Неограниченный мобильный доступ в Интернет!

Автор yellow, 22:41, 07 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Уважаемые абоненты!


Неограниченный мобильный Интернет — это уже реальность! 07.10.09 г. вводится новый тарифный план «МегаФон-Модем Безлимитный» . Абонентская плата – 2200 рублей в месяц, включая НДС.

«МегаФон определяет развитие рынка сотовой связи в России, его основные тренды. За мобильным Интернетом – будущее, мы уделяем этому направлению особое внимание, инвестируем средства в развитие магистральных каналов и сетей третьего поколения, чтобы предоставить нашим абонентам самые инновационные технологии передачи данных», — говорит заместитель генерального директора по коммерции Лариса Ткачук.

Будущее наступило – Интернет стал гораздо выгоднее!

Следите за новостями на нашем сайте.
Пришел, увидел, нафлудил!

Shtamm

Мегафон - первые, кто это дело ввел? Хотя в любом случае круто, ничего не скажешь ))

ms743



Человечество - давно пора истребить.


Darjeeling

Круглосуточный безлимит классно конечно. Скорость бы ещё не подводила. И без обрывов.(Опять фантазирую) :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Настоящий полковник


Цитата: yellow от 08:41, 08 октября, 2009Неограниченный мобильный Интернет
А расскажите подробнее? Какая скорость? Короче, есть ли смысл махнуть средним пальцем дальсвязи и перейти на интернет от мегафона? :smoke:
В нашей организации, бывших не бывает...


Jesus

Цитата: yellow от 22:41, 07 октября, 2009
За мобильным Интернетом – будущее
Цитата: Настоящий полковник от 00:17, 19 октября, 2009
Короче, есть ли смысл махнуть средним пальцем дальсвязи и перейти на интернет от мегафона? :smoke:
Это вы загнули.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


yellow

Цитата: Настоящий полковник от 00:17, 19 октября, 2009
А расскажите подробнее? Какая скорость? Короче, есть ли смысл махнуть средним пальцем дальсвязи и перейти на интернет от мегафона? :smoke:
С DSL нет смысла
Пришел, увидел, нафлудил!


Dvdov


траффик

Цитата: Shtamm от 18:22, 09 октября, 2009Мегафон - первые, кто это дело ввел? Хотя в любом случае круто, ничего не скажешь ))
с чего бы это первый? У билайна тариф "Яблочный фреш 100" :100 минут исходящих вызовов, 200смс и полностью безлимитный интернет за 900р абоненки в месяц. Уже почти год на нем сижу. Свыше 500 метров выкачиваешь, скорость начинают ужимать, но не сомневаюсь что и у мегафона такая же фигня будет.


Shtamm

Ну, на 500м не разгуляешься... У Мегафона круче, там 2Гб, да и подешевле...

Marta

..ага.. с такими скоростями как у нас.. какие нафиг Гб..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 14:14, 23 октября, 2009
..ага.. с такими скоростями как у нас.. какие нафиг Гб..  :degen
Не знаю какие у вас, но мне не хватает гига на месяц :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

4elovek

Цитата: Shtamm от 18:01, 23 октября, 2009У Мегафона круче, там 2Гб
Всё-таки после 1 Гб скорость режут... или вы не об этом?

Цитата: Marta от 00:14, 24 октября, 2009..ага.. с такими скоростями как у нас.. какие нафиг Гб..
Когда сидел на ночном безлимите от МТС, скорость была 22-23 кбайта/с. Соответственно, за 7 часов удавалось слить 540 мегов (ну это в идеале, обычно же - около 480-490). Так что - две ночи и Гиг уже слит.

yellow

Цитата: 4elovek от 15:31, 23 октября, 2009
Всё-таки после 1 Гб скорость режут... или вы не об этом?
Да, скорость режется. Теоретически до 80 кб/с.. что приблизительно 10К для мобильного интернета это мало? И так средняя скорость около того и держится. Сегодня с утра при тестировании "на силуете" на картинке...
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 15:19, 23 октября, 2009
Не знаю какие у вас, но мне не хватает гига на месяц :shuffle

Вить, у меня на DSL Гиг заканчивается где-то в 20-х числах.. иногда раньше..  :shuffle
Я про USB-модем.. ну невозможно через него столько скачать..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 15:50, 23 октября, 2009
Вить, у меня на DSL Гиг заканчивается где-то в 20-х числах.. иногда раньше..  :shuffle
Я про USB-модем.. ну невозможно через него столько скачать..
Я DSL ща редко пользуюсь. есть причины. Уже 2 месяца на "мобильном" инете. Не хватает мне гига даже на пару недель...
Пришел, увидел, нафлудил!

artem_aka_beast

Вот все думаю и думаю.. Может стоит все таки купить? Кто ещё им пользовался, какие впечатления?

Darjeeling

Какая скорость на 1 гиге? Зависит ли качество и скорость от района города (интересует 8 км)? Почему есть ограничение скорости и кому это выгодно? :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Лайса


Цитата: Marta от 02:50, 24 октября, 2009Вить, у меня на DSL Гиг заканчивается где-то в 20-х числах.. иногда раньше.. 
Я про USB-модем.. ну невозможно через него столько скачать..
Лен:))) Можно:)
с Нашей скоростью и не столько можно скачать:)))

Darjeeling

Про входящий трафик понятно. Скажите, исходящий трафик тоже ограничен 1 гигабайтом?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Цитата: Darjeeling от 21:30, 29 декабря, 2009
Про входящий трафик понятно. Скажите, исходящий трафик тоже ограничен 1 гигабайтом?
Молчание - лучший ответ на "неудобные" вопросы.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

yellow

Цитата: Darjeeling от 18:18, 03 января, 2010
Молчание - лучший ответ на "неудобные" вопросы.
Вы, конечно, извините, но здесь не абонентская справочная служба. абонентская служба находится по номеру 230-500 или с мобильного 0500. Или почитать параметры тарифа на сайте http://kamchatka.megafon.ru.
А если по теме, то скорость ограничивается как входящая, так и исходящая.
Пришел, увидел, нафлудил!

Darjeeling

Вы меня тоже извините. Просто в справочной отвечают уж больно сухо. Вот я и подумал, раз вы даёте советы в этом разделе, может и мне поможете. ;)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

"МегаФон" обновил линейку пакетов безлимитного доступа в Интернет

Общероссийский оператор сотовой связи "МегаФон" пересмотрел тарифы безлимитного интернет-доступа и предложил своим абонентам на выбор четыре новых пакета - "Базовый", "Оптимальный", "Прогрессивный" и "Максимальный", разнящихся размером абонентской платы и предельной скоростью передачи данных.
В частности, при подключении пакета "Базовый" абонент получает безлимитный доступ во Всемирную сеть на скорости до 128 кбит/с за 220 рублей в месяц. Пакет "Оптимальный" предполагает ежемесячную оплату 800 руб. и скорость доступа до 512 кбит/с. Активным пользователям предлагаются пакеты "Прогрессивный" (абонентская плата 1100 рублей, скорость до 1024 кбит/с) и "Максимальный" (1400 рублей в месяц, скорость доступа не ограничена). С подробной информацией о тарифах можно ознакомиться на сайте компании в разделе "Услуги".
Новость полностью

Эээх!... :devil
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика