Я фигею. (Абсурд власти)

Автор Вадим Витальевич, 15:54, 20 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

psilo

Чтобы было на кого покиздеть...  :degsmile 
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Lёxus

Продукты сожжем, скот отберем - новая "экономическая стратегия" правительства РФ?
Почему премьер Медведев пошел по пути премьера Хрущева?



газетa "Московский комсомолец" №26883 от 12 августа 2015

Nikodimus

Потому, что марионетка.
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!


Goga

Цитата: Питерхант от 11:09, 20 августа, 2015слишком часто стали гонять

Харчи отрабатывает.  :degen  Барин старается показаться деловым. Пока неважно выглядит, уж не знаю как по делам, но бояре в ножки кланяются.  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть



Британские налогоплательщики обнаружили, что поездки министра транспорта Саймона Бернса на служебной машине с шофером из дома в графстве Эссекс на работу в Вестминстере обходятся налогоплательщикам в 80 тысяч фунтов в год.
Эта информация вызвала негодование населения, которое и так недовольно политикой министра по повышению тарифов на железнодорожный транспорт. Британцы стали требовать, чтобы Бернс стал ездить на работу на электичке. Министр решил подчиниться общественному мнению, и уже третий день ездит на работу на общественном транспорте.
Газета The Daily Mail опубликовала отчет с поездки министра с едкими комментариями. "Министр транспорта растерянно ждал на платформе в 5:58 утра, а затем в замешательстве протискивался в очередь, чтобы сесть в поезд", - пишут британские журналисты"


trusha

#2080

Чудо-юдо с юристо-экономическим уклоном

http://forum-msk.org/material/economic/10961535.html?





Сан Саныч

Твою ж мать, Васильева вышла по УДО! Медведь всё-таки вытащил родственницу. С**а!

Божий бык

А в чем она виновата то? Если в развале армии, то это не она должна сидеть. :beer
В подполье можно встретить только крыс.


Гоcть


Божий бык

Интересно, найдется ли хоть один достойный офицер в МО?
В подполье можно встретить только крыс.


Питерхант

Цитата: Божий бык от 23:29, 25 августа, 2015Интересно, найдется ли хоть один достойный офицер в МО?
Достойный чего?
Закидать тухлыми яйцами и облить кетчупом Сердюкова и Васильеву? :cooler

Гоcть

В Госдуму поступил отрицательный отзыв правительства на законопроект о праве задержанного на один телефонный разговор с родными или близкими не позднее трех часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю, сообщает во вторник РБК.

Lёxus

Патрушев потребовал наказать чиновников за Google и WhatsApp

Ну блин, слов нет ; Вы хоть что-нибудь сделали, создали??
Вот времена! Во нравы! Дебилизм крепчает!!!

Lёxus

Лавров: Россия готова помочь ЕС справиться с волной мигрантов
ria.ru

Ап. Мы ж добрые.. земли много... айда к нам!

advokat-maksim



Россияне, поздравляю вас с очередным ограблением
    Меня продолжает интересовать вопрос, а откуда ЦБ РФ и корпорации РФ сумели найти 165 миллиардов $ с января по апрель 2015 для покрытия внешнего долга России перед зарубежными заемщиками? Понятно, что грабанули всех нас в очередной раз, включая младенцев. Но интересует конкретика и вот она нашлась, похоже. Смотрим на данные ЦБ по динамике вкладов населения в рублях и в валюте. Там информация дана сугубо в рублевом эквиваленте, а потому всё смотрится чинно-благородно.    Валютные вклады типа худеют, а рублевые тучнеют. Храните, граждане, деньги в сберегательной кассе! Это выгодно - сам Путин сказал!
    Но поскольку в России буквально всё, начиная с семенного материала и заканчивая айфонами, привязано к доллару, то есть смысл посмотреть на эти вклады в долларовом пересчете.     В долларах картина выглядит не столь благообразной, как в рублях. Валютные вклады чуть просели с 95 млрд $ в августе 2014 до 91 в июле 2015 года, а вот граждане, поверившие рублю очень сильно угорели за этот год. Сказать на сколько? На 123 млрд $. Это означает, что каждого россиянина, включая младенцев, режим грабанул на 845$. И похоже, что именно тут кроются те самые искомые 165 млрд $, которые режим так быстро нашел для экстренной отдачи долга своим "партнерам" на Западе.
http://burckina-faso.livejournal.com/1138050.html
Жалок тот полководец, который по газетам ведет войну. Есть и другие вещи, которые знать ему надобно.

Гоcть

Валентина Матвиенко: "Это дикость и средневековье".
Все подумали, что Валентина Ивановна откликнулась на уничтожение Мефистофеля. Оказалось, это она о своей "ограниченной визе" в США.

Denny-boy

Мефистофеля ещё непонятно кто снес. Может дворник по указу управдома, или строители

Гоcть

Тут Мефистофель вообще боком..
Валя Полстакана обиделась.

Гоcть

Удивительное дело

Игорь Мальцев о работе прибора «свой-чужой» и УДО Васильевой.

Гоcть

"Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России."

Три цитаты - Кобзон о лечении.

Божий бык

Мерзкий лживый человечишко. Всегда раздражал. И голос и лицо и манера поведения, восковая, ботэксная, безэмоциональная морда. 
В подполье можно встретить только крыс.

psilo

#2096


По РЕНтв опять рассказывали о вредной западной еде. О проклятых американцах, которые подсадили всех на... еду. Вот горааааздо лучше без нее, спокойнне. И вообще - есть вредно, от этого жыреют.  :moral Тем более - западную еду, а она везде во всех магазинах. Создалось ощущение, что комментаторы питаются какой-то отдельной едой.  :degsmile Вобщем, как обычно много путаницы, галиматьи и несуразицы - логических ошибок. Как всегда не предлагается альтернативы (а что делать то??!!) единственное, проскакивал сюжет о частном цехе с элитарной-натуральной колбасой, ветчиной, сосисками, дескать, типа, вот оно буюдующее. Ну и что, что горрраздо дороже?! Питание, дело добровольное. Дорого? Не ешь.  :)
Цитата: Божий бык от 07:38, 01 сентября, 2015Мерзкий лживый человечишко.
За деньги и не таким еще станешь.  :hah: А они не пахнут, как известно. )
Цитата: Божий бык от 07:38, 01 сентября, 2015манера поведения, восковая, ботэксная, безэмоциональная морда. 
Ну почему? "Куба - любовь моя" неплохо отыграл в 62. Так было нада тогда. :degen

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

trusha

Сегодня в силу вступают поправки к закону о персональных данных. По ним все иностранные компании обязаны хранить личную информацию россиян на серверах внутри нашей страны.
http://www.ntv.ru/novosti/1497544/
Чтобы спецслужбам было проще определять негодников не согласных с действующей властью!

Nikodimus

Цитата: Planer от 19:20, 28 августа, 2015
Валентина Матвиенко: "Это дикость и средневековье".
Все подумали, что Валентина Ивановна откликнулась на уничтожение Мефистофеля. Оказалось, это она о своей "ограниченной визе" в США.

Да плевать ей на культуру. Тут к собственным вкладам и недвижимости не пускают...
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Гоcть

Москва удвоила расходы на празднование Дня города до полумиллиарда рублей.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика