Новое поколение iPhone 3G S - будем ждать августа?

Автор SUNNY, 15:23, 16 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUNNY

Американская корпорация Apple на прошлой неделе представила новую версию iPhone 3G S (где буква S означает Speed, то есть "скорость"). Смартфон примерно в два раза "быстрее" предыдущей модели, а в операционной системе более ста новых функций. Третья версия iPhone появится в России в августе этого года, ожидается, что минимальная стоимость трубки составит 24-30 тыс. руб.

Новый iPhone, хоть снаружи он и остался точно таким же, как и iPhone 3G, будет работать приблизительно в два раза быстрее, говорится в сообщении Apple. Память смартфона увеличена до 32 ГБ против максимальных 16 ГБ моделей нынешнего поколения, значительно улучшены характеристики батареи - теперь телефон позволяет бродить по интернету до 9 часов на одной зарядке, или 10 часов просматривать видео. Время работы нового устройства в сетях GSM увеличено: вместо десяти часов разговора новая модель позволяет общаться 12 часов. В режиме 3G время разговора остается прежним - пять часов. Новый iPhone оснащен камерой с матрицей в три мегапикселя, что на один мегапиксель больше, чем в предыдущей версии. Камера теперь с автофокусом, и умеет снимать видео. В предыдущем iPhone отдельного видео-кодирующего чипа не было.

iPhone 3G S работает под управлением операционной системы iPhone OS 3.0, в которой более ста новых функций, среди которых: отправка MMS, функция Copy-past, возможность удалять и пересылать отдельные SMS сообщения, диктофон, Bluetooth-соединение с возможностью обмена файлами, голосовое управление.

Новая модель появится на прилавках магазинов США, Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Швейцарии 19 июня. В США модель с 16 ГБ памяти будет стоить $199, а с 32 ГБ $299. Такие цены предлагаются вместе с двухлетним контрактом оператора AT&T. При этом 8 июня цена на самую младшую модель iPhone 3G 8 ГБ снизилась со $199 до $99.

В пресс-службах российских операторов "большой тройки" заявили, что находятся в процессе обсуждения с Apple деталей поставок телефона в Россию. В российском офисе Apple отказались от комментариев. Сейчас операторы договариваются о стоимости трубки в 24-28 тыс., Apple настаивает на 30-34 тыс.руб.(сейчас цена на iPhone 8 ГБ начинается от 21 тыс. руб., 16 ГБ от 24,6 тыс. руб."Ъ").

В августе этого года охват стран увеличится до 80, в число которых входит и Россия. Кто будет распространять iPhone 3G S в России, пока неизвестно
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Denny-boy


yellow

Все эти "мега" новые и другие функции есть в моем уже давно не новом Нокиа 5800 за 15 000 руб. Айфон-фу!
Пришел, увидел, нафлудил!


Феникс


Цитата: SUNNY от 01:23, 17 июня, 2009Американская корпорация Apple на прошлой неделе представила новую версию iPhone 3G S
А че в России по своей американской цене не продают?.. Ну ладно, можно и чуть дороже 250 -300 баксов...

Лайса

если ОПСОСы снова ввяжутся в авантюру с айфонами - это будет ошибка еще круче чем прошлогодняя, имхо:)


Marta

Цитата: Лайса от 18:51, 16 июня, 2009
если ОПСОСы снова ввяжутся в авантюру с айфонами - это будет ошибка еще круче чем прошлогодняя, имхо:)

Да ужжж..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Цитата: yellow от 05:38, 17 июня, 2009Все эти "мега" новые и другие функции есть в моем уже давно не новом Нокиа 5800 за 15 000 руб. Айфон-фу!
всех этих мега функциянет в моем стареньком сонерике, но и пох:)
блютуза только не хватат:)

yellow

Цитата: Лайса от 18:58, 16 июня, 2009
всех этих мега функциянет в моем стареньком сонерике, но и пох:)
блютуза только не хватат:)
Не, я уже привык к множеству функций, да и по работе спасает. Спец телефон уже скоро сантиметровым слоем пыли в ящике покроется :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


ms743

Резюме разговора.
Яблочники снова отсосут с продажами за такую цену. Ничего глобально нового в этом новом айфоне - нет.
Дальше ИМХО.
Сонерики - рулят! Experia спасёт мир! Яблочники - снова будут бить себя копытом в грудь, уверяя всех, что айфон это круто. Но мы то знаем. То, что не тонет в воде, трогать не стоит  :yes  :nunu:


Человечество - давно пора истребить.

Феникс


Цитата: ms743 от 05:28, 17 июня, 2009Яблочники снова отсосут с продажами за такую цену.
Да Яблочникам то что... Скорее - посредники


Лайса


Цитата: Antaratma от 06:34, 17 июня, 2009Да Яблочникам то что... Скорее - посредники
ну вот да. отсосут ОПСОСы  :lol:

Tiamat


Цитата: ms743 от 05:28, 17 июня, 2009Experia спасёт мир!
ты видел его цену? не спасительная совсем :moral

Denny-boy

Видел чела, который был доволен айфоном - один чел в Праге, купил краденый с рук недорого)

Raven

Ну, помнится, вместе с айфоном Мегафон давал суперзачОтный тариф для 3G - если снова выдумают что-нибудь экстраординарное, то почему бы и нет... Ещё бы этот яблофон 2 симки поддерживал - цены бы ему не было )

SUNNY


Цитата: Raven от 20:01, 17 июня, 2009Ещё бы этот яблофон 2 симки поддерживал - цены бы ему не было )

Как это не поддерживает?,- http://zamuta.net/index.php?option=com_content&view=article&id=261:chinaiphone&catid=37:chinatelephone&Itemid=56

Вот Вам счастье безценное и по дешману))).. :degen     
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

ms743

Цитата: Tiamat от 20:11, 16 июня, 2009
ты видел его цену? не спасительная совсем :moral
Его цена снижается понемногу. Как дойдёт до 20Кр - можно покупать :)


Человечество - давно пора истребить.

SUNNY

Появилась в сети для свободного скачивания официальная БЕСПЛАТНАЯ 3.0 прошивка Iphone 3G !!!

http://macovod.net/2009/06/vyshlo-obnovlenie-iphone-os-30/#more-3084   (230MB)

кто поставит, просьба отписаться, делимя впечатлениями тут!!!  :smoke:
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

SUNNY

#17
Свежие оптеры владельцев:

Первые замечанные косяки:

1. 3Gs греется не по деТски.. при работе с GPS и Wi-Fi вплоть до того, что у белых телефонов выгорает задняя крышка!
"В Сети стали показывать жалобы владельцев iPhone 3G S, утверждающих, что смартфон весьма сильно нагревается во время работы.Так, по словам одного из жителей Франции, разместившего свой рассказ на сайте Nowhereelse.fr, на задней панели его iPhone 3G S даже появились с легкостью различимые следы перегрева: изначально белая крышка аппарата стала коричневой. у смартфона достаточно сильно греется не только лишь задняя, но и передняя панель. Причем температура корпуса аппарата раз-другой становится настолько высокой, что держать его в то же время в руках не слишком приятно.Позиция Apple на этот счет пока не обнародована."

2. улучшенное защитное покрытие экрана (от отпечатков пальцев)стирается при интенсивном использовании аппарата , образуя пятно!

"Тревогу забил Самсас Траум (Samsas Traum). Он поклонник игры Flick Fishing и после нескольких дней активного виртуального рыболовства обнаружил на экране iPhone 3G S потертости. Реакция Apple на данную проблему пока неизвестна."

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

и я хочу.. потому что дiзайн нравится.. но мне кажется у меня просто напросто терпения не хватит на точ-скрин... и ай-фон прикажет долго жить .. а так зачетная вещица.. стильная, удобная.. а красивая-то какая..

п.с. блин, там даже Николаевка на карте есть :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

sealsh

А мне больше айфона нравится его китайский клон, который недавно русифицировали - Meizu M8. На днях закажу себе. стоит 14000р всего вместе с доставкой, более дружелюбная ось - Windows CE, процессор там от Samsung, размер и разрешение экрана побольше - 720 на 480

SUNNY

#21
Вчера в Петропавловске, в салонах Евросети появились первые официальные iPhone 3GS!!

Разлетелись как горячие пирожки!!! , Со дня на день продажи начнутся и в салонах местных сотовых операторов!!

Конечно ждать пришлось дольше чем до обещанного августа 09г., но хотябы вообще появились в продаже... )
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ms743

Тогда жди годик. Цена упадёт. Или купи вне России. Дешевле раза в 2.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика