Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Сквроцова уходят?  (Прочитано 10186 раз)

Оффлайн NIA

• Молодой камчадал
    • Награды
Сквроцова уходят?
« : 17:38, 17 Июня, 2009 »
Т.к. соответствующая тема  по просьбе Космаса и, собственно, проведения выборов мэра была закрыта, то остается порадовать горячих сторонников "настоящего хозяйственника" тут
17 июня 2009 
Владиславу Скворцову однопартийцы предложили уйти с поста главы Петропавловск-Камчатского городского округа
16 июня состоялся президиум регионального Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Во вступительном слове секретарь Политсовета Борис Невзоров отметил, что в последнее время в общественную приемную единороссов поступают многочисленные жалобы граждан на бездействие городских властей. "Социальная обстановка у нас не улучшается, а ухудшается, - заявил Борис Невзоров,- нареканий все больше и больше, дороги в отвратительном состоянии, ремонт в домах не ведется". Губернатор Камчатского края, член Высшего Совета Партии Алексей Кузьмицкий подчеркнул, что на сегодняшний день люди недовольны деятельностью мэрии и политикой, которая проводится в городском округе и предложил Владиславу Скворцову сосредоточиться не на вопросах политики, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения. В свою очередь градоначальник привел цифры, которые, на его взгляд, свидетельствуют об улучшении благосостояния Петропавловска. Однако недостоверность этой информации вызвала резкую критику членов Политсовета. Все выступающие единогласно и открыто заявили о несоответствии Владислава Васильевича занимаемой должности.
В завершение заседания Президиума, секретарь регионального Политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Борис Невзоров подвел итоги и предложил Владиславу Скворцову подумать об отставке: "Спасибо всем, кто высказался, спасибо вам, Владислав Васильевич, за вашу воодушевленную самоуверенную оду. Я с прискорбием хочу заявить, что Партия и я лично совершили большую ошибку, поддержав Владислава Васильевича на выборах. Мы не только ошиблись, но и просчитались….Владислав Васильевич - неэффективный руководитель городской администрации"
Пресс- центр Законодательного Собрания Камчатского края

Оффлайн FISHKA

• Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
Re: Сквроцова уходят?
« Ответ #1 : 18:41, 17 Июня, 2009 »
Ну вот и доиграли давно задуманную партию. Все идет по плану. Партийному

Оффлайн Darjeeling

• Проездом из Конотопа в Дарджилинг
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #2 : 18:57, 17 Июня, 2009 »
Да. Кузьмицкого на повышение в Москву, в губернаторы - Невзорова. А мэр будет назначаться.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

• Гость
« Ответ #3 : 19:04, 17 Июня, 2009 »
Вот только людей за идиотов держат.

Оффлайн ms743

• Йожег
  • Коренной камчадал
  • Ночной звер.
    • Награды
« Ответ #4 : 19:41, 17 Июня, 2009 »
Тьфу, как противно.  :puke
Какое лицемерие и показушничество. Блин. Для кого? Можно подумать люди не видят, что происходит в реале.  :puke :puke :puke :mad:

Человечество - давно пора истребить.

Оффлайн Darjeeling

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #5 : 22:19, 17 Июня, 2009 »
Мэра Петропавловска-Камчатского попросили «на выход»
07:37, 17.06.2009
Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» предложила Владиславу Скворцову, как неэффективному руководителю, покинуть пост мэра столицы Камчатки
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне состоялся президиум регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором его секретарь Борис Невзоров во вступительном слове отметил, что в последнее время в партийную общественную приемную поступают многочисленные жалобы граждан на бездействие городских властей. «Социальная обстановка у нас не улучшается, а ухудшается. — заявил Борис Невзоров. — Нареканий все больше и больше, дороги в отвратительном состоянии, ремонт в домах не ведется».
Губернатор Камчатского края, член Высшего Совета партии Алексей Кузьмицкий подчеркнул, что сегодня люди недовольны деятельностью мэрии и политикой, которая проводится в городе, и предложил Владиславу Скворцову сосредоточиться не на политике, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения.
В свою очередь мэр привел цифры, которые, на его взгляд, свидетельствуют об улучшении благосостояния Петропавловска-Камчатского. Однако недостоверность этой информации, по мнению партфункционеров, вызвала резкую критику членов Политсовета. Выступавшие сторонники Бориса Невзорова заявили о несоответствии Владислава Скворцова занимаемой должности.
По итогам заседания Борис Невзоров предложил Скворцову подумать об отставке. «Спасибо всем, кто высказался, спасибо вам, Владислав Васильевич, за вашу воодушевленную самоуверенную оду. Я с прискорбием хочу заявить, что партия и я лично совершили большую ошибку, поддержав Владислава Васильевича на выборах. Мы не только ошиблись, но и просчитались. Владислав Васильевич – неэффективный руководитель городской администрации», — сказал лидер местных "Единороссов" Невзоров.
В свою очередь, по информации, которой располагает «Восток-Медиа», Владислав Скворцов не согласен с подобной оценкой деятельности его и его Администрации и не намерен уходить в отставку. В ближайшее время он собирается обратиться к жителям города с разъяснением своей позиции и вскрыть глубинные корни конфликта меду ним и руководством регионального отделения партии «Единой России», замешанного на интересе отдельных партруководителей к лакомым кускам городской собственности. Городская Администрация, не смотря не гневные окрики со стороны партии Власти, продолжает работать в обычном режиме.

//http://www.vostokmedia.com/n48444.html
Вот прошел целый год

Alichka

• Гость
« Ответ #6 : 23:33, 17 Июня, 2009 »
Читать противно  :puke

Оффлайн SectorCBAT

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #7 : 00:13, 18 Июня, 2009 »
А где можно отправить Владислава к первоисточникам?
убился апстену

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #8 : 00:16, 18 Июня, 2009 »
А где можно отправить Владислава к первоисточникам?

Предлагаю такой вариант: www.edinros.ru Там и истоки и притоки и устья.
« Последнее редактирование: 00:19, 18 Июня, 2009 от 212-й »
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Оффлайн FISHKA

• Местный Шаман
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #9 : 00:55, 18 Июня, 2009 »
Мэра Петропавловска-Камчатского попросили «на выход»
07:37, 17.06.2009

Владислав Скворцов не согласен с подобной оценкой деятельности его и его Администрации и не намерен уходить в отставку. В ближайшее время он собирается ... вскрыть глубинные корни конфликта меду ним и руководством регионального отделения партии «Единой России»,

Теперь, ему прямая дорога к конкурентам. В Справедливую Россию.
А Пучковскому - в Единую. И, соответствующий обмен портфелями и полномочиями.
Там на горизонте еще какой России не маячит, случайно?

В общем, ни ремиксира вам, ни социалки, ни аквапарка у трех братьев  :lol:
« Последнее редактирование: 00:57, 18 Июня, 2009 от FISHKA »

Оффлайн Pol

• Человеческий детёныш
  • Коренной камчадал
  • Это - моя рука, это - его нога...
    • Награды
« Ответ #10 : 02:03, 18 Июня, 2009 »
не, ну йопт! ну я так не играю, тока-тока, с таким надрывом выбрали себе в начальники под руководством прозорливой и непомерно мудрой партии классного пацана, каторый зарекоминдавал себя как чилавек риальных дел, а не то что этот упырюга, который хотел во власть пралезть....

и чо? аказываецца, партия ни фига на прозорливая, а близарукая, и не мудрая, а по ходу, мутная.... т.е. за 4 года они в нем усмотрели хорошего граданачальничка, а тут опа! и не такой он уж и хороший, и из начальничков его уже попросили.....

прашу дать слово староникам единороса-граданачальника Владика Скворцова.... чтобы они разъяснили партийцам, как они нам тут на форуме заливали, какой он хорошый и пригожый.

и ведь что самое интересное, эти же самые Н. и К. чуть пупок не надорвали, чтобы Владику победу обеспечить всеми доступными методами, а теперь иш, как они с ним заговорили..... ммм.... не оправдал оказанного доверия.... ню-ню.... думали бы своей головой, а не смотрели бы в ... рот! вышестоящим, глядишь, не так позорно бы сейчас выглядели бы.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
  • Женская логика отражается на мужской... психике
    • Награды
« Ответ #11 : 09:05, 18 Июня, 2009 »

и ведь что самое интересное, эти же самые Н. и К. чуть пупок не надорвали, чтобы Владику победу обеспечить всеми доступными методами, а теперь иш, как они с ним заговорили..... ммм.... не оправдал оказанного доверия.... ню-ню.... думали бы своей головой, а не смотрели бы в ... рот! вышестоящим, глядишь, не так позорно бы сейчас выглядели бы.
Наивный человеческий детеныш....
//http://club-rf.ru/r41/news/9015/
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #12 : 09:42, 18 Июня, 2009 »
точно скворец наивный...не захочет уйти,так не исключено,что государево око возбудится...и появится уголовное дело о какой-нить растрате или нецелевом использовании средств...это мы уже проходили... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
    • Награды
« Ответ #13 : 10:13, 18 Июня, 2009 »
ходят упорные слухи про какую то взятку в Москве...
возможно слухи имеют какую почву...
как говорится:
 "сдаётся мне, что это ЖЖЖ неспроста..." (с) Винни-Пух
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
« Ответ #14 : 11:49, 18 Июня, 2009 »
а Невзоров прям спит и видит, как бы губернатором стать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Оффлайн Darjeeling

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #15 : 12:06, 18 Июня, 2009 »
Если это случится, на всем можно поставить очень жирный крест.
Вот прошел целый год

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #16 : 12:22, 18 Июня, 2009 »

а Невзоров прям спит и видит, как бы губернатором стать...
Только мудрость народная гласит - "Чем сильнее хочется, тем меньше получается"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #17 : 12:31, 18 Июня, 2009 »
«Будем работать!», - так ответил на критику соратников по партии Глава Петропавловска Владислав Скворцов 

В связи с состоявшимся 16 июня текущего года на заседании Президиума Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсуждением результатов деятельности городской администрации, Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владислав Скворцов, заявил:
«Три месяца назад нам удалось одержать трудную победу на выборах, в тяжелом противоборстве с популизмом и безответственностью .
Мы шли на выборы с утвержденной городской конференцией Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» программой, основанной на опыте работы и глубоком изучении существующих проблем, поставившей задачу преодоления убыточности, повышения эффективности, снижения энергоемкости городского хозяйства. Проанализировав критические замечания, предложения жителей, высказанные в ходе выборов о проблемах города, мы скорректировали работу, опираясь на самоуправление общества, гражданскую инициативу.
За последнее время принципиально изменились задачи, которые нам придется решать на новом этапе развития, в условиях мирового экономического кризиса. Существенно выросли требования граждан к органам местного самоуправления, качеству и результатам их работы. Ответом на новые вызовы должны стать: качественно новый уровень в управлении городским хозяйством, привлечение инвестиций в развитие города, инновационные проекты в социальной сфере, долгосрочных программах и перспективном планировании. И в этом, безусловно, важно мнение губернатора о необходимости сосредоточиться не на вопросах политики, а на вопросах, связанных с обеспечением жизнедеятельности города и его населения.
Завершается реорганизация структуры администрации, с учетом предложений губернатора и партийных фракций Законодательного Собрания края и Городской Думы, согласованных на совместном заседании в апреле текущего года. Новая структура уже утверждена городскими депутатами. На ближайшей сессии Думы  24 июня будут утверждены положения о новых органах администрации. С 1 июня проходит аттестация работников с целью оценки эффективности работы каждого.
Безусловно, партийная критика - это хороший инструмент внутрипартийной работы, при этом важно опираться на цифры и факты. По результатам обсуждения проблем на Президиуме регионального политсовета мы скорректировали план работы по проведению внутреннего аудита эффективности работы администрации города, и высказанные замечания станут поводом для всестороннего изучения.
В своей дальнейшей работе я намерен в большей степени опираться на мнение горожан, выносить на партийное обсуждение серьезные вопросы жизнеобеспечения города».
 www.pkgo.ru

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
    • Награды
« Ответ #18 : 12:50, 18 Июня, 2009 »
                    Демократия.

Собрались звери на собранье.
Лес - опустел. Все - заседать.
И, так всегда в зверином стане,
Решили главаря избрать.
Лиса, с мандатом сучьей стаи,
Хвостом вильнув, сказала: «Льва!
Кто - «за», пусть лапы поднимает,
Об остальных - свои слова».
Что долго говорить, писать,
Кто не поднял - тех стали жрать.
Мораль сей басни такова:
Жрать хочешь - голосуй за Льва,
А Льва не хочешь выбирать,
То знай, что могут и сожрать.
                                          1993.
(с) Александр Трухачёв
« Последнее редактирование: 12:56, 18 Июня, 2009 от vdim »
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Оффлайн Darjeeling

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #19 : 12:55, 18 Июня, 2009 »
Я вот думаю, причем тут мэр и партия? Мэр - должность исключительно  хозяйственная. Недаром называется градоначальник. Будь ты хоть вуду-шаманом или представителем какой-нибудь другой редчайшей религии или партии. Требуется то управление городом. Занятие абсолютно аполитичное. Причем здесь партийное обсуждение и фракции? Чтобы мусор из квартиры вынести или обои переклеить тоже парт.ячейку надо созывать?
Вот прошел целый год

Оффлайн Pilot

• Коренной камчадал
  • Life is good.....!!!
    • Награды
« Ответ #20 : 16:07, 18 Июня, 2009 »

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #21 : 17:10, 18 Июня, 2009 »
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #22 : 19:12, 18 Июня, 2009 »
Где там форумские едросы потерялись. Очень ждём комментов конфузной ситуации.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #23 : 19:16, 18 Июня, 2009 »

Где там форумские едросы потерялись.
пишут заявы о выходе из партии... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #24 : 20:17, 18 Июня, 2009 »

пишут заявы о выходе из партии...
Сразу вспомнила свою знакомую..Которая в обиде на своих коллег за то,  что не выбралии ее лидером партийной ячейкиЕР :puke
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.