Сквроцова уходят?

Автор NIA, 17:38, 17 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

теперича что, тему закрывать? :(

Phil


Цитата: Dvdov от 19:03, 22 марта, 2011теперича что, тему закрывать?

Пожалуй стоит закрыть, она уже не актуальна, т.к. Скворцов решил не ждать, когда его "уйдут", а решил сделать всем приятное - ушел сам.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene


Цитата: хулиган от 08:12, 23 марта, 2011мож он мне лично отписал...
неее, ну я не знаю, какие у вас с ним отношения))) :degsmile
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Андруха


Цитата: Helene от 17:35, 23 марта, 2011неее, ну я не знаю, какие у вас с ним отношения)))
Наитеплейшие, почти жаркие  :lol:
https://trieracentr.ru Триера Центр

хулиган


Цитата: Андруха от 07:29, 24 марта, 2011Наитеплейшие, почти жаркие
Андрей.не пали контору... :moral :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Dvdov

Цитата: Helene от 09:35, 23 марта, 2011
неее, ну я не знаю, какие у вас с ним отношения))) :degsmile
Цитата: хулиган от 23:30, 23 марта, 2011
Андрей.не пали контору... :moral :degen
Нелен, Нелен! а йа та думал!  :bams:
:degen

хулиган

Владислав Скворцов: «Ухожу с чистой совестью и легким сердцем»
Сегодня, 18:39 | Просмотров: 74


ПРИЧИНЫ

Нет никаких тайных пружин того, что я решил уйти в отставку. Все было открыто и явно, обдуманно, а не спонтанно. В течение нескольких месяцев велась работа для того, чтобы я мог уйти. Думаю, что многие читали мое обращение к депутатам Городской Думы в ноябре прошлого года, где я высказал все свои мысли. Мы приняли решение о внесении изменений в Устав которыми моему Первому заместителю предоставлено право документов  и решений, принимаемых Городской Думой. Теперь есть возможность замещать меня не только как Главу администрации, но и как Главу города.

полностью здесьhttp://pkgo.ru/photo/15135-vladislav-skvorcov-uxozhu-s-chistoj-sovestyu-i-legkim-serdcem.html вот м***к... и что ж так в едроссовскую кормушку рвется? :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика