Разлюбить любимого человека.. Как?

Автор Marta, 16:21, 16 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Ну вот.. сегодня на работе обсуждали эту тему.. спорили до потери пульса )))
Самые распространённые способы - найти другого.. чтобы клин клином вышибить.. Или просто перетерпеть..
Но, тогда возникает другой вопрос - КАК это сделать с наименьшими потерями нервов и душевных сил..
Я задвинула тему "отворотного зелья".. ))) Улыбнула всех..

Ну так вот.. Форумчане.. Хотелось бы услышать ваши мнения :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

"Разлюбить любимого человека.. Как?"
а зачем?
всё равно где то там внутри любишь...
не надо ничего с этим светлым чуством делать...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Marta

Цитата: vdim от 16:31, 16 сентября, 2009
не надо ничего с этим светлым чуством делать...)))

А если НАДО?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


SweetCat

Ну если НАДО, так это может вовсе и не любовь? :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Правильный ответ: никак.
Увы, это чувство нашим сознательным манипуляциям не поддается.


Лайса

Цитата: Marta от 03:21, 17 сентября, 2009Ну вот.. сегодня на работе обсуждали эту тему..
агааа. так вот чем занимается БПАО в то время как ДЭИТ работает в поте лица  :degsmile
если надо разлюбить то лучше всего - ждать и надеяться что рано или поздно забудется. все остальное - фигня, имхо.
Цитата: SweetCat от 16:47, 16 сентября, 2009
Ну если НАДО, так это может вовсе и не любовь? :smoke:
не ну а если например, она любит, а он - нет? мучается девочка, выкинуть из головы не может

Лайса


SweetCat


Цитата: Лайса от 02:54, 17 сентября, 2009не ну а если например, она любит, а он - нет? мучается девочка, выкинуть из головы не может
не ну тогда время.....только время )
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


bolt

#8
Цитата: Лайса от 02:56, 17 сентября, 2009Цитата: Marta от 03:21, 17 Сентября, 2009
Я задвинула тему "отворотного зелья"..
Водки чтоли?)))
не поможет целительное зелье, по крайней мере в момент употребления..
запоздалое у него действие, и конечно количество зависит, изрядно нужно его употребить.. Конечно же на следующий день после применения эфект будет получен.. но опять же до улучшения состояния организьма и осветления сознания..
Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..

чертенок13

мне кажется , можно..
завести хобби (ведь зачастую когда мы в паре, времени на такие дела нет), почаще встречаться с друзьями (общение с друзьями нередко старадет, когда у нас бурный роман). Я помню, у меня разрыв отношений как то совпал с сессией. Хм,  сдала все на отлично.


Marta

Цитата: bolt от 17:02, 16 сентября, 2009
не поможет целительное зелье, по крайней мере в момент употребления..
запоздалое у него действие, и конечно количество зависит, изрядно нужно его употребить.. Конечно же на следующий день после применения эфект будет получен.. но опять же до улучшения состояния организьма и осветления сознания..


А можно поподробнее? Интересно же  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

IZOlda

Цитата: чертенок13 от 04:37, 17 сентября, 2009завести хобби
Это кстати очень даже помогает  :yes А еще можно составить список недостатков возлюбленного и читать его каждый день, а потом вспоминать еще другие и дописывать и со временем ты поймешь, что тебе вовсе и не нужен человек полный таки недостатков...
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

bolt


Цитата: Marta от 04:45, 17 сентября, 2009А можно поподробнее? Интересно же
ну ты личность))
похмелье глушит абсолютно все чувства и ощущения.. )) но лучше на это ставку не делать ибо последствия не заставят себя ждать..
Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..

bolt

Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..

Marta

Цитата: IZOlda от 18:45, 16 сентября, 2009
А еще можно составить список недостатков возлюбленного и читать его каждый день, а потом вспоминать еще другие и дописывать и со временем ты поймешь, что тебе вовсе и не нужен человек полный таки недостатков...

Умничка ))) Только вот тогда шансов вернуть эти отношения - не остаётся.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

IZOlda


Цитата: Marta от 04:58, 17 сентября, 2009Только вот тогда шансов вернуть эти отношения - не остаётся.. )))
Ну это условие первоначально не было оговорено :yes
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

чертенок13

подумалось, вот если я начну что то там выискивать..недостатки ли..или еще там что, то точно не забуду. Если люблю, то со всеми недостатками..с каждой морщинкой, каждой волосинкой и родинкой..и пьяного, и с грязными руками..или еще там как..
у меня подруга была, которую периодически бросали. Так вот она вобще тутже неслась в тренажерный зал и где то пару недель тягала железки. Она озвучивала свои мысли при этом: вот все..буду стройной..красивой..с упругмим телом..ты меня увидишь..захочешь меня, пожалеешь, что тогда бросил..а вот хренушки я тебе достанусь!!!!!!

Marta

Цитата: IZOlda от 19:03, 16 сентября, 2009
Ну это условие первоначально не было оговорено :yes

Иногда "они возвращаются"..  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

IZOlda


Цитата: Marta от 05:06, 17 сентября, 2009Иногда "они возвращаются".. 
Ну если есть надежда, что вернется, тогда о недостатках лучше не думать, а вдруг он вернется, а ты уже и остановится не сможешь все будешь и дописывать и дописывать новые) Так что действительно как чертенок советую, стать еще краше, заняться собой)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

kzkz

Второй раз в жизни пытаюсь разлюбить любимого человека...
Первого заставила себя разлюбить, т.к. знала что вместе все равно не будем, и когда прошла влюбленность-окрыленность глаза все же риоткрылись... нашла простой способ - уехала за 650 км от него
Поменяла все - друзей, работу, место жительства... начала новую жизнь с нуля...
Естественно он приезжал, уговаривал вернуться и тд и тп... и ведь 3 раза возвращалась (в течении первых 6 месяцев), а потом.. .все же новая работа, обязательства, новые знакомства, новые город... интересно стало, а тут и мозги мои из кругосветного путешествия неожиданно вернулись и глаза открылись окончательно... Вот прошло уже не мало лет, вспоминаю его, и годы проведенные вместе, простила все что было... и благодарна за те отношения.

Сейчас новый этап передивания..., хотя надежды не оставоляю и хоть каждый раз гвоорю себе - ВСЕ! хватит... все равно даю ему шанс...
Сейчас ситуация такая - я его люблю, а он... а он - не знаю, говорит что любит (но очень редко вообще от него это слышала) несколько раз пытались сойтись, но он как боиться этих отношений и все все на своих местах... естественно я уже просто устала и решила отпустить его из своего сердца...
Сейчас действую немного по другому - ему показала свою независимость от него.
Дала ему показать что мне на него наплевать... нуконечно сколкьо мне это стоило слез по началу - отдельная тема, и сколкьо нервов я себе попортила, не считая кол-во успокоительных...
Но ничего, время лечит... справлюсь  ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

murka

Поможет только время. Лучше действительно удариться в самосовершенстование- спорт, походы по салонам красоты, перемены во внешности..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: murka от 05:45, 17 сентября, 2009Поможет только время.

А может и время не помочь, если действительно ЛЮБИШЬ! :)

чертенок13


Цитата: Absolu от 05:55, 17 сентября, 2009А может и время не помочь, если действительно ЛЮБИШЬ!
Мне кажется, способность разлюбить, переключиться, освободиться от навязчивых страданий зависит не от того, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли любил (любила), а от склонности личности зацикливаться, от широты интересов...

Вадим Витальевич

вы начните с того, что чётко сформулируйте для себя, что такое любовь. Чем более точная формулировка, тем лучше. Потом раз пять сделайте наиболее точный совестный портрет своего обожания...)))
посмотрите на результат...
попробуйте портрет пересказать другу (подруге).
Ещё повторите это несколько раз...
Сам не пробовал, но последователи Будды говорят что помогает....)))
Типа сложные психологические цепочки становятся более простыми, а то что можно описать словами уже никогда невозможно слепо боготворить...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

murka

Цитата: Absolu от 19:55, 16 сентября, 2009
А может и время не помочь, если действительно ЛЮБИШЬ! :)
это уже не любовь, это Мания)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика