Сквроцова уходят?

Автор NIA, 17:38, 17 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIA

Т.к. соответствующая тема  по просьбе Космаса и, собственно, проведения выборов мэра была закрыта, то остается порадовать горячих сторонников "настоящего хозяйственника" тут
17 июня 2009 
Владиславу Скворцову однопартийцы предложили уйти с поста главы Петропавловск-Камчатского городского округа
16 июня состоялся президиум регионального Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Во вступительном слове секретарь Политсовета Борис Невзоров отметил, что в последнее время в общественную приемную единороссов поступают многочисленные жалобы граждан на бездействие городских властей. "Социальная обстановка у нас не улучшается, а ухудшается, - заявил Борис Невзоров,- нареканий все больше и больше, дороги в отвратительном состоянии, ремонт в домах не ведется". Губернатор Камчатского края, член Высшего Совета Партии Алексей Кузьмицкий подчеркнул, что на сегодняшний день люди недовольны деятельностью мэрии и политикой, которая проводится в городском округе и предложил Владиславу Скворцову сосредоточиться не на вопросах политики, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения. В свою очередь градоначальник привел цифры, которые, на его взгляд, свидетельствуют об улучшении благосостояния Петропавловска. Однако недостоверность этой информации вызвала резкую критику членов Политсовета. Все выступающие единогласно и открыто заявили о несоответствии Владислава Васильевича занимаемой должности.
В завершение заседания Президиума, секретарь регионального Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Борис Невзоров подвел итоги и предложил Владиславу Скворцову подумать об отставке: "Спасибо всем, кто высказался, спасибо вам, Владислав Васильевич, за вашу воодушевленную самоуверенную оду. Я с прискорбием хочу заявить, что Партия и я лично совершили большую ошибку, поддержав Владислава Васильевича на выборах. Мы не только ошиблись, но и просчитались....Владислав Васильевич - неэффективный руководитель городской администрации"
Пресс- центр Законодательного Собрания Камчатского края

FISHKA

Ну вот и доиграли давно задуманную партию. Все идет по плану. Партийному

Darjeeling

Да. Кузьмицкого на повышение в Москву, в губернаторы - Невзорова. А мэр будет назначаться.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Alichka

Вот только людей за идиотов держат.

ms743

Тьфу, как противно.  :puke
Какое лицемерие и показушничество. Блин. Для кого? Можно подумать люди не видят, что происходит в реале.  :puke :puke :puke :mad:


Человечество - давно пора истребить.


Darjeeling

Мэра Петропавловска-Камчатского попросили «на выход»
07:37, 17.06.2009
Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» предложила Владиславу Скворцову, как неэффективному руководителю, покинуть пост мэра столицы Камчатки
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне состоялся президиум регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором его секретарь Борис Невзоров во вступительном слове отметил, что в последнее время в партийную общественную приемную поступают многочисленные жалобы граждан на бездействие городских властей. «Социальная обстановка у нас не улучшается, а ухудшается. — заявил Борис Невзоров. — Нареканий все больше и больше, дороги в отвратительном состоянии, ремонт в домах не ведется».
Губернатор Камчатского края, член Высшего Совета партии Алексей Кузьмицкий подчеркнул, что сегодня люди недовольны деятельностью мэрии и политикой, которая проводится в городе, и предложил Владиславу Скворцову сосредоточиться не на политике, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения.
В свою очередь мэр привел цифры, которые, на его взгляд, свидетельствуют об улучшении благосостояния Петропавловска-Камчатского. Однако недостоверность этой информации, по мнению партфункционеров, вызвала резкую критику членов Политсовета. Выступавшие сторонники Бориса Невзорова заявили о несоответствии Владислава Скворцова занимаемой должности.
По итогам заседания Борис Невзоров предложил Скворцову подумать об отставке. «Спасибо всем, кто высказался, спасибо вам, Владислав Васильевич, за вашу воодушевленную самоуверенную оду. Я с прискорбием хочу заявить, что партия и я лично совершили большую ошибку, поддержав Владислава Васильевича на выборах. Мы не только ошиблись, но и просчитались. Владислав Васильевич – неэффективный руководитель городской администрации», — сказал лидер местных "Единороссов" Невзоров.
В свою очередь, по информации, которой располагает «Восток-Медиа», Владислав Скворцов не согласен с подобной оценкой деятельности его и его Администрации и не намерен уходить в отставку. В ближайшее время он собирается обратиться к жителям города с разъяснением своей позиции и вскрыть глубинные корни конфликта меду ним и руководством регионального отделения партии «Единой России», замешанного на интересе отдельных партруководителей к лакомым кускам городской собственности. Городская Администрация, не смотря не гневные окрики со стороны партии Власти, продолжает работать в обычном режиме.

http://www.vostokmedia.com/n48444.html
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka


SectorCBAT

А где можно отправить Владислава к первоисточникам?
убился апстену


212-й

#8
Цитата: SectorCBAT от 00:13, 18 июня, 2009
А где можно отправить Владислава к первоисточникам?

Предлагаю такой вариант: www.edinros.ru Там и истоки и притоки и устья.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

FISHKA

#9
Цитата: Noxious от 22:19, 17 июня, 2009
Мэра Петропавловска-Камчатского попросили «на выход»
07:37, 17.06.2009

Владислав Скворцов не согласен с подобной оценкой деятельности его и его Администрации и не намерен уходить в отставку. В ближайшее время он собирается ... вскрыть глубинные корни конфликта меду ним и руководством регионального отделения партии «Единой России»,


Теперь, ему прямая дорога к конкурентам. В Справедливую Россию.
А Пучковскому - в Единую. И, соответствующий обмен портфелями и полномочиями.
Там на горизонте еще какой России не маячит, случайно?

В общем, ни ремиксира вам, ни социалки, ни аквапарка у трех братьев  :lol:


Pol

не, ну йопт! ну я так не играю, тока-тока, с таким надрывом выбрали себе в начальники под руководством прозорливой и непомерно мудрой партии классного пацана, каторый зарекоминдавал себя как чилавек риальных дел, а не то что этот упырюга, который хотел во власть пралезть....

и чо? аказываецца, партия ни фига на прозорливая, а близарукая, и не мудрая, а по ходу, мутная.... т.е. за 4 года они в нем усмотрели хорошего граданачальничка, а тут опа! и не такой он уж и хороший, и из начальничков его уже попросили.....

прашу дать слово староникам единороса-граданачальника Владика Скворцова.... чтобы они разъяснили партийцам, как они нам тут на форуме заливали, какой он хорошый и пригожый.


и ведь что самое интересное, эти же самые Н. и К. чуть пупок не надорвали, чтобы Владику победу обеспечить всеми доступными методами, а теперь иш, как они с ним заговорили..... ммм.... не оправдал оказанного доверия.... ню-ню.... думали бы своей головой, а не смотрели бы в ... рот! вышестоящим, глядишь, не так позорно бы сейчас выглядели бы.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Helene


Цитата: Pol от 12:03, 18 июня, 2009и ведь что самое интересное, эти же самые Н. и К. чуть пупок не надорвали, чтобы Владику победу обеспечить всеми доступными методами, а теперь иш, как они с ним заговорили..... ммм.... не оправдал оказанного доверия.... ню-ню.... думали бы своей головой, а не смотрели бы в ... рот! вышестоящим, глядишь, не так позорно бы сейчас выглядели бы.
Наивный человеческий детеныш....
http://club-rf.ru/r41/news/9015/
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган

точно скворец наивный...не захочет уйти,так не исключено,что государево око возбудится...и появится уголовное дело о какой-нить растрате или нецелевом использовании средств...это мы уже проходили... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Вадим Витальевич

ходят упорные слухи про какую то взятку в Москве...
возможно слухи имеют какую почву...
как говорится:
"сдаётся мне, что это ЖЖЖ неспроста..." (с) Винни-Пух
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

murka

а Невзоров прям спит и видит, как бы губернатором стать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Darjeeling

Если это случится, на всем можно поставить очень жирный крест.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Helene


Цитата: murka от 21:49, 18 июня, 2009а Невзоров прям спит и видит, как бы губернатором стать...
Только мудрость народная гласит - "Чем сильнее хочется, тем меньше получается"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

«Будем работать!», - так ответил на критику соратников по партии Глава Петропавловска Владислав Скворцов 

В связи с состоявшимся 16 июня текущего года на заседании Президиума Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсуждением результатов деятельности городской администрации, Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Скворцов, заявил:
«Три месяца назад нам удалось одержать трудную победу на выборах, в тяжелом противоборстве с популизмом и безответственностью.
Мы шли на выборы с утвержденной городской конференцией Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» программой, основанной на опыте работы и глубоком изучении существующих проблем, поставившей задачу преодоления убыточности, повышения эффективности, снижения энергоемкости городского хозяйства. Проанализировав критические замечания, предложения жителей, высказанные в ходе выборов о проблемах города, мы скорректировали работу, опираясь на самоуправление общества, гражданскую инициативу.
За последнее время принципиально изменились задачи, которые нам придется решать на новом этапе развития, в условиях мирового экономического кризиса. Существенно выросли требования граждан к органам местного самоуправления, качеству и результатам их работы. Ответом на новые вызовы должны стать: качественно новый уровень в управлении городским хозяйством, привлечение инвестиций в развитие города, инновационные проекты в социальной сфере, долгосрочных программах и перспективном планировании. И в этом, безусловно, важно мнение губернатора о необходимости сосредоточиться не на вопросах политики, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения.
Завершается реорганизация структуры администрации, с учетом предложений губернатора и партийных фракций Законодательного Собрания края и Городской Думы, согласованных на совместном заседании в апреле текущего года. Новая структура уже утверждена городскими депутатами. На ближайшей сессии Думы  24 июня будут утверждены положения о новых органах администрации. С 1 июня проходит аттестация работников с целью оценки эффективности работы каждого.
Безусловно, партийная критика - это хороший инструмент внутрипартийной работы, при этом важно опираться на цифры и факты. По результатам обсуждения проблем на Президиуме регионального политсовета мы скорректировали план работы по проведению внутреннего аудита эффективности работы администрации города, и высказанные замечания станут поводом для всестороннего изучения.
В своей дальнейшей работе я намерен в большей степени опираться на мнение горожан, выносить на партийное обсуждение серьезные вопросы жизнеобеспечения города».
www.pkgo.ru
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Вадим Витальевич

#18
                    Демократия.

Собрались звери на собранье.
Лес - опустел. Все - заседать.
И, так всегда в зверином стане,
Решили главаря избрать.
Лиса, с мандатом сучьей стаи,
Хвостом вильнув, сказала: «Льва!
Кто - «за», пусть лапы поднимает,
Об остальных - свои слова».
Что долго говорить, писать,
Кто не поднял - тех стали жрать.
Мораль сей басни такова:
Жрать хочешь - голосуй за Льва,
А Льва не хочешь выбирать,
То знай, что могут и сожрать.
                                          1993.
(с) Александр Трухачёв
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Darjeeling

Я вот думаю, причем тут мэр и партия? Мэр - должность исключительно  хозяйственная. Недаром называется градоначальник. Будь ты хоть вуду-шаманом или представителем какой-нибудь другой редчайшей религии или партии. Требуется то управление городом. Занятие абсолютно аполитичное. Причем здесь партийное обсуждение и фракции? Чтобы мусор из квартиры вынести или обои переклеить тоже парт.ячейку надо созывать?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Pilot


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Где там форумские едросы потерялись. Очень ждём комментов конфузной ситуации.

хулиган


Цитата: Скорпион от 05:12, 19 июня, 2009Где там форумские едросы потерялись.
пишут заявы о выходе из партии... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka


Цитата: хулиган от 05:16, 19 июня, 2009пишут заявы о выходе из партии...
Сразу вспомнила свою знакомую..Которая в обиде на своих коллег за то,  что не выбралии ее лидером партийной ячейкиЕР :puke
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика