PhotoKamchatka.ru

Автор Лайса, 17:55, 22 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Открылся еще один Камчатский фотосайт:
http://www.photokamchatka.ru/
Сайт уже успешно работает, интересных фотографий все больше! :)
рекомендую:)

artyom_b

#1
Цитата: Лайса от 17:55, 22 июля, 2009
Открылся еще один Камчатский фотосайт: http://www.photokamchatka.ru/ рекомендую
Александра, спасибо! )

На сайте планируется открытие справочного раздела "Фотосправочник", с информацией о камчатских фотомагазинах, фотолабораториях, фотоклубах, фотостудиях, фотосайтах и пр. В связи с этим ищу информацию о фотомагазинах и фотолабораториях Петропавловска-Камчатского, Елизово и проч. в формате: название, область деятельности, адрес, телефон, сайт, e-mail.

Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

artyom_b

#2
С 23 марта в новом корпусе ТЦ «Шамса» экспонируется небольшая фотовыставка авторов ФотоКамчатки под названием "Камчатка в фотографиях". Подробнее в теме о фотовыставках: http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,25316.new.html#new
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


Denny-boy

Там есть книга отзывов? Про Алексу бы написал много проникновенных строк) Ибо хорошая)

Denny-boy

Натали тоже ессно)


artyom_b

Цитата: Скорпион от 00:12, 24 марта, 2010
Там есть книга отзывов? Про Алексу бы написал много проникновенных строк) Ибо хорошая)
Денис, книги отзывов пока нет. Думаем прикрутить.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Denny-boy

Давайте, я про девушек напишу

artyom_b

#7
Хочется выразить ОГРОМНУЮ признательность руководству ТЦ «Шамса» и лично директору по информации и связям с общественностью ООО «Шамса-Холдинг» Ольге Горбиковой за возможность размещения выставки!
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


Лайса

Рекомендую всем по возможности посетить и посмотреть выставку:) Скучно не будет:)

artyom_b

Дополнили сегодня выставку еще 6-ю фотографиями. Всего получилось 32 фото.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru


yellow

Цитата: Артем Безотечество от 22:06, 01 апреля, 2010
Дополнили сегодня выставку еще 6-ю фотографиями. Всего получилось 32 фото.
Все равно мало(
Пришел, увидел, нафлудил!

most

А кто то хоть эти "мало" посмотрел? Повесить при желании можно и больше, был бы интерес у зрителя.

yellow

#12
Цитата: most от 00:23, 02 апреля, 2010
А кто то хоть эти "мало" посмотрел? Повесить при желании можно и больше, был бы интерес у зрителя.
Не видя выставки не делал бы выводов. Фото замечательные, но очень их мало, как-то нет ощущения выставки, просто в коридоре кто-то что-то повесил. Ни афишки ни чего, если бы не прочитал на форуме про нее, то наверное даже бы и незаметил, т.к. не хожу по этому коридору в Шамсе.  
Пришел, увидел, нафлудил!

artyom_b

#13
Цитата: yellow от 07:47, 02 апреля, 2010
Не видя выставки не делал бы выводов. Фото замечательные, но очень их мало, как-то нет ощущения выставки, просто в коридоре кто-то что-то повесил.
Фотографий немного, но это первый опыт такого плана. Коридор в «Новой Шамсе» не очень хорошо приспособлен для выставки (точнее он вообще для нее не предназначен), в первую очередь из-за освещения. Разместить больше фотографий в этом месте можно только за счет увеличения количества рядов, что негативно отражается на удобстве просмотра фотографий и их итак неидеальном освещении.
Цитата: yellow от 07:47, 02 апреля, 2010
Ни афишки ни чего, если бы не прочитал на форуме про нее, то наверное даже бы и незаметил, т.к. не хожу по этому коридору в Шамсе.
Вывеску в ближайшие дни заменю на больший формат, афишку на входе разместить не получится.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

most

Цитата: yellow от 07:47, 02 апреля, 2010
Не видя выставки не делал бы выводов. Фото замечательные, но очень их мало, как-то нет ощущения выставки, просто в коридоре кто-то что-то повесил. Ни афишки ни чего, если бы не прочитал на форуме про нее, то наверное даже бы и незаметил, т.к. не хожу по этому коридору в Шамсе.  

Хочу для себя прояснить один момент...А что б было ощущение выставки надо что? Брать количеством, вывесками, фуршетами и открытием с фейерверками? Может более качественная составляющая всё же лучше количественной. То что я видел на той же площадке раньше заметно проигрывает и по содержанию и по оформлению. Думаю не важно где и в каком коридоре висят работы, а важно если хоть одна из них кого то зацепила...

artyom_b

Выставка завершилась. Будем планировать новые)
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Helene

Я видела!!!!
Круто! Надо, чтобы висели постоянно!!!
Понравились фотка лайсы вулканчик в озере, ну и Гековская фотка с белым детенышем!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Я тоже видела и отзыв оставила.

artyom_b

Спасибо!
Постоянно разместить там фотографии возможности нет, на этом месте размещаются и другие выставки.
Хорошо, что выделили и нам место и время)

На ФотоКамчатке выложил некоторые страницы книги отзывов:
http://www.photokamchatka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=26&TID=57&MID=2112#message2112 )
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Denny-boy

Забавные отзывы) Кстати, Артём, можешь перезвонить мне по тому вопросу)

artyom_b

Цитата: Скорпион от 23:25, 21 мая, 2010
Забавные отзывы) Кстати, Артём, можешь перезвонить мне по тому вопросу)
Да, отзывы интересные. Неясно только, как минимизировать количество спама,
которое столь любит оставлять подрастающее поколение.
P.S. Денис, я у тебя завтра в аське спрошу!)
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Alichka

Ого, даже мой отзыв есть)))

artyom_b

#22
C 14 по 17 октября в Камчатском выставочном центре будет проходить выставка авторов «ФотоКамчатки», под названием  «Петропавловск-Камчатский: 62 фото из жизни города», посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского.

На выставке будут представлены работы Александра Лициса, Александра
Лобашевского, Александра Терещенко, Артема Безотечество,
Дениса Михайлова, Дмитрия Яровенко, Евгения Козбы, Ивана Козлова,
Натали Фэд, Сергея Краснощекова, Сергея Шевелёва, Тимофея Остальцева.

Выставка организована Администрацией города и неформальным объединением :) «ФотоКамчатка».
Печать фотографий — Фотоцентр Фуджи-Фильм на КП.

Время работы - с 10 до 18 часов.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Denny-boy

А почему  Бу нету? Завтра схожу.

artyom_b

Открытие выставки завтра в 12 часов, одновременно с открытием филателистической выставки Почты России, которая будет проходить одновременно с выставкой «ФотоКамчатки» в том же зале.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика