Экспансия Китая

Автор Вадим Витальевич, 15:38, 20 сентября, 2009

« назад - далее »

Denny-boy

Иду сегодня домой. Китаец гуляет с ребёнком у остановки. Первые в нашем районе)

Saya

В Благовещенске китайцы русских женщин оскорбляют и даже бьют прямо в магазине "Три Кита". Ни охрана, ни другие русские даже не вмешиваются. Я в отделе сумочки стала разглядывать, а знакомая - местная жительница, говорит: пойдем отсюда, а то заставят купить, и рассказала несколько случаев. Киты (это в Благовещенске так китайцев зовут) на рынке возле автовокзала вообще наглые и борзые. За речкой, в Хэйхэ, они ведут себя намного скромнее, там полиция китайская хорошо работает.
Живу в Паттайе

shaniy

Denny-boy

Думаю, проблема в том, что Дальний Восток может быть поглощён Китаем де-факто независимо от желания Китая. Де-юре это может быть Россия.

murka

Цитата: Скорпион от 22:08, 08 июня, 2011
Иду сегодня домой. Китаец гуляет с ребёнком у остановки. Первые в нашем районе)
А в нашем районе их очень много.. как и представителей других, нерусских национальностей.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Васька Кот

...да китай нормальная страна - вы только главное китайские квадрики, моцыки и машины не покупайте...пока еще уровень не тот.
хотя cf 500 - это полностью скопированный yamaha grizzly...и по качеству, где то лучше.
а так, на кп хоть одну не китайскую шмотку найдите !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Вечер на районе - на школьном стадиончике играют 2 команды гастеров, в сельпо 2 киргиза покупают водку, китайцы гуляют с детьми (уже трое))

Denny-boy

ФСБ: Китай приступил к захвату России

Фото © ИТАР-ТАСС
Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ обнародовала факт "демографической экспансии" Китая, направленной на Россию. По данным ФСБ РФ, китайцы массово подделывают российские водительские права, причём происходит это при попустительстве властей КНР, из чего российские спецслужбы сделали вывод, что Китай потворствует переселению собственных граждан в Россию.

Сообщается, что подделкой водительских прав российского образца занимается множество китайских компаний. Получить такие права не составляет труда - их можно легко заказать через Сеть. От оригинала подделки отличаются отсутствием защитной голографии. Сколько именно китайцев с такими правами было задержано в России, не уточняется.

Каждому китайцу, пойманному в России с поддельными правами, придётся отвечать по статье УК РФ, предполагающей ответственность за подделку документов, госнаград, печатей и бланков. В ФСБ отметили, что китайцы, имеющие поддельные права, используют их для контрабанды российского леса в Китай.

(По материалам сайта lenta.ru)

Denny-boy

«В конечном счете Китай, по-видимому, готовится подвергнуть российский Дальний Восток своему фундаментальному влиянию, но таким образом, чтобы при этом не вызвать у Москвы беспокойство. Сила этого влияния будет основана не на масштабном наплыве китайских переселенцев, а на непредвиденной заранее «китаизации» россиян... В один прекрасный день возникнет серьезный кризис, и перед лицом ослабевающего политического и военного влияния Москвы эти россияне, возможно, предпочтут сделать выбор в пользу Пекина, а не собственного правительства. При таком гипотетическом варианте российский Дальневосточный регион, возможно, станет провинцией Китая». – Так пишет ответственный редактор издания компартии КНР «Жэньминь жибао» Дун Цзинь в своей газете. Это политика коммунистической правящей партии КНР, успешно претворяющаяся в жизнь.

Asta Gomes

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:35, 16 сентября, 2011...да китай нормальная страна - вы только главное китайские квадрики, моцыки и машины не покупайте...пока еще уровень не тот.
хотя cf 500 - это полностью скопированный yamaha grizzly...и по качеству, где то лучше.
а так, на кп хоть одну не китайскую шмотку найдите !?

Переименовать КП в Хунвейбинскую площадь :coolgay

Цитата: Скорпион от 15:08, 19 декабря, 2011ФСБ: Китай приступил к захвату России

Фото © ИТАР-ТАСС
Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ обнародовала факт "демографической экспансии" Китая, направленной на Россию. По данным ФСБ РФ, китайцы массово подделывают российские водительские права, причём происходит это при попустительстве властей КНР, из чего российские спецслужбы сделали вывод, что Китай потворствует переселению собственных граждан в Россию.

Сообщается, что подделкой водительских прав российского образца занимается множество китайских компаний. Получить такие права не составляет труда - их можно легко заказать через Сеть. От оригинала подделки отличаются отсутствием защитной голографии. Сколько именно китайцев с такими правами было задержано в России, не уточняется.

Каждому китайцу, пойманному в России с поддельными правами, придётся отвечать по статье УК РФ, предполагающей ответственность за подделку документов, госнаград, печатей и бланков. В ФСБ отметили, что китайцы, имеющие поддельные права, используют их для контрабанды российского леса в Китай.

(По материалам сайта lenta.ru)

В Китае иностранцу чтобы ездить по стране на машине нужно оставить депозит 10000$ и все время возить с собой сопровождающего от китайской гебни. Не надо на китайцев пенять, надо вводить аналогичные законы, чтобы в России в каждой машине рядом с китайцем сидел чекист. Экспансия резко замедлится, на всех китайцев чекистов не хватит

Цитата: Скорпион от 11:14, 28 февраля, 2012«В конечном счете Китай, по-видимому, готовится подвергнуть российский Дальний Восток своему фундаментальному влиянию, но таким образом, чтобы при этом не вызвать у Москвы беспокойство. Сила этого влияния будет основана не на масштабном наплыве китайских переселенцев, а на непредвиденной заранее «китаизации» россиян... В один прекрасный день возникнет серьезный кризис, и перед лицом ослабевающего политического и военного влияния Москвы эти россияне, возможно, предпочтут сделать выбор в пользу Пекина, а не собственного правительства. При таком гипотетическом варианте российский Дальневосточный регион, возможно, станет провинцией Китая». – Так пишет ответственный редактор издания компартии КНР «Жэньминь жибао» Дун Цзинь в своей газете. Это политика коммунистической правящей партии КНР, успешно претворяющаяся в жизнь.

Если Правительство Китая будет проводить в отношение российского Дальнего Востока такую же политику какую оно проводит в Тибете: строительство бесплатного жилья, льготы для местного населения и прочее, русские сами переметнутся к братьям китайцам. Уже сейчас многие пенсионеры из Приморья живут в Китае приезжая на Родину только за пенсией.

Dvdov

Цитата: Asta Gomes от 12:06, 28 февраля, 2012
Переименовать КП в Хунвейбинскую площадь :coolgay

В Китае иностранцу чтобы ездить по стране на машине нужно оставить депозит 10000$ и все время возить с собой сопровождающего от китайской гебни. Не надо на китайцев пенять, надо вводить аналогичные законы, чтобы в России в каждой машине рядом с китайцем сидел чекист. Экспансия резко замедлится, на всех китайцев чекистов не хватит

Если Правительство Китая будет проводить в отношение российского Дальнего Востока такую же политику какую оно проводит в Тибете: строительство бесплатного жилья, льготы для местного населения и прочее, русские сами переметнутся к братьям китайцам. Уже сейчас многие пенсионеры из Приморья живут в Китае приезжая на Родину только за пенсией.

все ясно - китайская засланка!

Политрук

Цитата: Dvdov от 09:11, 02 марта, 2012все ясно - китайская засланка!

Кстати, японцы не умеют говорить русский звук "Л". Вместо этого они его пытаются заменить мягким "Р". Звучит смешно.  :degen
...............................................................................................

Саныч

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:35, 16 сентября, 2011на кп хоть одну не китайскую шмотку найдите !?
А если найду?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

голдик

Цитата: Саныч от 09:36, 02 марта, 2012А если найду?
Не.. вряд ли :) Там по-моему только один магазинчик корейским торгует (очень приятный такой), а остальное, только бирки, вроде как сделаны в России :)  У меня на том рынке несколько знакомых торгуют :)

Саныч

А у меня там свой магазин, и у меня уж точно ни одной китайской вещи не найдете, только турецкие и российские. И я знаю многих, которые возят товар из Турции. Вы просто не там ходите.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

голдик

Надо будет к Вам заглянуть :)

murka

Ну вот и в нашем подъезде появились китайцы))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Asta Gomes

Цитата: murka от 11:24, 05 марта, 2012Ну вот и в нашем подъезде появились китайцы))

Я залез на Эверест.
Там арабский террорист.
Скоро будут на Луне.
Попадаться нам оне.

С китайцами аналогично. Уверена, что на Луне они точно будут.

Goga

Реанимирую тему.
Свежак
http://nktv1tl.livejournal.com/334829.html#cutid1
"По информации, полученной от таджикской оппозиции, 6 мая китайские военные установили контроль над Мургабским районом Горно-Бадахшанской области Таджикистана.
      Официального подтверждения информации пока нет. Напомним, что Таджикистан за годы независимости уже передал Китаю 1,5 тыс. кв. км из спорных территорий, общая площадь которых составляет 28,5 тыс. кв. км.
        Еще в начале года эксперты писали, что Душанбе в счет погашения внешнего долга перед Пекином готовится передать еще часть памирского высокогорья, которое считается непригодным для жизни, но богато месторождениями драгоценных камней, редких минералов и даже урана. В Мургабе уже начались поисковые работы, делаются карты и в ближайшее время начнется оценка месторождений."

Ну а чё, Черномырдиным с Медведево-Путиным можно..... :puke
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

ЦитироватьМатвей Ганапольский

Как Китай прорастает в Россию
А Россия — в Китай

...Когда на горячее принесли мясо в кисло-сладком соусе, кальмары в кляре, рис с креветками, мой местный приятель наклонился ко мне и победно продолжил:

— А знаешь ли ты, что у нас даже в 90-е не было бандитов?

— Не может быть, — усомнился я, глотнув армянского коньяку. — Бандиты были везде.

— У нас нет, — улыбнулся приятель. — Нас опять китайцы спасли. Бандиты поняли, что крышевать палатки невыгодно, схватили свои деньги и побежали туда, — он махнул рукой на небоскребы на другой стороне Амура. — Там они вложились в недвижимость и торговлю. И очень скоро стали ходить в приличных костюмах.

Наш диалог происходил в городе Благовещенске. Еще день назад я не мог себе представить, что буду сидеть в армянском ресторане, где подают китайскую кухню, а в зале китайцы будут радостно петь хором что-то под караоке.

— Это у них самая популярная песня, — уточнил приятель, владеющий китайским. — Типа нашей «Миллион алых роз»; они поют: «ты моя розочка, ты мой цветочек».

Еще день назад я не мог себе представить, что буду сидеть на веранде и смотреть на шикарные небоскребы, подсвеченную телевышку и огромные торговые центры менее чем в семистах метрах от меня, — и все это будет в другой стране. Напротив Благовещенска, на другом берегу Амура, — китайский город Хэйхэ.

подробнее: http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/06/12/868193-kak-kitay-prorastaet-v-rossiyu.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Nikodimus

Проблема в том, что мы сами сдаем страну китайцам. И впереди планеты всей наши чиновники.
Например, сенаторы от Камчатки Борис Невзоров и от Сахалина Александр Верховский, лоббирующие интересы китайского рыбного холдинга "Пасифик Андес". :crazy
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Вулкан

Китайцы самый трудолюбивый народ в мире, после русских. Когда китайцы занимались приумножением населения, русские занимались приумножением территории, так на всякий случай. Сегодня китайцы поняли. Что если и дальше они будут только приумножать население, то они погибнут, русские же наоборот поняли, что срочно надо заниматься демографией и стали привозить туземцев с окраин СССР. Китайцы решили этим воспользоваться, и попробовать вернуть часть как они считают своих территорий, в том числе Приморье, Амурский и Хабаровский края, Еврейскую автономию, но без евреев, они их тоже опасаются. Русских же они попытаются ассимилировать, тем более большая часть мужского населения, русских, спаивается дешевой водярой и прочими крепкими напитками. Ну, а русским женщинам надо заводить семьи, рожать, вот они и выходят замуж,  за китайцев и корейцев. Так что полностью выполняется доктрина товарища и учителя всех китайцев Мао, который говорил: ...без северных территорий Китай погибнет...». Дело за малым, китайцев в Китай, корейцев в Корею, ну и т.д., после этого  можно спокойно любить русских женщин, и приумножать русское население.

Катя Матвеева

А ниши чиновники и часть бизнесменов с иностранным гражданством китайцам в этом помогают, уничтожая нашу экономику и приумножая китайскую.

Глубокая рыбопереработка в России невыгодна бизнесу – президент ВАРПЭ
Подробнее: http://primamedia.ru/news/politics/02.07.2013/286339/glubokaya-ribopererabotka-v-rossii-nevigodna-biznesu-prezident-varpe.html

boss

Естесственный процесс происходит... если где-то убывает, значит в другом месте прибавляется... можно сколько угодно умничать на форумах и кричать на митингах, но ничего не изменится, с ДВ идет отток жителей, ищущих более комфортные места для жизни, их места тут же заполняются пассажирами с Поднебесной и бывшими согражданами СК и Ср Азии...

odyssey1

. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога – тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф – она и будет утилизировать ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть еще не разделенные сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях, и неквалифицированные призывники – при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.Если Вы не работаете у Дерипаски, в прокуратуре, в суде или где-то в аналогичном месте – забывайте скорее, что Вы русский, берите родных – и уезжайте, пока еще можно. Исчерпают ресурсы, начнутся политические катаклизмы – будет поздно. Интервью Дерипаски.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика