Места для выгулки собак

Автор Vamp, 16:26, 18 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

 :wdog:   чудные вы люди, ведь сабаки всё равно на зло вам будут ср*ть где попало
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

гость 111

Цитата: Guest от 21:44, 24 октября, 2009
Но я не гажу ни у кого под окнами со словами: "на всех не угодишь" :lol:
давайте не будем уточнять, какие действия могут дать вам право предрекать будущее других.

Guest

Цитата: 4elovek от 14:35, 24 октября, 2009

И объясните мне пожалуйста, почему нельзя выбрасывать собачьи какашки в мусорные контейнеры?
по санитарным нормам биологические отходы должны быть отдельно, но если выбирать между тем, чтобы оставить на земле или отнести в общий мусорный контейнер, лучше в контейнер - ИМХО. В нашей дикой азиатской стране отдельные мусорки для биоотходов как космический корабль на Берегу Слоновой Кости :degen


Darjeeling

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:22, 24 октября, 2009
это о чем - нибудь должно говорить?


Это говорит, что вы находитесь на грани забанивания. Такого беспардонного поведения я здесь еще не видел. Выбирайте впредь выражения.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

гость 111

Цитата: Darjeeling от 22:12, 24 октября, 2009
Это говорит, что вы находитесь на грани забанивания. Такого беспардонного поведения я здесь еще не видел. Выбирайте впредь выражения.
вас возмутило то, что я называю вещи своими именами?


murka

Цитата: Зай-КотоПёс от 15:07, 24 октября, 2009
говорить обо мне в третьем лице, когда я читаю ваше сообщение - не вежливо:  "эта дама еще и жалуется..."
эта дама сама-то поняла, что написала?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lansa

Интересно, а если всех собак вдруг возьмут и выучат справлять свои дела дома - кого не лоток, кого на горшок - может тогда станут ссущих где попало, причём прилюдно (!) мужиков хотя бы п..дить? То, что любую собаку можно, при желании этому обучить - даже не обсуждается (знаю, о чём говорю), а вот можно ли не зассыкать подъезды и те же самые детские площадки, после литражей пива, которому "просто некуда деться" из организма, поэтому - "здесь и сейчас"? Честно - даже читать смешно: чего тут только с бедными собаками не хотят сделать... :-\  Впору крокодила заводить, на них закон вроде бы не распространяется :gy:.
"Почему  у вас собака не в наморднике? - А вы почему не в наручниках?" (с)

murka

Цитата: Lansa от 07:15, 25 октября, 2009
Интересно, а если всех собак вдруг возьмут и выучат справлять свои дела дома - кого не лоток, кого на горшок - может тогда станут ссущих где попало, причём прилюдно (!) мужиков хотя бы п..дить? То, что любую собаку можно, при желании этому обучить - даже не обсуждается (знаю, о чём говорю), а вот можно ли не зассыкать подъезды и те же самые детские площадки, после литражей пива, которому "просто некуда деться" из организма, поэтому - "здесь и сейчас"? Честно - даже читать смешно: чего тут только с бедными собаками не хотят сделать... :-\  Впору крокодила заводить, на них закон вроде бы не распространяется :gy:.
"Почему  у вас собака не в наморднике? - А вы почему не в наручниках?" (с)
А пока вы шутите, все остальные будут страдать и от бичей, ссущих на детской площадке и от собачек, гадящих под окна.

И думаем о самозащите, товарищи, думаем..что делать, если вдруг добрая домашняя собачка набросится...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Guest от 07:04, 25 октября, 2009по санитарным нормам биологические отходы должны быть отдельно, но если выбирать между тем, чтобы оставить на земле или отнести в общий мусорный контейнер, лучше в контейнер - ИМХО. В нашей дикой азиатской стране отдельные мусорки для биоотходов как космический корабль на Берегу Слоновой Кости
ну почему, на с-в были одно время контейнера под различные отходы...
аккумуляторный лом у нас тоже принимать начали,
а вот америкосы даже картошку чистят в канализацию, у них там измельчитель стоит и все в каналью идет. :yes

Guest

Цитата: кофе анан от 14:59, 25 октября, 2009
ну почему, на с-в были одно время контейнера под различные отходы...
это не то, это чтобы облегчить дальнейшую сортировку, контейнеры обычно делят на стекло, бумагу и что-то еще. Но под био отходы я не видела в нашей стране ни разу. Может где и прячутся, никто не знает :degen


Катёнок

Ога! давно тема говна не приобретала таких размахов :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Dvdov от 04:09, 27 октября, 2009позвольте не согласится, не г...на, а биотоплива, удобрения, теплоизолятора - и все это в одной кучке: очень нужная вещь, к которой нужно найти применение   
верно - аммиак это биовесчь  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика