Взять ребенка из детского дома

Автор гость 111, 11:04, 17 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: Pol от 12:25, 28 октября, 2009
можно я свои 5 (юридических) копеек вставлю?

мелочь ведь, а приятно..
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Romesh

#176
Цитата: Chen от 15:08, 25 октября, 2009
Сама идея, взять ребенка из детского дома, хороша, я вот столкнулась с другой стороной медали,...знаю одну семью, очень состоятельную, где приемных детей, на сколько я помню трое, все разных возрастов, самый младший учился у меня, школы менялись как перчатки, потому как опекуны были кем то или чем то постоянно не довольны,...по рассказам ребенка, дома он бывал редко, уроки делал у папы на работе, возможно там и ночевал, все время был голодным, немытым, неопрятным, у него не было школьных принадлежностей, один пустой портфель :degen, зато родители были ИП, зачем им нужны были эти дети?!, когда я сказала матери, что пожалуюсь в органы опеки они сразу ушли из нашей школы...дальнейшая их судьба мне неизвестна....
Я знаю другую историю: мой сослуживец Марина не могла иметь детей. Они с мужем решили взять приемного ребенка (это было в 1990-х годах - брошенных детей как грязи. В Доме ребенка, когда я их проверял, там было порядка 20 колясок с младенцами...., позовчера мне инспекор доложил, что в Доме ребенка нет ни одного ребенка! Это было в 23-30 29.102009 г.) При этом, мне Марина говорит, что в Роддоме № 1 ей показали отказника и сказали - полтара миллиона, и этот ребенок твой! Я в то время получал 9 560 000, то есть от Марины потребовали не много - полторы зарплаты.... В течении недели она не смогла заплатить, зарплата в конце месяца. Когда она принесла деньги через две недели, ей сказали, что уже подно! Ребенок был усыновлен другими родителями.... У Марны это кончилось разводом, потом она уехала к отцу в Томбов. Но, меня до сих пор поражает - как они могли.... Я в 1990-х тоже пользовался служебным положением, но торговать детьми... Наверно я что-то не понимаю....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

captain

Цитата: Romesh от 21:28, 31 октября, 2009
Я знаю другую историю: мой сослуживец Марина не могла иметь детей. Они с мужем решили взять приемного ребенка (это было в 1990-х годах - брошенных детей как грязи. В Доме ребенка, когда я их проверял, там было порядка 20 колясок с младенцами...., позовчера мне инспекор доложил, что в Доме ребенка нет ни одного ребенка! Это было в 23-30 29.102009 г.) При этом, мне Марина говорит, что в Роддоме № 1 ей показали отказника и сказали - полтара миллиона, и этот ребенок твой! Я в то время получал 9 560 000, то есть от Марины потребовали не много - полторы зарплаты.... В течении недели она не смогла заплатить, зарплата в конце месяца. Когда она принесла деньги через две недели, ей сказали, что уже подно! Ребенок был усыновлен другими родителями.... У Марны это кончилось разводом, потом она уехала к отцу в Томбов. Но, меня до сих пор поражает - как они могли.... Я в 1990-х тоже пользовался служебным положением, но торговать детьми... Наверно я что-то не понимаю....

здорово, а если сегодня взять на прослушку сотовые акушерок, то могу предположить что такса не изменилась
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика