Подскажите....

Автор хулиган, 23:47, 17 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Что можно подарить запоминающееся, молодому человеку на 30-тие? бюджет 5000 руб.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Подруга своему дарила серебряный браслет. Хотя это банально, наверное...

Чем чел увлекается, сведения есть?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган


Цитата: Катёнок от 09:52, 18 октября, 2009Чем чел увлекается, сведения есть?
беговыми лыжами
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Гибель CYBER P.L.A.NET.

термобельё (вита спец по этому)
мона в машину чего-нить, если есть, у многих нету мр3, мафон с установкой - как раз......

Катёнок


Цитата: большая почти зеленая машинка от 10:11, 18 октября, 2009у многих нету мр3
эт уже не актульно - надоть с юэсби портом :yes

Цитата: хулиган от 00:02, 18 октября, 2009
беговыми лыжами
хм... сложнее. Мож очки какие-нибудь солнечные фирменные? Хотя это не подарок на юбилей, это так. на средний днюх
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган

Цитата: большая почти зеленая машинка от 10:11, 18 октября, 2009термобельё (вита спец по этому)
мона в машину чего-нить, если есть, у многих нету мр3, мафон с установкой - как раз......
это все есть...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Катёнок от 10:13, 18 октября, 2009эт уже не актульно - надоть с юэсби портом
это подразумевалось.


Цитата: хулиган от 10:14, 18 октября, 2009это все есть...
могу свой нулёвый шлем продать для эндуро.....за пару тысяч, он с очками....

Катёнок


Цитата: большая почти зеленая машинка от 10:22, 18 октября, 2009нулёвый шлем  для эндуро
а зачем лыжнику шлем? беговому особенно
:shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гибель CYBER P.L.A.NET.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

#10
мини-телескоп на треноге и пожелания не расставаться с мечтами о высоком, наблюдая за звездами :degen

вот еще вспомнился подарок нашему другу от его жены на ДР - специальный столик для покера (если играет), выписывала по интернету.

или подарить настоящий бубен и шапку корякского шамана :coolgay (согласна, что не все оценят такой творческий подарок :))

в общем мне кажется, что практичный подарок на юбилей - пошловато, на мой взгляд это должна быть такая вещь, которую вроде хочется теоретически, но потратить на нее деньги из семейного бюджета руки не доходят. Таким подаркам всегда искренне радуются и остаются на долгую память. Все же следующий празднующийся юбилей только в 50 лет :blush2:

Гибель CYBER P.L.A.NET.

мля, мы его даже не видели.....
креатив........инфы исходной мало - купи модем беспроводной.....
или щеночка......
а лучше бутылочку фаберже как в шамсе - и повод и халява и по мужски....

Alichka

Да, так тяжело давать советы. Если бы спросил, что мне подарить, я бы ответила  :degen
А ты у него спрашивал, что ему надо?

Гибель CYBER P.L.A.NET.

немного не в тему:
кто хозяин следующих посиделок - тому подарок - БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ МАШИНКА (в масштабе 1/24) делал сам   :brovki:

Marta

В нашем городе крайне сложно найти хороший, оригинальный подарок со смыслом..
Это может быть что-то спортивное/автомобильное.. Либо.. прямая дорога в Артмэйкер (была там совсем недавно.. есть очень даже неплохие вещи.. вполне реально уложиться в бюджет 5 000).. Есть ещё у нас Экспедиция.. среди всякой фигни тоже можно найти кое-что..
Очень даже неплохой подарок - нарды.. но опять таки - если парень это любит.. (как вариант - шахматы)
Очень много наборов для пикников.. очень цивильных.. на любое количество персон.. )))
P.S. Кмчатский бубен (настоящий) стоит гораздо больше заявленной суммы для подарка.. порядка 12-15 тысяч.. ))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

гость 111

#15
Говорят, надо дарить то, что хотел бы оставить себе, так вот Если бы мне подарили 5 тыщ в конвертике, мне бы понравилось  :yes (или маленький телевизор)

ExGoth

Если сроки не жмут, то можно что-нибудь по инету заказать. Этим способом рациональнее, наверное, покупать все же сувенирную продукцию.
У меня мужик знакомый служил на флоте и очень этим гордился. Ему на 40 лет подарили точную уменьшенную копию подлодки, на которой он служил. В стеклянном коробе, все по-честному.. Она уже лет 10 стоит у него на рабочем столе, он бережно стирает с нее пыль и очень гордится этой вещью.

IZOlda

Набор для игры в красном кубе такой видела очень красиво там и карточные есть в наборе и фишки  всякие. Цена около 4000. Или сад камней очень прикольная штука (ну там где граблями грести по песку нередвигая камушки). Или какую-нибуть развивающую мозги игрушку (кстати они тоже не дешовые)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Катёнок


Цитата: IZOlda от 03:16, 19 октября, 2009Или какую-нибуть развивающую мозги игрушку
Жесть! Подарила подруге кубик, который разбирается в змейку - до сих пор обратно собрать не можем :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

подсмотрите в инете......или мне покажите

Моисей

Цитата: хулиган от 00:02, 18 октября, 2009
беговыми лыжами
В магазин "Камчатская лыжня" или "Велоспорт", Глобал спорт, там какой-нибудь фтористый ускоритель как раз 5 штук стоит, :degsmile, ну и продавцы могут проконсультировать. Кроссовки беголыжнику всегда пригодятся, ибо лыжники летом обычно бегают, но их мерять надо, и модель надо знать, пронация там гиперпронация - это всё дремучий лес, чехол для лыж, поясная сумка-термофляга, шапочка, перчатки. Но. Одежда может не подойти.( Мерять  - обязательно, да и по цветовой гамме можете не попасть, тут знать надо какой у него комбез, если есть, конечно.
Enjoy the ride!

Катёнок


Цитата: Моисей от 08:34, 19 октября, 2009фтористый ускоритель
лыжника ускоряет?  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Моисей от 08:34, 19 октября, 2009Одежда может не подойти
тогда подарочный сертификат

Моисей

Цитата: Катёнок от 22:35, 18 октября, 2009
лыжника ускоряет?  :shoking
Да, лыжи ускоряет, ну и лыжника заодно.
И это только на одну температуру или состояние снега. Вообще то комплект желательно иметь.) Так что на 31 год  и далее можно додаривать для полного счастья. К 60 годам у человека будет целый чемодан ускорителей и бегать он будет ну очень быстро!
Enjoy the ride!

Катёнок

Оно ему надо в 60 лет будет?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика