Отключение холодной воды. Не забываем!!!

Автор yellow, 09:16, 21 августа, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 18:49, 24 августа, 2009
пилять...у нас в доме закончилась.. :nunu:
хыыыы, а у меня есть. налить канистрочку?:)
I Like Tits!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Marta

СЦУКИ!!!!!!!!  :o :o :o Пришла с сопки домой.. с кучей грибов, а воды нет!!!  :devil :devil :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

а у меня есть!!! Завидуйте мне, МУАХАХАХА!!!!:)
I Like Tits!

Marta

Цитата: Царевна Несмеяна от 19:01, 24 августа, 2009
а у меня есть!!! Завидуйте мне, МУАХАХАХА!!!!:)

У меня НЗ имеется.. литров 10.. и квас в холодильнике  :gy: Не умру.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Гибель CYBER P.L.A.NET.

а вы квас на кислотность проверяли ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 19:02, 24 августа, 2009
У меня НЗ имеется.. литров 10.. и квас в холодильнике  :gy: Не умру.. )))
Вот никто мне даже капелюшечку не позавидовал.
Все, уйду от вас.
I Like Tits!


Бесстыжий муравей

да-да, вот прям сейчас возьму и уйду!!!
I Like Tits!

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 19:09, 24 августа, 2009
Вита, стоять бояться ))))))))))))))  :4mok
нет-нет, все, я ухожу...
вот уже иду, ага:)
I Like Tits!

Marta

Слушайте, ну это уже не смешно!!!  :devil Воду дали..
Но, млять, у меня скоро фобия начнётся.. буду подходить к крану и с замиранием сердца думать есть вода или нет..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Denny-boy

Офигеть, без воды 3 дня уже) Скоро мхом заросту, на кухне капец. А по району даже машин-разливаек нету.

хулиган


Цитата: Скорпион от 05:36, 25 августа, 2009Офигеть, без воды 3 дня уже) Скоро мхом заросту, на кухне капец. А по району даже машин-разливаек нету.
на ближайшую колонку с коромыслом... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек


Цитата: Скорпион от 05:36, 25 августа, 2009А по району даже машин-разливаек нету.
а ведь машину-разливайку обещали.... по радио... но не подали  :degen
сестра на Беляева жвет, им обещают сегодня к 22 дать воду. а разливаек нет и подавать не собираются, типа они уже ремонтные работы закончили, пока щас вода дойдет... нафиг везти...а то что там люди с маленькими детьми живут - это фигня.... а дойдет ли вода к 22 часам - это еще тот вопрос....

все у нас через жопу делается...  :devil :moral :nunu:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гибель CYBER P.L.A.NET.

к 22-м ? не уверен !
задачка:
сколько времени надо заваривать трубочку диаметром 600 мм, при учете того, что она сгнила 10 лет назад ???

Denny-boy

Ну хз, у нас в районе говорят, что завтра воды тоже не будет. обещали разливайку. Алилуйя и не прошло и четырёх дней без воды)))

Jesus

а у нас напор будь здоров, видать, в остальное время его кушает Ленинский район)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Катёнок

На нижней Садовой, гоаорят, есть вода, у нас наверху не ма  :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ms743

Ну, кажется эпопея, таки, завершилась. Поздравляю всех счастливых обладателей воды.  :beer
Предлагаю устроить, по этому поводу, краевой день Нептуна. Желательно перед краевой администрацией. С выкапыванием котлована, заливанием водой и маканием губера.  :degsmile  :nunu:


Человечество - давно пора истребить.

murka

На СРВ во вторник вечером дали...мне только одно непонятно- зачем обещать воду в воскресенье?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок


Цитата: murka от 08:59, 28 августа, 2009зачем обещать воду в воскресенье?
это по плану так и было. Кстати, на Садовой пол ночи вода была, потом сбежала куда-то, типа авария...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика