Места для выгулки собак

Автор Vamp, 16:26, 18 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

#175
Цитата: Зай-КотоПёс от 02:42, 24 октября, 2009
ну и что, я же свое нежелание оправдываю, а не ваше или еще чье-нибудь.
возможно все, что за свой счет. В данном случае ваше собаколюбие и стеснение убирать за ними какашки за чужой счет, за счет соседских нервов и тех, кто не любит собак, и собачников, которые либо убирают, либо уводят в лес своих псов.
Как я уже неоднократно говорила такой пофигизм в итоге приводит к жестокому обращению с животными тех, кто их не любит или любит, но воспитанных, когда у них лопается терпение и они начинают травить/отстреливать всех подряд, когда страдают нормальные воспитанные собаки и пр.пр.пр. Одна тащит в дом неадекватное кол-во огромных псов, потом подбирает еще двориков, другая гадит под окнами и считает это нормальным, третьи больших псов водят без поводков и трепят нервы всем и собачникам тоже, они-то знают, что собаки всякими бывают. В итоге в период весеннего и осеннего обострения видим жестокие уничтожения всех подряд животных.

212-й

#176
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:42, 24 октября, 2009а вы кто? Король Франции, чтобы честь мне оказывать?
Честь - не привилегия. Честь, она или есть или её нет. Слово - не воробей! Ну и т.д...
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:42, 24 октября, 2009я написала ответ, а потом стерла
П. 5.1. Правил нашего форума: "Участник вправе редактировать свои сообщения только для исправления ошибок и до появления следующего сообщения в той же теме от другого участника."
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:42, 24 октября, 2009ы даже не хотите понимать, что я единственная кто здесь признает что не убирает за своей сабакой и не собирается этого делать
Это я понял изначально, так что не стоит напоминать. :)
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:42, 24 октября, 2009Если вы не поняли то объясню еще раз, я не собираюсь быть "белой вороной" выуживая говно своей любимой собаки среди остального людского и звериного говна, пока это не делает кто-то еще
То есть для Вас, видимо, важнее мнение соседских "сабачников", пользуясь Вашей терминологией, чем остальных людей - это тоже понятно. "Ах, как же я какашки буду убирать!? Меня же засмеют!" Детский сад...
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:42, 24 октября, 2009но принципиально этого делать пока не собираюсь.
Хорошо, что хоть пока. :) Есть надежда. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:32, 24 октября, 2009И еще, меня тошнит от таких как вы, 212-й

Привыкайте. :) Либо таблетки пейте. :)

Цитата: Зай-КотоПёс от 13:17, 24 октября, 2009пошу простить, если ответ « Ответ #150 : 00:32, 24 Октября, 2009 » показался резким и обидным, мною руководили эмоции, постараюсь исправиться.

Принято. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


гость 111

#178
Цитата: 212-й от 08:12, 24 октября, 2009
Честь - не привилегия. Честь, она или есть или её нет. Слово - не воробей! Ну и т.д...П. 5.1. Правил нашего форума: "Участник вправе редактировать свои сообщения только для исправления ошибок и до появления следующего сообщения в той же теме от другого участника."Это я понял изначально, так что не стоит напоминать. :)
эээ, нет, других сообщений еще в тот момент не было, поэтому я с чистой совестью заменила свой поста на "эх..." ;)
Цитата: 212-й от 08:12, 24 октября, 2009
То есть для Вас, видимо, важнее мнение соседских "сабачников", пользуясь Вашей терминологией, чем остальных людей - это тоже понятно. "Ах, как же я какашки буду убирать!? Меня же засмеют!" Детский сад...Хорошо, что хоть пока. :) Есть надежда. :)
вы хоть раз выходили (не в субботник) убрать мусор возле своего дома? или поднимали бумажку за соседским дитем при его родителях (только давайте без "а при чем здесь это...") настоятельно прошу ответить, а также почему люди не считают нужным убирать за собой свое г... в массово посещаемых природных местах, моя собака в него вляпывается, а потом воняет...
и "засмеют" здесь неуместно. Пока я здесь "оправдываюсь" попрошу не принижать мое мнение и мои действия, а коли так будет, то попробуйте провести беседу с соседкими собачниками, может будет бОльший результат достигнут.


гость 111



Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:49, 24 октября, 2009
всем не угодишь
при такой позиции надо быть готовой, что как-нибудь сосед с будуна и расшатавшихся нервов возьмет двустволку и застрелит вашу собаку из окна (как вариант). Вы развозмущаетесь, а он: "на всех не угодишь, вот такой вот я нервный чистоплюй, не нравится, переселяйся" :blush2:

Lansa

Детки, и взрослые люди бутылки бьют вокруг домов, собаки лапы режут - извечная проблема. У нас в роще - на Дачной - летом можно гулять с собакой только в стороне болота, по грязюке и буеракам: с утра до позднего вечера машины, люди, шашлыки-свинарники. Неужели, имея машину под боком - нужно ехать куда поближе, загорать около дороги? Мы (собачники) потом всё это безобразие собираем-убираем, но не убавляется. Школьники помогают - всё равно свинарник. Трудно за собой убрать - собрать в пакет и довезти до мусорного контейнера? Видать, да. А попробовать провести собачку без поводка у них же во дворе, да вдруг она ещё и пописать-покакать там соберётся - расстрел на месте :nunu:.
Мой собак однажды так лапу распорол - маманегорюй. Еле до дома успела довести - перерезаны сухожилия, порвана артерия, кровища фонтаном выше головы. Сознание начал терять уже в подъезде, домой почти несла. И это - дог, малочуствительная к боли и очень выносливая в этом плане собака. Вет долетел с Елизово почти одновременно со мной, шили-чистили минут 40. Потом - полтора месяца повязок, уколов, и реабилитации. До сих пор пальцы на задней лапе не работают - такую цену мы заплатили за возможность погулять " не около домов"  :shoking. А про мелкие порезы - даже и говорить нечего. Месяц назад опять швы на лапу накладывала - дыра будь здоров. А мы тут о какашках, которые "самоуничтожаются" со временем. Пока люди будут так безответственно относится к окружающим - будь то выгул собак, или посиделки на природе, или вышвыривание мусора из окон на головы беспечных прохожих - воздух можно сотрясать сколь угодно: без толку.

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:42, 24 октября, 2009эээ, нет, других сообщений еще в тот момент не было, поэтому я с чистой совестью заменила свой поста на "эх..."
И я там был - мёд, пиво пил... ;) :) И по усам текло и я прочёл. :) Не спорьте в этой части, пожалуйста. :)

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:42, 24 октября, 2009вы хоть раз выходили (не в субботник) убрать мусор возле своего дома? или поднимали бумажку за соседским дитем при его родителях (только давайте без "а при чем здесь это...") настоятельно прошу ответить, а также почему люди не считают нужным убирать за собой свое г... в массово посещаемых природных местах, моя собака в него вляпывается, а потом воняет...
Да перестаньте Вы воспринимать данную тему, как наезд на любимую Вашу собаку! :) Собака, в данном случае,  - третье лицо. :) Есть люди и есть свиньи. Люди, по моему мнению, должны убирать не только за собой, но и помнить, что в ответе за тех... далее - по тексту. :) Всё остальное - отговорки и детский сад!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


гость 111

Цитата: Guest от 10:02, 24 октября, 2009
при такой позиции надо быть готовой, что как-нибудь сосед с будуна и расшатавшихся нервов возьмет двустволку и застрелит вашу собаку из окна (как вариант).

так...опять...
я про вас и ваше будущее ничего не предполагаю, поэтому воздержитесь от подобных реплик

гость 111

Цитата: Guest от 10:02, 24 октября, 2009
как-нибудь сосед с будуна
хорошо бы наш сосед хоть что-нибудь решил, и желательно, чтобы это было то, что выкидывать мусор из окна своей квартиры неприемлимо ;)


гость 111

Цитата: 212-й от 10:07, 24 октября, 2009
Всё остальное - отговорки и детский сад!
вы так и не ответили на мой вопрос.

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:15, 24 октября, 2009
хорошо бы наш сосед хоть что-нибудь решил, и желательно, чтобы это было то, что выкидывать мусор из окна своей квартиры неприемлимо ;)
я вам смоделировала возможный вариант поведения с аналогичным железобетонным основанием плевать на чужие интересы, вам не понравилось. Наверное, вы также не нравитесь соседу с какающей собакой. Подумайте об этом ;)

и зачем вы вечно равняетесь на других? причем на худших, выкидывающих мусор из окна и т.д.тп, вам больше не на кого? :blush2:

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:15, 24 октября, 2009вы так и не ответили на мой вопрос.
Цитата: Зай-КотоПёс от 19:42, 24 октября, 2009вы хоть раз выходили (не в субботник) убрать мусор возле своего дома? или поднимали бумажку за соседским дитем при его родителях
Выходил. Поднимал. Делал замечания.

Пожалуйста, давайте не будем переводить стрелки и вернёмся к теме, которая была начата с того, что собачники позволяют своим животным ср*ть на детских площадках. :)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

гость 111

Цитата: Guest от 10:24, 24 октября, 2009
я вам смоделировала возможный вариант
я не моделирую возможные варианты вашей жизни, вот и вы воздержитесь.

гость 111

Цитата: 212-й от 10:28, 24 октября, 2009
Выходил. Поднимал. Делал замечания.
простите, не верю, ну да ладно...(зачем тогда было спрашивать, верно?)
Цитата: 212-й от 10:28, 24 октября, 2009
Пожалуйста, давайте не будем
а это очень тесно связано.

Darjeeling

Хм. Я ни разу не видел, чтобы кто-то убирал за своей собакой. В самом лучшем случае, если делают замечание, быстренько загоняют собаку домой. И при этом такой испуганно - стыдливый взгляд, как у кота, трахающего меховую шапку. Знает, что нельзя, но делает!
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Очень удивляет мнение возмущающихся по поводу мусора и бутылок. Бутылки плохо, а ежедневно по 2 кг дерьма хорошо и правильно. Саморазрушающиеся отходы? Да ладно. Биологическое оружие это. А весной так вообще, ступить некуда.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:46, 24 октября, 2009простите, не верю

Ваше право. Я не стану моделировать Вашу веру. :)

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:46, 24 октября, 2009а это очень тесно связано

Безусловно! Вот это Вы в точку! Отношение хозяев собак к человеческой культуре, к культуре совместного проживания людей и уважения - тесно связано, однозначно коррелирует со срущими где попало собаками. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

гость 111

Цитата: Darjeeling от 10:56, 24 октября, 2009
Очень удивляет мнение возмущающихся по поводу мусора и бутылок. Бутылки плохо, а ежедневно по 2 кг дерьма хорошо и правильно. Саморазрушающиеся отходы? Да ладно. Биологическое оружие это. А весной так вообще, ступить некуда.
вы не правы, в мусоре мы уже плаваем, несмотря на ярую и открытую борьбу,
а вот в говне (сколько уже собака находится рядом с человеком?) только по весне, и то не все... :pom:

Darjeeling

Только по весне - это нормально? Да не только по весне, круглый год. Сделайте шаг с тропинки, мгновенно угодите в говнецо. Бытует мнение о том, что мусорить нельзя, а навалить кучу - очень даже нормально. Пусть собака гадит у вас в квартире, на ковре. Это же не опасно и естественно, это же саморазрушающиеся отходы. Вот и пусть разрушаются. Водичкой полейте для ускорения процесса. Люди, которые не убирают за собакой, ничем не отличаются от простых мусорящих. Даже хуже, бутылку убрать легко, а дерьмо нет.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

murka

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:35, 23 октября, 2009
если вам есть что сказать, обращайтесь ко мне, а то как-то у вас за спиной получается ;)
У вас всё в порядке? За какой спиной, сообщение прочитали, так в чём проблема?
А таких как вы, не исправишь...так гавном и накроетесь...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Скиф

ЦитироватьЛюди, которые не убирают за собакой, ничем не отличаются от простых мусорящих. Даже хуже, бутылку убрать легко, а дерьмо нет.
Да хрен с ним, пусть не убирают. Главное, что бы выгуливали не в местах, где ходят люди. Изменив лозунг скинов, могу сказать следующее: "Дворы для людей" "Песочницы для детей" На материке я одно время играл в песочнице и мне было довольно-таки неприятно находить там какашки.
Пусть собачники, если так уж любят своих питомцев гуляют в необжитых рощах, где маленькая вероятность попадания человека в мину. А такие рощи есть по всему Питеру. Что, лень? Ну тогда не говорите, что вы любите свою собачку, а то, когда мое еще незапланированное дите вмажется в какашку, я таки достану кусок вырезки

murka

Цитата: Lansa от 10:07, 24 октября, 2009
Детки, и взрослые люди бутылки бьют вокруг домов, собаки лапы режут - извечная проблема. У нас в роще - на Дачной - летом можно гулять с собакой только в стороне болота, по грязюке и буеракам: с утра до позднего вечера машины, люди, шашлыки-свинарники. Неужели, имея машину под боком - нужно ехать куда поближе, загорать около дороги? Мы (собачники) потом всё это безобразие собираем-убираем, но не убавляется. Школьники помогают - всё равно свинарник. Трудно за собой убрать - собрать в пакет и довезти до мусорного контейнера? Видать, да. А попробовать провести собачку без поводка у них же во дворе, да вдруг она ещё и пописать-покакать там соберётся - расстрел на месте :nunu:.
Не поверите, но и мы тоже страдаем от мусора и битых бутылок во дворе! У меня знакомая у своего годовалого сына только успевает стекляшки из рук вытаскивать и бутылки грязные изо рта, и ни у кого даже мысли не возникает, что раз грязно, то надо сделать еще грязнее.
А за попробовать провести собачку без поводка надо штрафовать. У всех собачки очень добрые, однако, даже если собачка не кинется, а просто подбежит и полает, поверьте, приятного мало. На меня с коляской тут одна уже кинулась- здоровенная псина, доберман, с ошейником. хозяина я не увидела. Я шла и соображала, что же делать в случае нападения- ребёнка хватать на руки, или бежать, или что...
Уважения к окружающим я в ваших постах не увидела..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Скиф

А я бы еще и отстреливал тех, кто в ошейнике, но без поводка. И пофиг, что хозяин рядом стоит. Хочет, что бы собачка порезвилась, пусть покупает домик в деревне

Alichka

Цитата: murka от 23:27, 24 октября, 2009На меня с коляской тут одна уже кинулась- здоровенная псина, доберман, с ошейником. хозяина я не увидела.
Кошмар. Хозяин, наверно, какашечку убирал где-нить за углом  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика