Кто в доме хозяин ?

Автор Камикадзе, 13:26, 14 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где живет/жила ваша семья ?(или семья знакомых)

В квартире жены - все хорошо.
4 (25%)
В квартире жены - все плохо.
2 (12.5%)
Жили в квартире жены - разошлись.
0 (0%)
В квартире мужа - все хорошо
6 (37.5%)
В квартире мужа - все плохо.
2 (12.5%)
Жили в квартире мужа - разошлись.
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 15

Rara_Avis

А я вообще не знаю про своих знакомых, кто в чьей квартире живет. Как-то не принято это афишировать.

Alichka

А я знаю только потому, что это моя родственница  :lol:

SweetCat


Цитата: Аличка от 00:39, 18 июля, 2009да вот никогда брак с такой позиции не рассматривала
именно......первый раз слышу такую позицию....."Крепость брака, зависит от "в чьей квартире живут". Странно как то  :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Камикадзе

Цитата: Аличка от 14:39, 17 июля, 2009
А какая Вам статистика нужна? Удовлетворяющая Вас?

Зачем мне статистика совпадающая с моим мнением ?  :shoking Мне нужна реальная, что бы пересмотреть его, отнеся на частности или утвердится в нем. Вообще в этой теме я нашел уже много интересных находок =) Недоумение, агрессия, скрытая поддержка.

Цитата: Аличка от 14:39, 17 июля, 2009
Я знаю семью, которая живет в квартире жены, живут 15 лет.
Хорошо =)

Цитата: Аличка от 14:39, 17 июля, 2009
Думала еще про какие-нибудь случаи, да вот никогда брак с такой позиции не рассматривала :degen

Просто это табуированая тема, удивительно как свободно и легко многие рассуждают на темы секса и измен и как тяжело даются рассуждения на такую простую бытовую тему кому ренадлежит квартира

хулиган


Цитата: Камикадзе от 02:14, 18 июля, 2009Зачем мне статистика совпадающая с моим мнением ?   Мне нужна реальная
жили в моей квартире,развелись...квартиру  оставил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Камикадзе

Цитата: хулиган от 16:20, 17 июля, 2009
жили в моей квартире,развелись...квартиру  оставил...

Извеняюсь за бестактный вопрос, но оставить квартиру с точки зрения морального права - это ведь было собственное решение с высоко поднятой головой продиктованое заботой о детях, прожаловать за дверь же не просили ?

хулиган


Цитата: Камикадзе от 02:37, 18 июля, 2009прожаловать за дверь же не просили ?
как раз наоборот... :yes но это конечно мое взвешенное решение...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лайса

В опросе не хватает пункта
"Этот опрос сосет"
если в отношениях между людьми все в порядке, то нет никакой разницы, кому квартира принадлежит.
Если же есть трещинка - то катализатором для развала может послужить что угодно.


Marta

Цитата: хулиган от 16:20, 17 июля, 2009
жили в моей квартире,развелись...квартиру  оставил...

..настоящий мужчина..  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Камикадзе

Цитата: Лайса от 16:41, 17 июля, 2009
В опросе не хватает пункта
"Этот опрос сосет"
если в отношениях между людьми все в порядке, то нет никакой разницы, кому квартира принадлежит.
Если же есть трещинка - то катализатором для развала может послужить что угодно.

Шаблон  :yes


Лайса


Цитата: Камикадзе от 03:49, 18 июля, 2009Шаблон
Шаблон - это ваша тема сводящаяся по сути к неумелому протесту судорожно бьющегося в агонии патриархального общества. Такая тема заслуживает только шаблонного ответа.

Rara_Avis


Цитата: Лайса от 02:53, 18 июля, 2009судорожно бьющегося в агонии патриархального общества
Туда ему и дорога. Ничего более противоестественного с точки зрения природы и целесообразности человечество еще не придумывало.

Камикадзе

Цитата: Лайса от 16:53, 17 июля, 2009
Шаблон - это ваша тема сводящаяся по сути к неумелому протесту судорожно бьющегося в агонии патриархального общества. Такая тема заслуживает только шаблонного ответа.
Шаблон - это ваш пост сводящаяся по сути к неумелому протесту судорожно бьющегося в агонии матриархального общества. Такой пост заслуживает только шаблонного ответа.


Камикадзе

Цитата: Rara_Avis от 16:57, 17 июля, 2009
Туда ему и дорога. Ничего более противоестественного с точки зрения природы и целесообразности человечество еще не придумывало.

Брачные игры богомолов - весьма естественно и целесообразно и по задумке природы  ;)

Rara_Avis

Думаю, млекопитающие нам поближе, чем богомолы.

Лайса


Цитата: Камикадзе от 03:57, 18 июля, 2009Шаблон - это ваш пост сводящаяся по сути к неумелому протесту судорожно бьющегося в агонии матриархального общества. Такой пост заслуживает только шаблонного ответа.
копипаст, как вижу, освоили. пора учиться думать  :moral

Камикадзе

Цитата: Rara_Avis от 17:03, 17 июля, 2009
Думаю, млекопитающие нам поближе, чем богомолы.

Может возмем высших приматов ? Каких только... Гориллы например живут прайдами с главным самцом - природный патриархат, орангутанги и шимпанзе колониями в которых главный самец прет всех самок а те кто пониже по статусу от случая к случаю... Любопытно к кому же ближе люди по задумке природы.... А может быть люди на то и люди что бы думать и искать ответы ? Еслибы все люди боялись обходить шаблоны и клише женщин досих пор бы выдавали замуж в 13лет с приданным... Теперь заретной темой вы считаете эту - задумайтесь...

Камикадзе

Цитата: Лайса от 17:07, 17 июля, 2009
копипаст, как вижу, освоили. пора учиться думать  :moral
пора учиться думать  :moral

Rara_Avis


Цитата: Камикадзе от 03:14, 18 июля, 2009Теперь заретной темой вы считаете эту - задумайтесь...
Чем же она запретная-то?
Только тем, что мужчина не может совладать со своим мужичковым самолюбием, живя в квартире жены? Ведь ваше заявлени именно об этом и говорит: женщина нормально себя чувствует в квартире мужа, а мужчина - нет. Может быть потому, что женщина больше думает об интересах семьи в целом, а мужчина сконцентрирован на чувстве собственной значимости? (Ой, как хотелось написать "полноценности", но не буду, а то у вас и так слишком все эмоционально).
Ну и не глупость ли? Интересы семьи, детей - это гораздо большая ценность, чем мужское самолюбование. Даже смешно сравнивать.

К счастью, статистика - это только тенденция, и судя по постам выше очень многие мужчины не настолько озабочены своим имиджем :) Поэтому мужскую половину прошу не обижаться на слово "мужчина" я не имею в виду всех поголовно мужчин, а только мужчину из данного примера.

Rara_Avis

Вообще у воспитанных людей не принято распространяться о своем материальном положении. Озвучивать знакомым размер зарплаты, собственность на недвижимость и т. д. Но вовсе не потому, что эта тема запретная. :)


Камикадзе

Цитата: Rara_Avis от 17:21, 17 июля, 2009
Чем же она запретная-то?
Только тем, что мужчина не может совладать со своим мужичковым самолюбием, живя в квартире жены?
Ведь ваше заявлени именно об этом и говорит: женщина нормально себя чувствует в квартире мужа, а мужчина - нет. Может быть потому, что женщина больше думает об интересах семьи в целом, а мужчина сконцентрирован на чувстве собственной значимости? (Ой, как хотелось написать "полноценности", но не буду, а то у вас и так слишком все эмоционально).
Ну и не глупость ли? Интересы семьи, детей - это гораздо большая ценность, чем мужское самолюбование. Даже смешно сравнивать.

Т.е. вы считаете что женщина априори права и исповедует истенные ценности ? А может быть женщина нармально себя чувствует в квартире мужа - потому что это норма ? Потому что она ЗАмужем? Ведь ни кто не станет спорить что мужские гормоны предпологают агрессию и стремление быть первым, а задавленый мужчина просто несчастен, ни чем не интересуется, ведет растительный образ жизни... Какой семье нужен такой мужчина ?

Цитата: Rara_Avis от 17:21, 17 июля, 2009
К счастью, статистика - это только тенденция, и судя по постам выше очень многие мужчины не настолько озабочены своим имиджем :) Поэтому мужскую половину прошу не обижаться на слово "мужчина" я не имею в виду всех поголовно мужчин, а только мужчину из данного примера.

Возможно мужчины просто не на столько открыты как женщины, что позволяет некторым женщинам говорить "от их имени" =)


Камикадзе

Цитата: Rara_Avis от 17:23, 17 июля, 2009
Вообще у воспитанных людей не принято распространяться о своем материальном положении. Озвучивать знакомым размер зарплаты, собственность на недвижимость и т. д. Но вовсе не потому, что эта тема запретная. :)

Хм, в таком случае большенство женщин банально не воспитанны, т.к. вы озвучили 2 из 3 основных моментов которые их интересуют сплетнях и беседах, разумется с сугубо святой целью =)

Rara_Avis

Цитата: Камикадзе от 03:50, 18 июля, 2009Ведь ни кто не станет спорить что мужские гормоны предпологают агрессию и стремление быть первым, а задавленый мужчина просто несчастен, ни чем не интересуется, ведет растительный образ жизни... Какой семье нужен такой мужчина ?
Первым перед женщиной? Умора! Соревноваться за первенство с человеком, которого ты заведомо считаешь более слабым? О да, это говорит об агрессиии, храбрости и львячести.  :lol:
Мужчина задавлен тем, что у жены есть квартира, а у него нет? Настолько, что он готов пренебречь интересами семьи, своих детей и бросить их всех? Это говорит о высоком чувстве собственного достоинства, ответственности и способности контролировать ситуацию!  :lol:

Шпильки слабой женщины способны задеть его за живое? Такие впечатлительные в дикой природе просто не выживают. :)

Вас послушать, так мужские гормоны предполагают что-то вроде комплекса неполноценности.

Rara_Avis


Цитата: Камикадзе от 03:57, 18 июля, 2009Хм, в таком случае большенство женщин банально не воспитанны, т.к. вы озвучили 2 из 3 основных моментов которые их интересуют сплетнях и беседах, разумется с сугубо святой целью =)

Видимо, воспитанное меньшинство по каким-то своим причинам избегает общения с вами.  :hah:

Камикадзе

Цитата: Rara_Avis от 17:59, 17 июля, 2009
Первым перед женщиной? Умора! Соревноваться за первенство с человеком, которого ты заведомо считаешь более слабым? О да, это говорит об агрессиии, храбрости и львячести.  :lol:

Зачем мужчине соревноваться за первенство, это его не достойно  :moral Он просто должен правильно выполнять инструкции, всего-то делов! И все будет хорошо  :yes Женщина довольна - семья счастлива  :coolgay

Цитата: Rara_Avis от 17:59, 17 июля, 2009
Мужчина задавлен тем, что у жены есть квартира, а у него нет? Настолько, что он готов пренебречь интересами семьи, своих детей и бросить их всех? Это говорит о высоком чувстве собственного достоинства, ответственности и способности контролировать ситуацию!  :lol:
А если у него самого есть квартира, но женщина считает что семья должна жить в ее квартире ?

Цитата: Rara_Avis от 17:59, 17 июля, 2009

Шпильки слабой женщины способны задеть его за живое? Такие впечатлительные в дикой природе просто не выживают. :)


Что-то мне подсказывает что в дикой природе женщины ведут себя немного иначе =) (я про приметивные племена которые можно считать дикими)


Цитата: Rara_Avis от 17:59, 17 июля, 2009

Вас послушать, так мужские гормоны предполагают что-то вроде комплекса неполноценности.


Возможно  :lol: У всех великих людей есть немного  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика