Сквроцова уходят?

Автор NIA, 17:38, 17 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Цитата: lisichka от 20:17, 18 июня, 2009
Которая в обиде на своих коллег за то,  что не выбралии ее лидером партийной ячейкиЕР :puke
в какой-то стране в недалёком прошлом это уже было :)

lisichka

ой...что ты....Как  ее заставляют ходить на митинги...Проверка идет ПОСПИСОЧНО....Причем люди то ..... не очень грамотные....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

NIA


Цитата: Helene от 22:31, 18 июня, 2009Ответом на новые вызовы должны стать
х.з. о чём он вещает. Кто вызвал и кто должен? Валяет по сценарию ВВП на отчетном докладе в ГД - ни слова о сделаном, только о светлом будущем.


FISHKA

Орудие пролетариата - булыжник, орудие бюрократа - язык  :lol:
Важно применять умело и по назначению

Вадим Витальевич


Цитата: Helene от 22:31, 18 июня, 2009«Будем работать!», - так ответил на критику соратников по партии Глава Петропавловска Владислав Скворцов 
и ехал я сегодня на работу почти два часа. Центр города парализован дорожными работами. Неужели нельзя, как во всём цивилизованном мире, делать дороги ночью?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Darjeeling

Ночью спать охота.))) Помните, как начинали ремиксером дороги чинить? В дождь, естественно дорогу чинить нельзя, отдыхают. Дожди кончились, солнце. А у нас суббота-воскресенье, законный выходной! В понедельник снова дождь.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

RuSo

Цитата: Helene от 22:31, 18 июня, 2009«Будем работать!», - так ответил на критику соратников по партии Глава Петропавловска Владислав Скворцов  
Зря он так.... Наверное, место на нарах под него уже начали готовить...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Darjeeling

Цитата: RuSo от 12:43, 19 июня, 2009
Зря он так.... Наверное, место на нарах под него уже начали готовить...  :degen
Вызов бросил. Кто кого
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


RuSo

Цитата: Noxious от 22:49, 19 июня, 2009Вызов бросил. Кто кого
Он давно его бросил, а кто и кого у меня сомнений почему-то мало...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Цитата: vdim от 12:24, 19 июня, 2009
и ехал я сегодня на работу почти два часа. Центр города парализован дорожными работами. Неужели нельзя, как во всём цивилизованном мире, делать дороги ночью?
Так за работу ночью платить ведь надо, а у нас это не любят. Как обычно разводят руками и говорят, что денег нет.


Шаман

Все это было бы логично в двух случаях:
1. Если бы Скворцов впервые стал градоначальником
2. Его бы не вытаскивали за уши на последних выборах.

А так это все бред...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Политрук

А я вам лучше вот такую притчу расскажу. Из жизни.

Рассматривали заявления о вступлении в партию. Рассматривалась молодая женщина, по типу "комсомолка и красавица", весьма эффектная дама, короче говоря. Желала вступить. Задавались ей вопросы, она отвечала, в том числе про выборы нашего градоначальника. Она утверждала, что является ярым сторонником партии (ЕР имеется ввиду). Однако, решила она какбе честность проявить и рассказала, что на выборах голосовала за Пучковского, а не за кандидата от ЕР В. В. Скворцова. Еще она рассказала, что работает в компании "Дружба". Тут уместно будет пояснить, что компанию Пучковского яро поддерживали (и не только морально и словесно) супруги Ермоленко, владельцы "Дружбы", так как они, якобы, должны были попасть, в случае победы Пучковского, в Горадмнистрацию на далеко не последние места.
Но вернемся к той "комсомолке". Она, оказывается, ранее работала в администрации города, отвечая за освещение деятельности работы администрации города в СМИ, пресс-служба, или как там у них это называется. Это было ДО Скворцова. Потом, по какой-то неизвестной причине, она там работать перестала. Вообщем, похоже, очень ей захотелось вернуться в администрацию города, для этого она даже решила вступить в  партию (Единую, естессно) и заручилась поддержкой влиятельных в городе людей. Но Пучковский пролетел, как мы знаем. А ее в партию приняли, тем не менее. Потому как "какбе честная", что рассказала про свой выбор.

Кто там говорил, что народ за идиотов держат? Я предлагаю этим людям поразмышлять, что есть демократия вообще, но не из учебников, а фактическая, as is, как говорится. И нужна ли такая нам демократия вообще, учитывая обсуждаемую здесь тему, с учетом других известных фактов и в нашей стране и в мире.
...............................................................................................

212-й

Космас, ты что, в духе своей партии, за идиотов нас принимаешь? Болтологией о кадровой работе в КПСС хочешь увести от темы?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: Космас от 08:18, 20 июня, 2009А я вам лучше вот такую притчу расскажу. Из жизни.
А к чему это всё?  :degen
Какая партия демократичная и хорошая хотели сказать что ли? Или о том какая тетя плохая? А Скворцов тут причем?  :lol:

хулиган

Цитата: Космас от 08:18, 20 июня, 2009Вообщем, похоже, очень ей захотелось вернуться в администрацию города, для этого она даже решила вступить в  партию (Единую, естессно) и заручилась поддержкой влиятельных в городе людей. Но Пучковский пролетел, как мы знаем. А ее в партию приняли, тем не менее. Потому как "какбе честная", что рассказала про свой выбор.
это как понимать??? в чьей администрации она хотела работать,и чьей поддержкой она заручилась? муйня какая-то... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy


Цитата: Космас от 08:18, 20 июня, 2009Я предлагаю этим людям поразмышлять, что есть демократия вообще, но не из учебников, а фактическая, as is, как говорится. И нужна ли такая нам демократия вообще, учитывая обсуждаемую здесь тему, с учетом других известных фактов и в нашей стране и в мире.
А получилось, что предложил поразмышлять нужна ли такая "партия" вообще с учетом всем известных фактов.

ms743

Цитата: Космас от 22:18, 19 июня, 2009
Кто там говорил, что народ за идиотов держат? Я предлагаю этим людям поразмышлять, что есть демократия вообще, но не из учебников, а фактическая, as is, как говорится. И нужна ли такая нам демократия вообще, учитывая обсуждаемую здесь тему, с учетом других известных фактов и в нашей стране и в мире.
Их там в ЕдРе, по-ходу, зомбируют. Нельзя же не видеть происходящего вокруг. Неужели настолько шагнули вперёд психотронные технологии, что они позволяют влиять на такие широкие массы здравомысмлящих, сначала, людей!?  :shoking  :bams:


Человечество - давно пора истребить.

ms743

С тех пор, как Скворцов пошёл против ЕР, я ему гораздо больше стал симпатизировать. Не исключено, что это такой ход, по поднятию престижа Скворцова в народе. Ведь ни для кого не секрет, что ЕдРо на Камче, мягко скажем, недолюбливают. А тут человек, не побоялся попереть против. А поддержка может быть и скрытой.
Хотя для ЕдРа, тонкие методы не свойственны. Скорее тактика гранаты, нежели тактика рапиры.


Человечество - давно пора истребить.

Политрук


Цитата: 212-й от 08:30, 20 июня, 2009Космас, ты что, в духе своей партии, за идиотов нас принимаешь? Болтологией о кадровой работе в КПСС хочешь увести от темы?

Не смешите меня, 212-й. Это уже похоже на паранойю.  :degen

Я и не предлагал уходить от темы, это так, к слову, о том, что есть люди которым даже собственные заявляемые принципы побоку, лишь бы оказаться "в струе", с иллюстрацией какбы об почти обычном человеке. А ведь есть и те, кто реально получил власть или очень стремился ее получить.
...............................................................................................

212-й

Цитата: Космас от 08:46, 20 июня, 2009
Не смешите меня, 212-й. Это уже похоже на паранойю.  :degen

Так лечитесь, батенька, если понимаете, что больны. ;D

Цитата: Космас от 08:46, 20 июня, 2009
Я и не предлагал уходить от темы

Не смотря на это утверждение - уходите.
ЗЫ: Мы теперь на "вы"?

Дельных комментариев из нутра "едра" мы дождёмся или Вы продолжите сказочки нам читать?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Ситуация до примитива проста и даже смешна.
До выборов. Народ:
- Скорцова в топку! Лучше любого другого, только не его! Город в попе!
Партия:
- Нет, он очень грамотный руководитель, крепкий хозяйственник. Вы все видите сколько работы проведено в таких непростых условиях. Мы за Скворцова. Вам, кстати тоже лучше за него голосовать. а то если народ нас обломит, то мы обломим народу московские деньги и помощь центра. Вот тогда вы и будете в попе.
Народ:
- Да ну на! Хотя может действительно деньги не дадут... Надо подумать.
Выборы. Правдами и неправдами протаскивают Скворцова.
Проходит 2-3 месяца.
Партия:
- Скорцова в топку! Лучше любого другого, только не его! Город в попе!
Народ:
- О, мля! А мы что говорили?!

На сцене занавес. Театра абсурда готовит новую постановку.

RuSo

Цитата: Скорпион от 22:09, 20 июня, 2009Партия:
- Скорцова в топку! Лучше любого другого, только не его! Город в попе!
Это исключительно твоё воображение...  :degen
Театралы мля...  :)
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: RuSo от 15:07, 20 июня, 2009
Это исключительно твоё воображение...  :degen
Театралы мля...  :)
А что делать? Коль нету комментов от Космаса)

RuSo

Цитата: Скорпион от 04:34, 21 июня, 2009А что делать? Коль нету комментов от Космаса)
А что Космас истина в последней инстанции?
Или, пологаешь, рядовые челены ЕР посвящены во всё "закулисье" и несут ответсвенность за все процессы, происходящие внутри партии и вне её?... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Ну а сам-то как относишься к этой ситуации?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика