Лошади

Автор Marta, 20:30, 27 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

На породном форуме фото лошадей разместили. Такая красота. Может быть кому интересно (на 40 странице конец и 41 страница) здесь
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Альбина 41

сегодня я сама вспоминаю молодость и катаю детей около детского мира. Всем форумчанам делаю бооольщую скидку. Приходите. Пароль пк форум :yes

Saintseadog

 Эх...не успеем, дел много)) а вообще надо к вам выбраться, примерить на ребенку детское седло, мы за год на 11 см вытянулись)


NOB


ух ты ниче красивей в жизни не видал!!! и хозяйка и животные! хоть на конкурс отпровляй

Альбина 41

Есть опять огромное желание провести трейл. Хотелось бы больше народу, больше участников. Может к какому событию приурочить? У нас праздников не намечается ближайших?


Saintseadog

 У меня ближайший праздник пять лет жизни в браке, но оно личное)) и первое сентября - у ребенки новый год тренировок пойдет. Может и правда к началу учебного года приурочить?

Альбина 41

http://www.kamchatka.aif.ru/society/article/34984

Там просто пипец, по одной лошади можно анатомию скелета изучать!!! Я такого никогда не видела!!!

RAIN/SNOW

Цитата: Альбина 41 от 14:27, 20 мая, 2013
http://www.kamchatka.aif.ru/society/article/34984

Там просто пипец, по одной лошади можно анатомию скелета изучать!!! Я такого никогда не видела!!!

Таких хозяев в тюрьму сажать надо. Отказную ведь давно можно было написать.


Batriya

Таких хозяев нужно судить. А ведь опять пальчиком только погрозят.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Альбина 41

 :)


Альбина 41


Моисей

Судя по снимку стропа идёт через левую ногу лыжника петлёй. Это чтоб если он упадёт, протащить его и ногу выдернуть?
Enjoy the ride!

Альбина 41

Нет. Это две отдельные стропы, не соединенные между собой.

Каркуша

Ага, на фото полная иллюзия петли.

Моисей

Тогда извиняюсь за придирки, удачи вам!
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика