Места для выгулки собак

Автор Vamp, 16:26, 18 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vamp

Сегодня на 8 км по улице Молчанова было торжественное открытие детской площадки!
Собирали средства на эту радость детям почти пять месяцев всем районом! В итоге вчера приехали рабочие, установили горки, домики, все ленточками затянули!!!! Каково же было мое бешенство сегодня утром, когда я вышла на балкон!!!!! Мужик держит псину на поводке, а она спокойно ссыть на новую горку!, Минуты через 2 подтягивается еще одна дамочка со своим шпицем! И повторяется тоже самое, только не на горку, а на красивенькую лестницу!!!!  :mad:
Ну вот как до такого могли додуматься люди зрелого возраста! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

Alichka

Вы им что-нить сказали погромче и не совсем лицеприятное?

Vamp

К сожалению поорать возможности не было, дочка спала, но при любом удобном случае обязательно так и сделаю! Хотя толку от этого по моему никакого! Вот если бы эти люди хоть раз приличный штраф заплатили, не думаю что опять повели бы в такие места своих питомцев!


IZOlda


Цитата: Vamp от 02:26, 19 октября, 2009Сегодня на 8 км по улице Молчанова было торжественное открытие детской площадки!
А где именно очень интересно пойти посмотреть?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Darjeeling

У сцобачников будет один ответ: "нам негде гулять с сцобаками, сцобачих площадок нет, постройте их нам". А детская площадка - место идеальная для выгула )) И посидеть, покурить, и сцобачку потренировать и поссать в песочек. Штрафовать! Да так, чтобы пол-квартиры продал и возненавидел свою собаку. А еще лучше принудить к ремонту, замене песка и т.д. И чтоб все своими ручками, а не бичей за пузырь нанял.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Медвежоночек


Цитата: Vamp от 02:26, 19 октября, 2009Сегодня на 8 км по улице Молчанова было торжественное открытие детской площадки!
да рядом с садиком, у меня муж сегодня ходил туда с ребенком погулять.
Darjeeling +1

в нашем садике детской тоже на днях мальчик с таксой пришел гулять - я его послала вежливо. Типа тут не место для выгула собак, тут детский сад.... Мальчик ушел, но где гарантия что не придет снова?...
вообще культура выгула животных у нас отсутствует....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

Цитата: Vamp от 16:50, 18 октября, 2009
К сожалению поорать возможности не было, дочка спала, но при любом удобном случае обязательно так и сделаю! Хотя толку от этого по моему никакого! Вот если бы эти люди хоть раз приличный штраф заплатили, не думаю что опять повели бы в такие места своих питомцев!
зачем орать? не на базаре же. фотографируете, спускаетесь вниз и предъявляете с угрозой заявить.

Катёнок


Цитата: Darjeeling от 04:25, 19 октября, 2009и возненавидел свою собаку
пёсег невиноват, что хозяин такой  :(


Цитата: Guest от 06:12, 19 октября, 2009и предъявляете с угрозой заявить.
куда?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Rara_Avis

Цитата: Катёнок от 07:01, 19 октября, 2009куда?
В ЖКХ, например. Нарушение правил пользования придомовой территорией общего пользования. (Ой, криво как сказала) Смотреть в жилищном кодексе, предусмотрена административная ответственность.
Потом можно еще в суд и к участковому.

Rara_Avis


Цитата: Катёнок от 07:01, 19 октября, 2009пёсег невиноват, что хозяин такой  Грустный
Ничего песигу не будет. Просто хозяин будет отводить его подальше от дома.


Медвежоночек


Цитата: Rara_Avis от 07:09, 19 октября, 2009Просто хозяин будет отводить его подальше от дома.
вот и пусть уводит подальше.. от детской площадки... странно, что в подъезде не выгуливают...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок


Цитата: Медвежоночек от 07:39, 19 октября, 2009странно, что в подъезде не выгуливают...
знаю один пример - ужоснах :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Darjeeling от 18:25, 18 октября, 2009
У сцобачников будет один ответ: "нам негде гулять с сцобаками, сцобачих площадок нет, постройте их нам".
ну, а куда собственно (ну, понятно, что не на детскую площадку)

Darjeeling

Нет возле дома специальной площадки - не заводи собаку. Из-за личных пристрастий никто не должен страдать. Я может себе Харлея хочу купить, и где я ездить буду? Я очень хочу купить крокодила. И гулять я с ним буду не на детской площадке, а в ближайшем лесочке без поводка. Палку мне приносить будет. Дети там тоже гуляют? Для детей есть детские площадки. А крокодильих нет. Вот и выхожу из положения. Укусит кого? А вы не дразните... 
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Guest

Цитата: Катёнок от 21:01, 18 октября, 2009

куда?
тем, кто собак водит гадить на детские площадки, чтобы отбить желание возвращаться.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

мдя.
вот это вопрос......
бить морду на месте.
я видел как ребенок делал то-же самое в детскую песочницу, а мама потом заявила, что ини уже уходят.......вот так. :cooler

Guest

Цитата: большая почти зеленая машинка от 22:54, 18 октября, 2009
бить морду на месте.
я видел как ребенок делал то-же самое в детскую песочницу, а мама потом заявила, что ини уже уходят.......вот так. :cooler
справедливости ради надо сказать, что многие утром родители, заботящиеся о детских площадках для детей, а вечером тусовщики в веселых компаниях друзей на тех же детских площадках в обнимку с банками пива, упаковками для закусок, все это остается под лавками, разносится ветром, бутылки разбиваются и пр.пр.пр. Это ведь не инопланетяне делают, а те же самые взрослые, у многих есть дети.

гость 111

Цитата: Guest от 23:18, 18 октября, 2009
справедливости ради надо сказать, что многие утром родители, заботящиеся о детских площадках для детей, а вечером тусовщики в веселых компаниях друзей на тех же детских площадках в обнимку с банками пива, упаковками для закусок, все это остается под лавками, разносится ветром, бутылки разбиваются и пр.пр.пр. Это ведь не инопланетяне делают, а те же самые взрослые, у многих есть дети.
простите, вспомнился один случай, гуляю я с дитем (он еще совсем маленький был) на детской площадке, а она огорожена со всех сторон (та, что рядом с "Авачей"), и тут забегает три бабы с маленькими детьми, шумные, полупьяные и садятся в углу посцать, у меня дар речи пропал, глаза округлились, стою и пялюсь в шоке, а они ко мне поворачиваются "извините, там же машины едут, а тут не видно, а писить очень хочется"...вот так...

Катёнок


Цитата: Guest от 08:49, 19 октября, 2009тем, кто собак водит гадить на детские площадки, чтобы отбить желание возвращаться.
простите, но как это соотносится с моим вопросом "куда?" Куда заявить?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Pol


Цитата: большая почти зеленая машинка от 08:54, 19 октября, 2009справедливости ради надо сказать, что многие утром родители, заботящиеся о детских площадках для детей, а вечером тусовщики в веселых компаниях друзей на тех же детских площадках в обнимку с банками пива, упаковками для закусок, все это остается под лавками, разносится ветром, бутылки разбиваются и пр.пр.пр. Это ведь не инопланетяне делают, а те же самые взрослые, у многих есть дети.

да че там жители-родители... на днях гуляю с сыном на территории детского сада. бабуля там же выгуливает внука и сцабаку.... и в разговоре с родителем другого детеныша заявляет - "да я в этом садике работаю!".

*я ей ничего говорить не стал - если человек до 20 лет (а ей на вид далеко уже не 20, а несколько больше 50) своих мозгов не нажил - чужих мозгов потом лопатой не накидаешь.....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Guest

Цитата: Катёнок от 23:26, 18 октября, 2009
простите, но как это соотносится с моим вопросом "куда?" Куда заявить?
вопрос был на мое сообщение, я и объяснила, что имела под словом "заявить":
1) предъявить нарушителям дабы устрашились и не повторяли.
2) не поймут, заявить участковому и фотографии как доказательство. Пусть выясняет где такие собачники живут, это его работа.

Guest

Цитата: Pol от 10:03, 19 октября, 2009
да че там жители-родители... на днях гуляю с сыном на территории детского сада. бабуля там же выгуливает внука и сцабаку.... и в разговоре с родителем другого детеныша заявляет - "да я в этом садике работаю!".

смотря какая собака и смотря в какое время и смотря какое поведение у собачника. Ничего зазорного в этом не вижу, во дворе очень много бабушек и мамашек, выгуливающих сразу и детей, и собак. Просто адекватные люди не приводят собак гадить на детскую площадку, в начале выгуливают поодаль и когда собака сделала свои дела идут на площадку. И на детских площадках как правило с детьми и безобидными маленькими собаками, никто с питбулями туда не прется, конечно. И ничего страшного, это нормально.

У меня у родителей садик в торце дома, все собачники района там гуляют, но в начале выгуливают на других склонах псов, а после туалета идут в детский сад именно палки покидать, НО только в вечернее время, когда в садике уже никого.

Во всем мире люди и собаки сосуществуют рядом и мирно, сплошь и рядом в парках идиллия с собаками на скамейках рядом с хозяином, и никто не верещит дурным голосом. Просто побольше адекватности и все в меру.

Pol

Цитата: Guest от 10:06, 19 октября, 2009
вопрос был на мое сообщение, я и объяснила, что имела под словом "заявить":
1) предъявить нарушителям дабы устрашились и не повторяли.
2) не поймут, заявить участковому и фотографии как доказательство. Пусть выясняет где такие собачники живут, это его работа.

я в участковых верю меньше, чем в деда Мороза.

имхо, у них до хрена всяких дел и поэтому их основной жизненной позицией является желание всеми правдами и неправдами спихнуть работу. чтобы участковый почесался нужно будет его основательно пронять. тогда, поскольку опросить непосредственно собаку он не может, он опросит предполагаемого хозяина:
- ваша сцабака на фотографии?
- хде?
- да вот же срет на детской площадке!
- ой, какая красивая сцабачка!!! как у меня прям!. но нет, не моя......
- ну не ваша, значит не ваша.... так и напишем.

(милиционер пишет бумагу): в действиях гражданина-сцабачника ничего противозаконного не обнаружено.
занавес.

единственный вариант, который на мой взгляд является действительно эффективным, одновременно является и незаконным)))))))))))))))) поэтому озвучивать его не буду - все и так догадались....


хотя можно еще взять какашку на палочку и намазать ею дверную ручку входной двери квартиры, хде сцабаки живут.... (но для этого за ними надо слежку установить!)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pol

Цитата: Guest от 10:11, 19 октября, 2009
смотря какая собака и смотря в какое время и смотря какое поведение у собачника.....
..... Просто побольше адекватности и все в меру.

весь пост цитировать не стал.

имхо, конечно, неадекваты - это те, кто вместо того, чтобы в соответствии с правилами выгуливать животное в наморднике и с поводком и не на площадке, предназначенной для детей, прутся туда где никаких животных не должно быть вовсе!

а если у кого-то ребенок боится собак??? любых. я видел детей (2-3 года и даже старше), которые боятся даже спаниеля (мало ли какая у ребенка ситуация в жизни была? может он уже пуганый?). почему ребенок гуляя на детской площадке должен бояться собак? нет уж, мало того, что собаки не гуляют там где положено (ввиду элементарного отсутствия выгульных площадок). так они еще и гуляют там, где должны гулять только дети!!! -  на территории детского сада!!!
если человек желает выгуливать одновременно и собаку и ребенка - ему никто не запрещает. пусть идет в любое другое место, кроме детской площадки... благо что у нас с собакой можно везде....

а "палки кидать" (не надо двусмысленностей!) можно в лесу, на сопке, на пустыре, коих у нас больше, чем хотелось бы.

Guest, спасибо, Вы меня повеселили в это утро понедельника. мне конечно много разных советов давали, но призывов, обращенных ко мне: "побольше адекватности!" я пока не слышал)))) улыбнулся.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Darjeeling

В каком-то городе, возможно в Москве, поймали злодея. Злодей стрелял из пневматического пистолета по гадящим и воющим собакам во дворе на детской площадке. Его быстро вычислили и поймали, потому что не скрывался. Наверное тоже писал на форумах, ходил к участковому.
Рассказывает, что достали его собаки. Вины своей не признавал, думал что делает правое дело. Дали сколько-то там условно....
А какие были глаза у собачников, хозяев этих "подстреленных" собак. Ну Чикатилу поймали. Про то, что ср*ть нельзя на площадке - не говорилось в сюжете. Весь упор на маниака-собаконенавистника.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика