Lisichka, с Днем Рождения!

Автор yellow, 09:24, 25 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Виктория,с Днем Варенья!!!! :4mok ВСЕГО_ВСЕГО...и ПОБОЛЬШЕ!!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Вика, поздравляю тебя с Днем рождения! :coolgay

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Медвежоночек

Поздравляю!! Любви и счастья!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


HepIIa

С днем рождения)) Желаю, что бы всё!:)
Что у нас сегодня на ужин?

Rara_Avis


Only_me

С праздником! Здоровья, достатка, любвиии!!! :)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Катёнок

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
С праздником!
Здоровья, любви, творческих успехов и радости!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Викусик!!! С праздником!!!! :cooler
Пусть будет все... и побольше!!!! :dev: :bayan :birthday:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


helly

Моей сказочной - побольше красивых сказок! :4mok
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Chen

Лисонька, зайчик,....поздравляю :p :4mok
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Злата

Лисанька...прости..спешу поздравить

...весёлого, доброго человечка ...красивую девушку...
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Радости, любви и всех удач на пути тебе!!!! :4mok   :4mok   :4mok   :4mok  :4mok  :4mok    :4mok :kiss2:     :beer

Marta

Викуля ))) Поздравляю! )))  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

Зашла...Перечитала по кругу....Так приятно! Аж теплее стало что ли...от ваших слов, улыбок, и позитива!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Скиф

Лукчше поздно, чем никогда))))))
Поздравляю с днем варенья, желаю всего всего! Быть такой же красивой, новых свершений и всех бонусов мира!

kynabo

#41
 В народе говориться лучше с днем рождения поздравлять позже, чем раньше.
Поздравляю! Желаю долгих лет, здоровья, счастья !
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

helly

Дорогая!! Поздравляю с прошедшим Днем Варения!! Спасибо за шикарный праздник! :poz:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

голдик

Я, наверно, сидя на даче опоздала..  С Днём Рождения!!!! :poz: :dev: :dev: :birthday:

Лимонка

Поздравляю с Днём Рождения!!!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

хулиган

ВСЕГО_ВСЕГО...и ПОБОЛЬШЕ!!!! И Жонихов богатых!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


Helene

Самую обаятельную, очаровательную, умную, позитивную, целеустремленную девушку, замечательную хозяйку и просто хорошего человека поздравляю с праздником!!!
Викуська, целую тебя и пусть сбываются все твои мечты!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Цитата: helly от 11:16, 26 сентября, 2011
Дорогая!! Поздравляю с прошедшим Днем Варения!! Спасибо за шикарный праздник! :poz:

Это вам спасибо! без вас праздник - не праздник!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Вадим Витальевич

Запоздало поздравляю...)))
Добра всяческого...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика