Горькая правда или сладкая ложь?

Автор Rara_Avis, 16:48, 21 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я хочу слышать от своих близких

горькую правду
19 (90.5%)
сладкую ложь
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 19

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Chen от 06:51, 22 октября, 2009пока все за горькую правду:)))
нет !
один паршивец всеж затесался

murka

Цитата: Marta от 18:44, 21 октября, 2009
Я просто дружу с мужчинами..  :degen разных возрастов и положений в обществе..
Наверно, мне повезло с друзьями, а мужчин-друзей у меня немало :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: murka от 07:56, 22 октября, 2009Наверно, мне повезло с друзьями, а мужчин-друзей у меня немало
да это так.
дружбы между мужчиной и женщиной быть не может......и не спорьте.
вот я дружил с девочкой 8 лет...(не восьми а восемь)
и все восемь лет я хотел ее трахнуть......после этого дружба закончилась.......совсем. :degen


murka

Цитата: кофе анан от 22:04, 21 октября, 2009
да это так.
дружбы между мужчиной и женщиной быть не может......и не спорьте.
и не буду! с мальчиками, которые смотрели на меня щенячьими глазами, старалась не общаться..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: кофе анан от 08:04, 22 октября, 2009и все восемь лет я хотел ее трахнуть.
....если женщина считает какого-либо мужчину своим другом, он обязательно  возжелает чего-то большего, закономерность, блин :smoke:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Гибель CYBER P.L.A.NET.

а я не смотрел на нее щенячьими глазами, вел себя как мужик.......а она меня типа подбадривала.

Цитата: murka от 08:07, 22 октября, 2009старалась не общаться..
а вы наверное много потеряли  :yes

Marta

Цитата: murka от 21:56, 21 октября, 2009
Наверно, мне повезло с друзьями, а мужчин-друзей у меня немало :smoke:

ДРУЗЕЙ (а не просто хороших знакомых) у меня не много.. но очень близкие.. уже родные мне люди..
ну и ещё такой момент.. с их жёнами у меня поверхностное знакомство.. пару раз виделись и не более того.. может быть играет роль в бОльшей доверительности.. не знаю, спорить не стану.. говорю только за себя.. ))) У тебя, Тань, всё может быть иначе.. ))) У каждого свой опыт )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Chen

ой, а мне вот инетресно, а можно считать мужей моих подруг моими друзьями?...вот я к ним оооочень хорошо отношусь бэз сексуального подтекста, я ж не знаю их истинных намерений по отношению ко мне?! :shy:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Гибель CYBER P.L.A.NET.

Цитата: Marta от 08:19, 22 октября, 2009опыт )))
опять дебри психфака - опыт весчь индивидуальная. :moral
вот зря только женщины так часто ломаются........вот очень многое теряют
Цитата: Chen от 08:22, 22 октября, 2009вот я к ним оооочень хорошо отношусь бэз сексуального подтекста
:yes :yes :yes

гость 111

#34
Цитата: Катёнок от 05:46, 22 октября, 2009Если меня пропрет изменить, то постараюсь сделать так, чтобы супруг не узнал, если же измена дойдет до прочных отношений, сделаю выбор. Если "левые" будут отношения меня устраивать больше, чем законные, и я буду уверена, что это не романчик
а вы не рассматривали такой момент, что выбирать не из чего будет? для некоторых измена второй половины категорична, есть измена нет дальнейших отношений. выбор был уже сделан в тот момент, когда вы (ну не вы конкретно :)) предпочтете дугого мужчину.


Лайса

#35
только что буквально узнала правду, без лишнего пафоса, не могу сказать, что она какая-то горькая или что-то подобное. больно просто очень.
лучше бы я узнала ее раньше. вот.
ЗЫ. речь не об измене или чем-то подобном.

Marta

Сашуль  :4mok

Цитата: Лайса от 08:50, 22 октября, 2009лучше бы я узнала ее раньше. вот.

Но может быть было бы лучше не узнать её вообще?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Лайса


Цитата: Marta от 09:53, 22 октября, 2009Но может быть было бы лучше не узнать её вообще?
чушь.

Катёнок

Цитата: кофе анан от 08:04, 22 октября, 2009и все восемь лет я хотел ее трахнуть.
значит, не дружил :yes
Цитата: Chen от 08:22, 22 октября, 2009можно считать мужей моих подруг моими друзьями?...
редко
Цитата: Зай-КотоПёс от 08:34, 22 октября, 2009выбор был уже сделан в тот момент, когда вы (ну не вы конкретно ) предпочтете дугого мужчину.
Просто буду жить дальше. Это не конец жизни.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

Цитата: Лайса от 08:56, 22 октября, 2009чушь.
иногда это так......и ни кто пальцем не покажет на вас, как думают многие..... :kult:
Цитата: Катёнок от 08:58, 22 октября, 2009значит, не дружил
нет, не дружил......надеялся и верил..... :smoke:

murka

Цитата: Chen от 22:22, 21 октября, 2009
ой, а мне вот инетресно, а можно считать мужей моих подруг моими друзьями?...вот я к ним оооочень хорошо отношусь бэз сексуального подтекста, я ж не знаю их истинных намерений по отношению ко мне?! :shy:
Женщины не очень любят, когда с их мужьями дружат... :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: murka от 09:02, 22 октября, 2009Женщины не очень любят, когда с их мужьями дружат...
....блин :bams:, а как же тогда с ними дружить? :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лайса

Цитата: murka от 10:02, 22 октября, 2009Женщины не очень любят, когда с их мужьями дружат...
препочитают, чтобы с их мужьями спали? :degen

Chen

Цитата: Катёнок от 09:05, 22 октября, 2009А оно тебе надо?
...а вдруг умру, а друга так и не попробую не найду (мужского пола):shoking :lol: :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Гибель CYBER P.L.A.NET.

Цитата: murka от 09:02, 22 октября, 2009Женщины не очень любят, когда с их мужьями дружат...
зато мужчины любят :4mok

Лайса

друга то попробовать найти можешь:) только не чужого мужа. блин, незадача:)

Лайса


Цитата: РєРѕС,,Рµ анан от 10:02, 22 октября, 2009иногда это так......и ни кто пальцем не покажет на вас, как думают многие.....
поясни мысль... пажааалста.

Ульзана

Цитата: Моисей от 19:48, 21 октября, 2009
Правда в том, что люди полигамны. ..Если кто-то верен единственному партнёру, то у меня встаёт вопрос "А почему собственно?"
у меня тоже встаёт такой вопрос.. ого-го как встаёт)))
ой, простите, не удержался)))))

что вы всё про правду про измены? вопрос, насколько я понимаю гораздо шире.. вопрос действительно философский..
или... - читайте аватарку Лайсы!)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика