Подскажите....

Автор хулиган, 23:47, 17 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ExGoth

Цитата: Guest от 10:10, 20 октября, 2009
помните тапки, бисером расшитые, меховые, корякские......торбоса....валенки с авторской вышивкой, росписью или.....все это тоже обувь, к слову ;)
Ну да.) А таймеры для кухни тоже часы.))
Куда ни кинь - всюду клин.))

Lansa


Цитата: Ленур-Лямур от 19:52, 20 октября, 2009Вам хоть раз дарили красивую картину?

Мне - нет, но моему отцу дарили: на синем бархате, парусник изображён в штормовом море. Очень красивая! Конечно она не 5 тысячев стоит, намного дороже - но можно же подобрать что-то попроще и не менее красивое?

Rara_Avis



yellow

Хорошая картина стоит от 1000$ :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

ExGoth

Цитата: Lansa от 10:19, 20 октября, 2009
Мне - нет, но моему отцу дарили: на синем бархате, парусник изображён в штормовом море. Очень красивая! Конечно она не 5 тысячев стоит, намного дороже - но можно же подобрать что-то попроще и не менее красивое?
Я на первых порах в художке написал натюрморт с кувшином и шишкой. Аццкий постмодернизм получился.)) Но мне нравится. Никто купить не желает?))) Уступлю по сходной цене.)))))

А если серьезно - картины это такая вещь, которую можно дарить только если оооочень хорошо знаешь художественные вкусы человека. Очень велик риск ошибки.


Darjeeling

Феншуй сильная штука, как бы ее не высмеивали. Начать соблюдать его надо с правильной постройки дома, выбор места и т.д. В пятиэтажке феншуй соблюсти можно только частично. А это уже не то. Считаю феншуй техникой безопасности. А смеятся над оной недальновидно, по-меньшей мере.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

хулиган

ничего путного не услышал...всем спасибо,все свободны...тему ф топпку... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика