Места для выгулки собак

Автор Vamp, 16:26, 18 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: Dvdov от 18:55, 20 октября, 2009
блин, у нас собака в подьезде сцыт. Мы недано в ентом доме живем, и не понятно почему большинство соседей лелеют этого сыкуна. Когда  со злости на его выпады хотел пнуть его, соседи повыскакивали и стали предьявлять, как вы мог попытаться ударить (эту ванючую, не мытую, грязную, вечно скалившуюся - это от себя) эту милую собачку??? как же вам не стыдно!  :moral
доводы, что в подьезде дышать не чем, и что он метит практически каждую дверь - летят впустую.
ко мне когда в гости кто-то поднимается (на самый верхний этаж), воротит нос... как с такой вонью бороться?
больные соседи  :yes
а у нас вот в подъезде был натуралишный туалет, справились, поставили железную дверь, а вам надо найти такой замечательный порошок - хлор и рассыпать его по углам подъезда (так раньше дворники делали  :yes) собачку вмиг унесет без ускорения :degen

Катёнок

Слава богу у нас в подъезде собаг нет! Да и дверь с домофоном :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а у нас у соседки 15 кошек.
соседи льют хлорку под дверь, чтоб не так воняло..... :yes


Катёнок

а я знаю одну бабушку, она козу в квартире держит :degsmile
не, правда-правда  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 19:22, 20 октября, 2009
а я знаю одну бабушку, она козу в квартире держит :degsmile
не, правда-правда  :yes
а некоторые соседи сами как...животные с рогами  :blush2:


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Darjeeling

Цитата: Dvdov от 18:55, 20 октября, 2009
как с такой вонью бороться?
Устранить причину вони. И никак иначе. К  тому еще и скалится. Грамотные собаки, живущие в подъездах ко всем дружелюбны, гадят на улице. Да так, что следов не найти при всем желании. А это - тупое, оборзевшее существо. Доброта соседей - фикция. Будь они по-настоящему добренькими, взяли бы ее себе. Через неделю все забудут про нее.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Dvdov

Цитата: кофе анан от 19:22, 20 октября, 2009
а у нас у соседки 15 кошек.
соседи льют хлорку под дверь, чтоб не так воняло..... :yes
да сыпаем, по моему ей уже хоть врот хлор засыпь, только рада будет ...


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Скиф

Цитироватьблин, у нас собака в подьезде сцыт. Мы недано в ентом доме живем, и не понятно почему большинство соседей лелеют этого сыкуна. Когда  со злости на его выпады хотел пнуть его, соседи повыскакивали и стали предьявлять, как вы мог попытаться ударить (эту ванючую, не мытую, грязную, вечно скалившуюся - это от себя) эту милую собачку??? как же вам не стыдно! 
доводы, что в подьезде дышать не чем, и что он метит практически каждую дверь - летят впустую.
ко мне когда в гости кто-то поднимается (на самый верхний этаж), воротит нос... как с такой вонью бороться?
Дык я выше писал, как с этим можно бороться. Берете кусочек мяса, покупаете набор иголок потоньше и ..... с загадочной улыбкой..... копаете яму, если жалко трупик в урну скидывать


Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:33, 20 октября, 2009к слову, я не выгуливаю собаку на детских площадках и не вижу ничего криминального, если выгуливаю за домом в лесочке, а бабки нет, нет, да и скривятся, а что тут такого? у меня окна выходят на ту же сторону и никакого беспокойства не вызывает, прошел дождик и все смыл в отличии от мусора выкидываемого из соседней квартиры прямо в окно, на них орать боятся, можно и по башке получить.
Хороший "лесочек". Из окон - прямая видимость и полно бабок. :)
Нет, а в чем, собственно проблема - взять с собой на прогулку совочек и мешочек для мусора? Нагнуться лишний раз лень, что ли? Или до помойки крюк сделать в три метра? Как вы сами сказали - вас лично запах не смущает и неприятных ощущений собачьи какашки не вызывают. Почему так сложно пойти навстречу более брезгливым товарищам?
Глядишь, и бабки угомонятся и граждане с ружбайками подзатихнут.

Dvdov

Цитата: Скиф от 22:37, 20 октября, 2009
Дык я выше писал, как с этим можно бороться. Берете кусочек мяса, покупаете набор иголок потоньше и ..... с загадочной улыбкой..... копаете яму, если жалко трупик в урну скидывать
соседи уже все на меня костся, если кто меня и опередит, весь подьезд все равно ко мне придет, если они без вони не успеют задохнуться...

Rara_Avis

Цитата: Скиф от 08:37, 21 октября, 2009Цитировать
блин, у нас собака в подьезде сцыт. Мы недано в ентом доме живем, и не понятно почему большинство соседей лелеют этого сыкуна. Когда  со злости на его выпады хотел пнуть его, соседи повыскакивали и стали предьявлять, как вы мог попытаться ударить (эту ванючую, не мытую, грязную, вечно скалившуюся - это от себя) эту милую собачку??? как же вам не стыдно!
доводы, что в подьезде дышать не чем, и что он метит практически каждую дверь - летят впустую.
ко мне когда в гости кто-то поднимается (на самый верхний этаж), воротит нос... как с такой вонью бороться?
Дык я выше писал, как с этим можно бороться. Берете кусочек мяса, покупаете набор иголок потоньше и ..... с загадочной улыбкой..... копаете яму, если жалко трупик в урну скидывать
Заец, и вы по-прежнему не улавливаете связи между жестоким  отношением к животным и собачьими какшками?   :lol:
Может и вы роете могилу своей собачке, рискуя тем, что в один прекрасный день в ее экскременты наступит какой-нибудь неадекват или у кого-нибудь из бабок сезонное обострение случится? Вы знаете, есть масса людей, которые терпеть не могут собачьи какашки, и для которых убить собаку, ну все равно, что для вас  - муху! Задумайтесь!
И эта... Хотите, пакетик подарю?  :degsmile

Скиф

ЦитироватьМожет и вы роете могилу своей собачке, рискуя тем, что в один прекрасный день в ее экскременты наступит какой-нибудь неадекват или у кого-нибудь из бабок сезонное обострение случится?
Да ладно, не убиваю я никого. (смущенно вытер нос рукавом) мне мяса жалко, да и собак у нас в районе уже cъели всех
ЦитироватьВы знаете, есть масса людей, которые терпеть не могут собачьи какашки, и для которых убить собаку, ну все равно, что для вас  - муху!
Во!!! Я как раз из таких, но настолько ленииииивый, что даже муху не убиваю. Лень вставать

Che Bo Tsu

Цитата: Зай-КотоПёс от 02:08, 21 октября, 2009а почему вы не против того, что это делают люди за стеной вашей квартиры, а потом все это уходит в ближайшее озеро
Где я говорил, что я против чего-то?
Абсолютно не против того, чтобы засирать все прилегающие к дому территории, и самим, и собачками.
А уж на какое-то озеро, где я вообще не бываю...

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 22:46, 20 октября, 2009
Заец, и вы по-прежнему не улавливаете связи между жестоким  отношением к животным и собачьими какшками?   :lol:
Может и вы роете могилу своей собачке, рискуя тем, что в один прекрасный день в ее экскременты наступит какой-нибудь неадекват или у кого-нибудь из бабок сезонное обострение случится? Вы знаете, есть масса людей, которые терпеть не могут собачьи какашки, и для которых убить собаку, ну все равно, что для вас  - муху! Задумайтесь!
И эта... Хотите, пакетик подарю?  :degsmile
я бы вас попросила не высказываться по поводу будущего моего животного, тогда я не буду высказываться по поводу вашего и ваших близких  :blush2:

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 22:41, 20 октября, 2009
Нет, а в чем, собственно проблема - взять с собой на прогулку совочек и мешочек для мусора?
ввязалась я один раз в такой спор, ну что бы сделать, чтоб на те же грабли не наступать  :bams:
вобщем, скажу так, пока хоть одного человека не увижу, делающего это в нашем городе, тоже не буду!
и можете мне тут хоть миллион логических цепей выстроить ;)
(на меня и так косо смотрят, когда я за чужим ребенком бумажки от конфет поднимаю или выхожу за дом мусор собрать, в том лесочке, где собаку выгуливаю ;) без боязни на что-то наступить)

Rara_Avis

#92

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:55, 21 октября, 2009ввязалась я один раз в такой спор, ну что бы сделать, чтоб на те же грабли не наступать  :bams:
Убирать за своей собакой.
Цитировать
вобщем, скажу так, пока хоть одного человека не увижу, делающего это в нашем городе, тоже не буду!
А если увидите, то тут же на вас снизойдет озарение, вы хлопнете себя по лбу и воскликнете: "Ах, а ведь я была не права! Я поступала нехорошо! Надо убирать мусор за своей собакой! Надо уважать чувства других людей!". Так что ли получается?
Цитировать
и можете мне тут хоть миллион логических цепей выстроить
Да какая уж тут логика. Вы просто кривите душой. Вместо того, чтобы честно сказать: "Мне лень это делать, и пока меня на заставят материальным или моральным воздействием, я ничего убирать не буду!"
Вместо этого вы пытаетесь нас убедить, что собачьи какашки никому вообще не мешают и рассказываете ужасные истории про чужое свинство, как будто оно отменяет ваше собственное. Давайте не будем "стрелы переводить", а?
Цитировать
(на меня и так косо смотрят, когда я за чужим ребенком бумажки от конфет поднимаю или выхожу за дом мусор собрать, в том лесочке, где собаку выгуливаю Подмигнул без боязни на что-то наступить)
Подозреваю, что причина косых взглядов несколько иная :)

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:51, 21 октября, 2009я бы вас попросила не высказываться по поводу будущего моего животного, тогда я не буду высказываться по поводу вашего и ваших близких 
Шутки шутками, но меня уже реально достало собачье говно под окнами. Особенно зимой противно, когда на снегу все видно. Все засрано вдоль тропинки, по которой собаковладельцы из нашего дома обычно выгуливают своих собачек. Каждый по три раза в день вокруг дома обошел, а через неделю уже думаешь: блин, хоть бы пурга долбанула, что ли?

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 12:21, 21 октября, 2009
А если увидите, то тут же на вас снизойдет озарение, вы хлопнете себя по лбу и воскликнете: "Ах, а ведь я была не права! Я поступала нехорошо! Надо убирать мусор за своей собакой! Надо уважать чувства других людей!"
нет, не так.

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 12:24, 21 октября, 2009
Шутки шутками, но меня уже реально достало собачье говно под окнами. Особенно зимой противно, когда на снегу все видно. Все засрано вдоль тропинки, по которой собаковладельцы из нашего дома обычно выгуливают своих собачек. Каждый по три раза в день вокруг дома обошел, а через неделю уже думаешь: блин, хоть бы пурга долбанула, что ли?
ну, в чем проблема, вы хоть к одному подошли с предложением мешочка?

Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:24, 21 октября, 2009нет, не так.
Это ирония.
Я думаю, что вы все это и сейчас понимаете. Но не считаете нужным напрягаться.

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 22:25, 21 октября, 2009ну, в чем проблема, вы хоть к одному подошли с предложением мешочка?
Ну вот, к вам подошла :)

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 12:21, 21 октября, 2009
Вместо того, чтобы честно сказать: "Мне лень это делать, и пока меня на заставят материальным или моральным воздействием, я ничего убирать не буду!"
Вместо этого вы пытаетесь нас убедить, что собачьи какашки никому вообще не мешают и рассказываете ужасные истории про чужое свинство, как будто оно отменяет ваше собственное. Давайте не будем "стрелы переводить", а?Подозреваю, что причина косых взглядов несколько иная :)
вообще-то я никого ни в чем не убеждаю, в отличии от вас, вы же у нас белая и пушистая ;)

гость 111

#99
Цитата: Rara_Avis от 12:26, 21 октября, 2009
Ну вот, к вам подошла :)
нет, вы ко мне не подошли, а высказались грубо говоря там, где не нужно прилагать никаких усилий, потому что чтобы сказать, что либо человеку в реале, нужно подойти и задавить в себе то ощущение, что говорит вам, что вы как идиотка сейчас подойдете к человеку с пакетиком, а он скажет что не нуждается в идиотских советах, вам надо вы и убирайте, и ощутить то чувство бессилия  и гнева, испортить себе настроение и еще раз убедиться в том, какие собачники говнюки. Вам что лень подойти к гуляющим?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика