Подскажите....

Автор хулиган, 23:47, 17 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

да,
к теме подарка, про телескоп, мне понравилось
......можно и бинокль не сильно нафокстроченный

Darjeeling

Я был бы очень рад, если бы мне подарили.. Не знаю как правильно называется... В деревянном корпусе стрелочный термометр, барометр, часы кажется. Выполнено в таком стим-панковском стиле. Стим-памк вообще моя слабость. Ну все видели... Продаются в часовых магазинах. Стоит от 2 до 7 тыщ. Кстати, рекомендую. И бюджет позволяет и на долгую память. Ни какой-нибудь расходный материал, пусть и дорогой.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

блин, а я бинокль хочу......уж очень соседка красивая :cooler


хулиган


Цитата: большая почти зеленая машинка от 09:03, 19 октября, 2009блин, а я бинокль хочу......уж очень соседка красивая
в гараже??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гибель CYBER P.L.A.NET.

да нет, в соседнем доме....... :yes


ExGoth

Цитата: Катёнок от 22:35, 18 октября, 2009
лыжника ускоряет?  :shoking
Лыжника ускоряет только мазь на основе скипидара.)) Причем мажется не на лыжи.))

Катёнок


Цитата: ExGoth от 09:37, 19 октября, 2009Причем мажется не на лыжи
Стесняюсь спросить, куда?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Тема нашей программы "Лечусь лыжной мазью" (с) Малахов+
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Бесстыжий муравей

Цитата: Jesus от 23:38, 18 октября, 2009
Тема нашей программы "Лечусь лыжной мазью" (с) Малахов+
"Как в домашних условиях ускорить лыжника"
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Jesus от 09:38, 19 октября, 2009Тема нашей программы "Лечусь лыжной мазью" (с) Малахов+

Цитата: Плоскость эклиптики от 09:56, 19 октября, 2009"Как в домашних условиях ускорить лыжника"
флудеры...а если по теме?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Гибель CYBER P.L.A.NET.

нет, полное собрание малахова на DVD + бонус - за кадром.
вот это подарочек

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Jesus

Цитата: большая почти зеленая машинка от 00:01, 19 октября, 2009
нет, полное собрание малахова на DVD + бонус - за кадром.
вот это подарочек
и бонус ДВД Курпатова
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:04, 19 октября, 2009
он же лыжник... :shoking
ну мало ли...
рюкзак, термос? если брать хорошие, они в бюджет войдут, и нужны
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

можно в милитари на 6-м зайти, там тоже всяки нужные штучки-дрючки...

хулиган

Цитата: Плоскость эклиптики от 10:06, 19 октября, 2009ну мало ли...
давайте от темы лыж отойдем...опять не вижу креатива... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: большая почти зеленая машинка от 10:12, 19 октября, 2009можно в милитари на 6-м зайти, там тоже всяки нужные штучки-дрючки...
нет там ни хрена...в пятницу заходил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Игорь, ты хоть сам в каком направлении думаешь? сузь нам границы..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:13, 19 октября, 2009
давайте от темы лыж отойдем...опять не вижу креатива... :smoke:
Лучший подарок - это сделанный своими руками. Поэтому на тебе эту непонятную хрень (С).
Тебе к какому числу? Давай встретимся и покубаторим, чего-нить накреативим, факт...
I Like Tits!

хулиган

да ладно, всем спасибо...тема актуальна до 21...потом закрою..
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ExGoth

Мы дарили одному товарищу на событие деревянную фигурку, изображающую его самого. Вырезал мастер-резчик. Если что - координаты могу дать. Мы ему сказали что и как нужно сделать, обрисовали характерные черты этого товарища - сделал на 5++. Узнаваемость - 100%. Даже щетину отобразил.)
Я уверен что такого эксклюзивного и личностно-ориентированного подарка ему никто никогда больше не подарит. И большая память на всю жизнь.

Фотка конечно не очень, но другой нет.

Jesus

#47
Ара чтоли?) тот самый
З.Ы. я только наслышен был от айса
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

ExGoth


ExGoth

Обошлось это удовольствие, если мне память не изменяет, в 5000 зайчиков. На работу у мастера ушло около двух дней.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика