Лошади

Автор Marta, 20:30, 27 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neugomonnaya

Как-то вопрос ты задала.. прям не знаю, как правильно ответить. Куют коней, которые заняты работой по твердому грунту, либо в спорте. А своих мы не куем. В принципе, коня имеет смысл ковать когда он в работе, значит это уже обученная лошадь. А обучают, в зависимости от породы - с 2х лет. Иных только с трех. Вот :)

Alichka

Гуляли в Ростове в парке. Там на лошадях катали, одна взрослая лошадь и один жеребёнок подросший. Лошадь была подкована, а жеребёнок нет. Вот и спросила.

Neugomonnaya

Цитата: Аличка от 21:49, 22 сентября, 2009
Гуляли в Ростове в парке. Там на лошадях катали, одна взрослая лошадь и один жеребёнок подросший. Лошадь была подкована, а жеребёнок нет. Вот и спросила.
:-) ну потому что жеребя не рабочая еще. А лошадь работает по твердому грунту, еще и на себе возит


Neugomonnaya

Цитата: Аличка от 21:49, 22 сентября, 2009
Гуляли в Ростове в парке. Там на лошадях катали, одна взрослая лошадь и один жеребёнок подросший. Лошадь была подкована, а жеребёнок нет. Вот и спросила.

Alichka

На жеребёнке тоже седло было.
А чем пони от жеребёнка отличается?)))))) может это был понь)))))


Neugomonnaya

ну это уже не жеребя... раз с седлом:)
пони конечно, тоже кони, но они намного меньше ростом :)

Alichka

Понь от конь только ростом отличается? Или пропорции немного изменены?

Guest

Цитата: Аличка от 23:23, 23 сентября, 2009
Понь от конь только ростом отличается? Или пропорции немного изменены?
по-моему они еще коренастенькие, приземистые....или я только таких видела :)


Alichka

Цитата: Guest от 23:39, 23 сентября, 2009
по-моему они еще коренастенькие, приземистые....или я только таких видела :)
Поэтому и подумали, что это жеребёнок, а не пони.
Надо было сфотать)))))

Neugomonnaya

Пони тоже бывают разные, может это был поло-пони ::-)) а может просто небольшая лошадка. Сейчас столько пород, уже вывели лошадь в 50 см в холке ::-))


Neugomonnaya

Значит так, которижды повторяю для лиц заинтересованных. На эти выходные набираются группы на однодневные конные прогулки. Старт от Раздольного.  О своем участии необходимо заявить за день ДО. То есть на субботу я жду сообщений до обеда пятницы, на воскресенье - в субботу до обеда. Поскольку мне необходимо знать, сколько коней оставить. Звоните мне 89146248075. Наталья. Прогулка радиальная вдоль утюгов, маршрут от подготовленности группы. Подробнее расскажу по телефону, либо спрашивайте - напишу утром здесь :-)

Neugomonnaya

немного нового

Катёнок

А "прокат" работает? Штоб без группы?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Kolpakoff

снял одну лошадко по осени

Neugomonnaya

Саш, а де ты лошадко фоткал?? :)

__________
ту Катенок: я б с радостью и одного прокатила, но это чисто экономически не выгодно:))) хотя бы два-три человека )))

Катёнок


Цитата: Neugomonnaya от 06:01, 26 ноября, 2009я б с радостью и одного прокатила, но это чисто экономически не выгодно:))) хотя бы два-три человека )))
Блин, а меня прикалывала маза в свое время на час-два ппо сопке поскакать... Эх...
Ну а на день - ужо до лета
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Kolpakoff

#66
Цитата: Neugomonnaya от 06:01, 26 ноября, 2009Саш, а де ты лошадко фоткал??

снимал от "Голд-хауса" по дороге в Паратунку. недалеко от него на пригорке паслась.
Наташ, у меня девачка знакомая хочет фотку на ДР, в конце января. найдем ей коняшку красивую?

есть еще такой вариант

Neugomonnaya

Саш, ноу проблем :-) какой масти угодно? ? ? Ту Катенок: после нового года будет такая возможность. :-)

Kolpakoff

пасиб. ближе к мероприятию определимся :)

Neugomonnaya

Внимание желающим  провести воскресный выходной в седле на природе. Всех ждем! Тел. Как и прежде: 89146248075

Neugomonnaya

:))

Альбина 41

Постою послушаю :shuffle

212-й

Цитата: Альбина 41 от 23:43, 21 декабря, 2009
Постою послушаю :shuffle

Лучше попишите. :) Иначе, зачем было регистрироваться? :) ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


Цитата: Neugomonnaya от 06:14, 21 декабря, 2009Лошади



     считаю  , и  не  я  один ,   кончно  же ,  самое  красивое  животное  на  Земле ... :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Ульзана

Цитата: 212-й от 23:49, 21 декабря, 2009
Лучше попишите. :) Иначе, зачем было регистрироваться? :) ;)
Евгений, на аватарку глянь - думаешь легко копытом по клавишам бить?)))
Альбина, прости, не удержался))) да стой, ради Бога, никто не против!)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика