Что бы вам хотелось изменить в П-К и на Камчатке в целом?

Автор ExGoth, 16:09, 11 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

вот .... да ни кто не откликнется.....
останется только туман сиреневый.......но ход мысли мне нравится.

Chen

Цитата: Guest от 08:52, 22 октября, 2009Казань, Сочи, Владивосток, Краснодар...
....Сочи уже на втором месте? :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

Цитата: кофе анан от 22:56, 21 октября, 2009
вот .... да ни кто не откликнется.....
а вы пробовали?

в свое время мне и моей соседке не понравился вид нашего подъезда, мы бросили клич на сбор денег на краску, валики, кисти, копейки на самом деле. Кто-то не сдал, ну и фиг с ними, нам хватило денег тех, что собрали и своими силами за пару дней привели в порядок полтора этажа (наша площадка + ход к нижнему этажу). Нижний этаж со временем  также спустился на полтора этажа, т.к. наши новенькие стены и перила очень сильно подчеркивали какой у них бичевник. Весь подъезд не разродился на ремонт, ну и фиг с ними, у нас было чисто и красиво, хотя бы так.
Цитата: Chen от 23:00, 21 октября, 2009
....Сочи уже на втором месте? :brovki:

да, инфрастуктурой и отдаленностью от центра проигрывает.


Chen

Цитата: Guest от 09:02, 22 октября, 2009да, инфрастуктурой и отдаленностью от центра проигрывает.
да неее, в какой то теме, они у тебя были вообще на последнем месте:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Гибель CYBER P.L.A.NET.

я даже песочек с океана в песочницу привез, и ясчики покрасил мусорные и написал на них ням-ням......а толку-то
не по хозяйски у нас  :puke


Guest

Цитата: Chen от 23:05, 21 октября, 2009
да неее, в какой то теме, они у тебя были вообще на последнем месте:))

разве? может я там просто список приводила, а не по рейтингу выстраивала, т.к. некоторое время назад мы очень активно Сочи прорабатывали, уже землю там искали и пр. Альтернативой была Казань. Потом сошла эмоциональная пена, и мы явно увидели минусы маленького, отдаленного города к тому же со сложным климатом по сравнению с Казанью. Он по прежнему привлекателен, но скорее на старости, если вообще доживем или захотим что-то менять в своей жизни. Я по себе знаю как сложно менять место жительства, а с годами "корни" все глубже и глубже.

Guest


Darjeeling

За тополиный пух нужно поблагодарить тов.Сталина. Когда к нему пришли гонцы из отдела озеленения, Сталин выбрал именно женские особи тополей. С пухом. То ли случайно, то ли они ему чем-то приглянулись.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Guest от 09:12, 22 октября, 2009шутник
да!
вы еще мой почтовый ящик не видели......и площадку межлестничную
Цитата: Катёнок от 09:19, 22 октября, 2009то ли по фрейду 
нет здесь скорее чистый эриксон (не телефон)  :gy:


Guest

Цитата: кофе анан от 23:25, 21 октября, 2009
вы еще мой почтовый ящик не видели......и площадку межлестничную
жутко любопытно :shy:

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Che Bo Tsu

Цитата: Darjeeling от 09:17, 22 октября, 2009За тополиный пух нужно поблагодарить тов.Сталина.
Подозреваю, что в плохой очистке улиц в Петропавловске тоже виноват Сталин.

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Катёнок от 10:30, 22 октября, 2009Фото ящега и площадки в студию!
на океанской посмотрите.......кому интересно......про этот ясчик уже легенды ходят  :shoking
.....номер 13 все-таки :gy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика