ну а что говорить, когда после рабочего дня приходишь уставший домой, а тут эта малявка, бежит и кричит радостно МАМА, обнимается и целуется.... ах... никапельки не жалею, хотя было трудно поначалу....
А сейчас вот в последнии теплые деньки увезли мое сокровище на дачу..дабы мама отдохнула и т.д., уже 5 дней нет, так я из-за того что скучаю, аж заболела.... скорей бы пятница.. увижу сынулю..
Все бывает...

Amarok

А вы заметили, что нынешние дети стали "другими"? Кажется, что они уже от рождения знают все на свете. Учителя начальной школы нынче в панике: они не знают,  как учить современных детей.


Jonny

Цитата: VALERIa от 22:25, 12 сентября, 2003
Вытекающий из этого вопрос...- Как вы относитесь к тем девушкам-школьницам и к девушкам-студенткам которые стали мамами? Я думаю если ОНА может совмещать (хотя в большенстве это не так), то у меня к НЕЙ большое уважение. ;)

Отношусь к ним:) в прямом смысле:)
удобно было, что реб?нок летом родился, уже после сдачи сессии, правда через полтора месяца после рождения пришлось на практику выходить:) и ничего. и практику сдала и все последующие сессии и диплом защитила:) без всяких академов...вс? возможно, если очень хочется:)
бабушке (она же мама-моя) конечно в этом отдельное спасибо:)
Тяжело казаться умным, приходится вс? время молчать.

Лайса

Цитата: Amarok от 00:16, 16 декабря, 2003
А вы заметили, что нынешние дети стали "другими"? Кажется, что они уже от рождения знают все на свете. Учителя начальной школы нынче в панике: они не знают,  как учить современных детей.
- Дорогая, давай поговорим о сексе!
- Да, мамочка! что ты хотела узнать? :#3 :#3


Malenkiy

Цитата: Amarok от 00:16, 16 декабря, 2003
А вы заметили, что нынешние дети стали "другими"? Кажется, что они уже от рождения знают все на свете. Учителя начальной школы нынче в панике: они не знают,  как учить современных детей.

НЕ знаю... вот в январе буду в школе работать, посмотрим, в панике они или нет
Все бывает...

Dobrij moder

Цитата: Malenkiy от 15:20, 21 декабря, 2003
НЕ знаю... вот в январе буду в школе работать, посмотрим, в панике они или нет

А какой предмет вести будешь?
Кстати, детки сейчас в школе будь здоров.
На самом деле - иногда учителя больше на детей похожи, чем ученики...
:sun

Лайса

а.а.а.а.а мля...... я зимой на практику выхожу... если переживу сессию... blya буду..... математику этим малолетним придуркам вести...


Amarok

А нужна ли она этим малолеткам?

RainyDay

А что вообще этим малолеткам нужно? По-моему, школа вообще где-то уродует человека. Вреда от не? больше, чем пользы.
В жопу зло!


Amarok

Очень верное суждение. Целиком на твоей стороне

Винт

Вы что?! Школа нужна, это однозначно! Кто детей будет учить драться?! Кто будет приучать их к общественной жизни и отвечать за себя (свой базар)?! Вот почитайте давно минувшую в лета темку... http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=126;start=0
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

RainyDay

Цитата: Винт от 12:42, 30 декабря, 2003
Вы что?! Школа нужна, это однозначно! Кто детей будет учить драться?! Кто будет приучать их к общественной жизни и отвечать за себя (свой базар)?!
Винт, это вс?. конечно, хорошо, но если бы дети не в школу ходили, а занимались тем, что им действительно интересно, им бы, может, и драться не пришлось. Из современных школ выходят наполовину моральными уродами. На вторую половину - аморальными!
В жопу зло!

Лайса

Цитата: RainyDay от 17:00, 30 декабря, 2003
Винт, это вс?. конечно, хорошо, но если бы дети не в школу ходили, а занимались тем, что им действительно интересно, им бы, может, и драться не пришлось. Из современных школ выходят наполовину моральными уродами. На вторую половину - аморальными!
к какой половине ты себя относишь? я лично со школы вынесла для себя самое верное и искреннее чувство... и за это я школе благодарна. ты меня понимаешь... надеюсь.

Винт

Цитата: RainyDay от 17:00, 30 декабря, 2003
Винт, это вс?. конечно, хорошо, но если бы дети не в школу ходили, а занимались тем, что им действительно интересно, им бы, может, и драться не пришлось. Из современных школ выходят наполовину моральными уродами. На вторую половину - аморальными!
Ты не права
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

DelMaster

Винт, а я считаю ДождливыйДень права... Вот еслиб дети всей земли могли плюнуть на школу и курить шышки, тогда бы воин небыло,  поднялось бы сельское хозяйство, и все были бы счасливы...
:hash  :hash   :hash
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

2128506

Цитата: DelMaster от 12:45, 31 декабря, 2003
Винт, а я считаю ДождливыйДень права... Вот еслиб дети всей земли могли плюнуть на школу и курить шышки, тогда бы воин небыло,  поднялось бы сельское хозяйство, и все были бы счасливы...
:hash  :hash   :hash

Делыч, ежели следовать этой логике, то это путь к деградации человеческой цивилизации. А вообще всерьез обсуждать подобные теории (плюнуть на школу и курить шышки) пустая трата времени.

Все в школу, я сказал! Учится всем, млин! Приказы не обсуждаются! :) ;)

Amarok

Ну, а что прикажешь делать тем деревенским детишкам по всей России, которые лишены возможности посещать школы? Ведь благодаря политике, проводимой В. Филипповым, министром образования РФ, только за последний год были закрыты более 31000 сельских школ?! Автобусов для первозки школьников в районные школы из дальних деревень и с?л никто не выделяет, а пешком добираться за десятки километров - себе дороже. В Красноярье плечи доставки школьников достигают в ряде случаев 200-300 км, которые можно преодолевать только на вертол?те. прич?м на интернаты нет денег.
Так как учить этих сельских ребятишек? Кстати, вот уже третий год Министерство обороны фиксирует абсолютную неграмотность 10-15% призывников даже в центральных областях России.

Snusmumrik

Мда-а-а... печально канешна, но плюсы в этом свои есть!
Глупее люди - меньше абитеры => ЭрастоДжа будет легче поступать... а то е..аная алгебра со своими графиками ужо в одном месте сидит... А ублюдков придумавших ЕГЭ расстреливалбы лично! :#1
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

грязь.

гы*) это все у мя позади*) вот Вы еще ТОЭ не проходили*))))))))
ТОЭ и Сапромат*) вот это да*))))))))))0
а ребенки...........каждая женщина хочет быть любимой........каждая женщина хочет ребенка............от природы не убежишь.............просто мы все напуганы........кто вспомнит хотя бы 5 благополучных полных семей?
                                           ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Malenkiy

Так как обещала пишу, работаю в школе секретарем и преподом англ.яз.
Детки я скажу вам, писец, новое поколение диградированное, ничего ни хочет, ни к чему не стремится, учителя все за голову хвататются, если ученик "3" получил - счастье великое.. а кто-то говорил, что трудно с первоклассниками, учные черезчур, а сейчас все наооброт, из-за экологии и т.д., почти у все детей с врожденые патологии, всякие задержки и т.д.
Так мир оставлять не на кого, чем дальше тем хуже...
Сейчас уже в каждой школе есть 5-6 классов компенсирующего обучения для детей, которые по медицинским показаниям (болезням) не могут выдерживать нагрузку, либо по психическим показаниям. А уродов морльных сколько, Боже мой, волосы шевелятся, как наслушаюсь педсоветов, спать не могу....
мало детей, которые учатся, хотя мне еще кажется, что наше образование надо поменять, время меняется, а образ все то же... реформы не значительные, надо заинтересововать детей..
Все бывает...

Malenkiy

Цитата: RainyDay от 20:47, 29 декабря, 2003
А что вообще этим малолеткам нужно? По-моему, школа вообще где-то уродует человека. Вреда от не? больше, чем пользы.

Малолетки сами не доросли чтоб решать что им в жизни нужно и важно. Школа необходима, хотя тем, что если гром на улице случиться, мы не падали на колени и молились на него. Образование необходимо всем, читать, считать и писать надо уметь. Конечно то, образование, которое у нас сейчас, как я и говорила, считаю надо изменить, хотя не само образование, а медоты преподавания. И вообще школу надо делать платной, хотя бы 100 р в месяц, чтоб не только учителя заставляли детей учится, но и родители наконец-то обратили внимание на своих детей.. НЕ школа делает детей уродами, а дети друг друга уродуют. Учителя конечно разные бывают, но блин, это тоже нервы надо иметь, когда это уроды сидят и обсуждают как они громко пукают и как у кого этот пук пахнет... и этот процесс не остановишь, а что делать кричать, двойки ставить, а им ВСЕ РАВНО, плевать на все и вот и учи их..
Все бывает...

Охотник

Цитата: Malenkiy от 01:26, 05 мая, 2004
что делать кричать, двойки ставить, а им ВСЕ РАВНО, плевать на все и вот и учи их..

А ты их матом по аглицки. Это они с удовольствием учить будут.
С идиотами в полемику не вступаю.

Анн-джошуа

Я когда общаюсь с детьми ? подростки вот?. Не знаю в школе ли дело или в чем другом? у меня складывается впечатление что они мыслят в двоичной системе?. Дискретно?. Они не умеют обобщать.. делать выводы?. А если им что-то непонятно ? они это сразу забывают?. То есть у них большой багаж знаний? но если сразу не щелкнуло где-то ? а это то-то?. То мыслить?. И придумать?. Догадаться ? они не могут?. И главно не могу понять ? почему?..... не обращали внимание?

тапочка

кхе-кхе.
предоставляем слово школьнику)))
все, как мне кажется, действительно зависит от школы. что, а главное как там преподают и на что делают упор. какие правила установлены в школе. а главное, как воспитывают этих детей не только их родители, но и учителя. ведь вот как послушать рассказы годов с 50-60ых, да там учителя - вторые родители.. что-то я мыслю потеряла.. вот. оно. пагубное влияние общеобразовательного заведения. да. еще. слишком нагрузку с низили в большинстве школ, облегчили программу, сократили часы.. ученики привыкают к халяве быстро. и это - самый настоящий регресс.
воть. путано как-то. но общая идея, кажись ясна.  ;)
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика