Наследие БЗМ

Автор Гибель CYBER P.L.A.NET., 23:00, 26 августа, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Насколько сильно захламлена ваша квартира редкоземельными металлами

слабенько
не сильно
нормально
сильно
все мужики козлы

STARDOS

Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

BGM

млин , мне тирады и стихи пишут , а я вне зоны доступа (город 212)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гибель CYBER P.L.A.NET.

я как автор данной темы могу разместить тут рекламку....?

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


212-й

Цитата: Бэзомемучо от 22:04, 12 октября, 2009
я как автор данной темы могу разместить тут рекламку....?

Это будет очень дорого стоить. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гибель CYBER P.L.A.NET.

ну хотя-бы телефон и номер лицензии ????
......а то в газете дорого !

Катёнок


Цитата: большой и вкусный ролл от 08:28, 13 октября, 2009ну хотя-бы телефон и номер лицензии
там вроде ветка про бизнесь была
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гибель CYBER P.L.A.NET.

а про гиннес ветки нету ?

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гибель CYBER P.L.A.NET.

да ладно, у меня даже поиск на компе есть !

Гибель CYBER P.L.A.NET.

Цитата: 212-й от 07:08, 02 ноября, 2009Хорошая идея. Давайте обсудим детали. Думаю, подраздел в Общем форуме будет уместнее.
"и только попробуйте удалить"-это будет не по правилам.

заберу от вас и вывезу драгоценные и редкоземельные металлы телефон в личку.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а вот и опросик, голосуйте братья и сестры !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика