Собаку на время отпуска

Автор Mart, 19:23, 06 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Теря

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009именно по причине того что собачка на нее скалится и рычит, и это на родного человека, а что с чужим
и...есле так с родными, будете дальше утверждать что с психикой все ОК???
А вы простите кто??? экстрасенс? откуда выводы такие делаете??? На родных она не скалится и не рычит, уж поверьте мне на слово... и собака не первая кстати (все проходили курсы дрессировок) не верите спросите друзей и близких - все с ней обнимаются и целуются.
Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009она сказалой ой да она такое не позволяет....
постороннему человеку не позволяет, а с какой стати???

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009она со мной работает на много лучше чем с владельцем....
боюсь, что не лучше...

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009а вот про какие интересно натаскивания и прочее можно подробнее, уж оч. интересно стало
Это то что наблюдали люди оч. Вам знакомые (имена опустим)

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009а мне как инструктору с 1991 года наверное лучше видно поведение собаки вне своей территории, и есле я сказала что она злобно трусливая то так и есть
А я так посмотрю Вы спец??? Заключения такие делаете???
Повторюсь - Злобно-трусливая Вы - т.к. храбрости описать все правдиво у вас не хватает, а только оправдываетесь.
Раз Вы правы чего Вы тут развели дискуссию - Собственница питомника с таким стажем и нормальным чувством достоинства не ввязялась бы в объяснения... Жалко ваших собачек... Лидер ... Хм...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Теря

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009ну вобщем всем не угодишь...
И договор Вы не предложили составить по какой причине??? Чтоб Вам потом ничего предъявить не могли??? И чтоб в налогой не отчитываться??? Это тоже интересный вопрос, которым стоит заинтересоваться!!! (Извиняюсь за ОФФтоп)
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

ryja(Камчатка)

А еще я могу расказать кучу всяких историй почти про всех людей кто занимается передержками собак, как хороших так и плохих историй...вот например про меня, в начале месяца на стадион впривезли мне собачку на содержание дворняжечку с диагнозом от ветврача истерия и психоз(была куча сведетелей и помогающих ЭТО животное отлавливать по району) собака в истереке билась когда шла рядом с хозяином с хозяйкой получше, ее посадили в машину вместе с поводком, кстати моим поводком, так как странные хозяева привезли собачку даже без него и в широком ошейнике, итог при первом открывании дверей через пять минут после отъезда владельцев, эта псина начала выворачиватся из ошейника и просто в истереке убежала.....и все дружно вместе с владельцами бегали ее искали....и не нашли.....тоже я виновата? и куча таких историй...в прошлом году та же история про супер аммуницию на собаках,  трусливый лабрадор в первые сутки содержания вылезла из ошейника и жила в лесу на против моего дома в пределах 20 метров и ее никто не мог подманить только на 4 сутки у владельца это получилось.....а ведь всем владельцам говоришь амуниция должна быть надежной
а еще каждая собака умеет дратся и от этого тоже никто не застрахован, ни владелец ни содержатель.....еще бывает и гибель собак по различным причинам, таких случаев кучу знаю.....а вот про ущерб который наносят ваши умные воспитанные собачки в наших домах что то ни кто не пишет....например в этом году пит вскрыл полы на первом этаже моего дома вхлам, и сожрал весь косяк, а вот сидел бы козел в клетке или вольере ни чего бы не было.....так что не оставляйте своих собак нам содержатилям, а возите их с собой, а нам наших постоянных любимых клиентов хватит, которые из года в год заранее бранируют место на отпуск....

ЦитироватьА я так посмотрю Вы спец??? Заключения такие делаете???
Да я спец!  ваша песа в первую неделю была неадекватна, потом то привыкла куда ей деватся то жить с таким страшным человеком как я :-\
Цитироватьпостороннему человеку не позволяет, а с какой стати???
как раз то смелая адекватная с нормальной псикикой собака это делать позваляет, а злобно трусливая либо агрессивная или с другими нарушениями поведения всегда себя ведет излишне настороженно :uzon:

ЦитироватьЭто то что наблюдали люди оч. Вам знакомые (имена опустим)
гы гы гы догадываюсь откуда ветер дует :lol:
Цитироватьправы чего Вы тут развели дискуссию
ой ржу не магу,  люблю до истерики доводить, ну и народ должен знать обе стороны медали.... так что пишите дальше...мож чему научитесь....
Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....


Теря

Цитата: ryja(Камчатка) от 00:31, 29 сентября, 2009по телефону я вам сказала почти тоже самое
по телефону вы сказали - были драки, а так всё в порядке :blush2:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Теря


Цитата: ryja(Камчатка) от 01:11, 29 сентября, 2009ой ржу не магу
Вы только это и можете... и очень жаль ... заводчик блин...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


Теря


Цитата: ryja(Камчатка) от 01:11, 29 сентября, 2009люблю до истерики доводить
и это заметно, что до доброго Вы не доводите точно...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Теря


Цитата: ryja(Камчатка) от 01:11, 29 сентября, 2009.так что не оставляйте своих собак нам содержатилям
Упаси Бог.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

ryja(Камчатка)

Цитироватьпо телефону вы сказали - были драки, а так всё в порядке
ну не так было сказано, а что было при мне один раз подобие драки, притом ваша оперилась и начила затевать свору....а так было все нормально, когда она привыкла, даж радовалась и кушала с аппетитом.
ЦитироватьВы только это и можете... и очень жаль ... заводчик блин...
ну как заводчик это не вам меня судить, это эксперты на выставках оценивают, есле ЧЁ, и притом не плохо оценивают :) а смех продлевает жизнь, а ржачь еще лучше.....
Цитироватьчто до доброго Вы не доводите точно...
да нет я еще людей и собак не плохо на площадке дрессирую :uzon:

ЦитироватьА вы простите кто??? экстрасенс? откуда выводы такие делаете??? На родных она не скалится и не рычит,
а ваша мама любит врать, не думаю, на вид очень приличная женщина,  она сама лично позвонила и сказала что срочно надо забрать собаку в этот же день,  так как она ее боится..........

Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....


Теря

Цитата: ryja(Камчатка) от 01:33, 29 сентября, 2009ryja(Камчатка)
C Вами действительно противно беседовать (сленг вашего уровня)... Собаку я вылечу  (за три года ни одной болячки - с появлением Вас - постоянные визиты к ветеринарам) и надеюсь что этот отпуск и таких "Лидеров" она поскорее забудет...
А владельцам - один совет: будьте бдительны и не допустите беды.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

snowgirl

Цитата: Теря_ака_Буря от 20:00, 28 сентября, 2009Ну и не верьте... Я то здесь причем?.... Достаточно того, что я это пережила... какой резон мне писать пост с ложными обвинениями??? Ради чего хотя бы??? Сами подумайте  Те. кому информация будет полезна сделают свои выводы.

Да нет конечно не причем.... Просто Вы обвиняете человека, а док-в кроме как Ваши слова я не вижу. Клевета - эт так называется.
Цитироватькакой резон мне писать пост с ложными обвинениями???

Ради многого, откуда я знаю что происходит в Вашей голове и какие у Вас там мысли :degen
Кому нужна будет информация будут разговаривать лично, а не читать тут. То что наблюдала там я, ни раз!!!! Меня полностью устроило. И то что мои собаки, не шарахаются от Натальи для меня тоже показатель. А то что собака в клетке, а разве это плохо? Ведь имеенно это  и оберегает Ваше животное от различных травм, драк и т.п. :brovki:
Но собаки не сидят челыми днями напролет в клетках, с ними гуляют и им уделяют внимание, они не брошенные и не предоставлены сами себе, они под ПРИСМОТРОМ!!!
ИМХО


snowgirl

Цитата: Теря_ака_Буря от 14:59, 28 сентября, 2009
А вы простите кто??? экстрасенс? откуда выводы такие делаете??? На родных она не скалится и не рычит, уж поверьте мне на слово... и собака не первая кстати (все проходили курсы дрессировок) не верите спросите друзей и близких - все с ней обнимаются и целуются. постороннему человеку не позволяет, а с какой стати???
боюсь, что не лучше...
Это то что наблюдали люди оч. Вам знакомые (имена опустим)
А я так посмотрю Вы спец??? Заключения такие делаете???
Повторюсь - Злобно-трусливая Вы - т.к. храбрости описать все правдиво у вас не хватает, а только оправдываетесь.
Раз Вы правы чего Вы тут развели дискуссию - Собственница питомника с таким стажем и нормальным чувством достоинства не ввязялась бы в объяснения... Жалко ваших собачек... Лидер ... Хм...

Ну а чего ж Вы отдвали собаку не профессионалу тогда? У нас в городу достаточно много передрдек, почему Вы пошли именно к Наталье?
А по поводу натаскиваний, да, Вы это видели своими глазами? Или это вам одна бабка сказала? Если не видели, то не стоит утверждать того, чего не видели!

А почему аталья должна молчать, огда Вы ее грязью поливаете? И почему Вы оскорбляете человека? Без оскорблений слабо?

snowgirl

ryja(Камчатка)
слух, а не моих не натаскаешь собачек? А то уж слишком добрые :degen :degen :degen

snowgirl


Цитата: Теря_ака_Буря от 01:16, 29 сентября, 2009заводчик блин...
а при чем тут это? :shoking :shoking :shoking
вы вроде не НО, поэт притензий как к Заводчику и Владельцу питомника у Вас не может быть нииикккаких! Вы не эксперт и уровень работы как заводчика не Вам оценивать :uzon:

Теря

Цитата: snowgirl от 01:44, 29 сентября, 2009Без оскорблений слабо?
Оскорбления??? Грязь??? Вы уж меня извините - но ничего подобного тут нет.
Цитата: snowgirl от 01:41, 29 сентября, 2009Ради многого, откуда я знаю что происходит в Вашей голове и какие у Вас там мысли
Я тут не по причине обсуждения моих или Ваших мыслей в голове... Я тут по прияине описания факта...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Теря


Цитата: snowgirl от 01:54, 29 сентября, 2009уровень работы как заводчика не Вам оценивать
И не Вам, зметьте.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

ryja(Камчатка)

Цитироватьа не моих не натаскаешь собачек? А то уж слишком добрые
Цитировать
дак я вот и не врублюсь на что натаскиваю то, на уток или на человека? на человека это ЗКС называется, но я то как раз этим и не занимаюсь, хотя жаль что у меня в клубе нет фигуранта(для неосведомленных в кинологическом сленге:фигурант это человек которого собачки кусают, и учатся правильно это делать.... :lol:)
ЦитироватьC Вами действительно противно беседовать (сленг вашего уровня)
ой ну канечнА куда нам до вас то высшего света типа манерные все такие, гламурные с модными кане корсо, мы так из рабоче крестьянских....
Жаль надо было вашу тушечку в клеточке без вылазно держать чтоб не поцарапалась....а не на первом этаже на матрасике....и недоеденном питом ковровом покрытии.
Цитироватьпостоянные визиты к ветеринарам
а назовите ветеринаров, я их вообщем то всех знаю, оч хочу пообщатся о вашей до жути загубленной собаке....
Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....

snowgirl


Цитата: Теря_ака_Буря от 02:00, 29 сентября, 2009Оскорбления??? Грязь??? Вы уж меня извините - но ничего подобного тут нет.
ошибаетесь!

snowgirl

#42
Цитата: Теря_ака_Буря от 02:00, 29 сентября, 2009И не Вам, зметьте.

а Вы со мной знакомы что бы это утверждать? :degen Все, пошла стандарты читать:) :lol: :smoke:

snowgirl


Цитата: ryja(Камчатка) от 02:02, 29 сентября, 2009дак я вот и не врублюсь на что натаскиваю то, на уток или на человека?
нам надо и то и другое:) поучи а???? ну пожааааааааалуйста :lol:

ryja(Камчатка)

ЦитироватьC Вами действительно противно беседовать (сленг вашего уровня)
ой прям как мне эта фразочка нравится, даже не оскорбительная такая, из высшего света, прям немагу :lol: да забыла сказать что я еще и матом могу загнуть на некоторых особо одаренных владельцев в группе, до кого не доходит с 50 раз повторений одного и того же, а вот руский мат сразу народец как то воспринимает .....видать мало вас таких манерных то,  все по диванам с собачками сидите, интересно а где ваша пёса дрессировалась фамилию инструктора пжалуста и сколько занятий вы посетили? ответьте пожалусто госпожа ненаю как вас там по батюшке :degen
Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....

Швэпс

1. Наталья, а зачем тогда Вы берете на передержку собак, если они наносят вашему дому урон (съеденый косяк, вскрытые полы). Если всё так плохо, то зачем тогда быть врагом собственному жилищу? Или вам так нравится? Тогда зачем ставить это в укор владельцам питомцев? Вы уж как-нибудь определитесь!
2. Ну про местные выставки можете нам тут особо не рассказывать: кто принимал или принимает в них участие, всё прекрасно знают, как там дела обстоят. Еще с господина Царева эти выставки мы обходим стороной и специалистов доморощенных.
3. Все знают, что если любого (будь то животное или человек) поместить в непревычную обстановку или к новым людям, то он первоначально он начнет вести себя злобно и трусливо. Не думаю что Вы, попав в новый коллектив или абсолютно неизвестную компанию, сразу станете ко всем на шею радостно кидаться, наверняка будете сидеть в стороне, наблюдая за обстановкой. Так Вы то человек разумный, а это собака, уж Вам то, как специалисту, это знать надо.
4. При чем тут гламурность? каждый заводит себе собаку ту, которая ему нравится, ему с ней жить, а не вам. Ваши немцы тоже не всем по душе, по мне так лучше собаки, чем ротвейлер, нет на свете. Не навязывайте свое мнение другим, уважайте его для начала.
5. То, что ест одна собака, не факт что станет есть другая - это на счет Чаппи.

ryja(Камчатка)

ЦитироватьНу про местные выставки можете нам тут особо не рассказывать: кто принимал или принимает в них участие, всё прекрасно знают, как там дела обстоят. Еще с господина Царева эти выставки мы обходим стороной и специалистов доморощенных.
дак я местные и не беру в расчет, я например про последний юбилейный кубок-ДВ по немецким овчаркам, крупнейшая специализированная  МОНОПОРОДНАЯ выставка, с**а МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ  победитель среднего класса, есле что зайдите и почитайте на моем сайте или страничке на кинологическом форуме о достижениях моих собак на выставках России, Украины, Беларуси......так что не надо ля ля есле вы не вкурсе, на местные выставки хожу так для тренировки....
ЦитироватьТогда зачем ставить это в укор владельцам питомцев?
а я вобщемто никому в укор это и не ставила из содержанцев, здесь написала чем для нас это черевато...что не все всегда шоколадно.....
Цитировать
Все знают, что если любого (будь то животное или человек) поместить в непревычную обстановку или к новым людям, то он первоначально он начнет вести себя злобно и трусливо.
не все поверьте моему многолетнему опыту с 1991 года занимаюсь содержанием и дрессурой чужих собак, и прекрасно вижу все проблемы поведения.
ЦитироватьПри чем тут гламурность?
а это было и не про собак, перечитайте на что был мой ответ.....
ЦитироватьТо, что ест одна собака, не факт что станет есть другая - это на счет Чаппи.
выше тоже написано что именно эта собака ела Брит эдальт. есле пытаетесь что то писать , читайте внимательно..... :uzon:

Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....

ryja(Камчатка)

 новенькие стали появлятся и сразу бац и в этой теме..... :gy: интересно сколько еще новеньких в защиту придет.... :cooler
Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....

Rara_Avis


Цитата: ryja(Камчатка) от 09:11, 29 сентября, 2009новенькие стали появлятся и сразу бац и в этой теме.....
Ну, вы тоже только в этой теме появились :)

ryja(Камчатка)

ЦитироватьНу, вы тоже только в этой теме появились
ну я все больше по кинологическим форумам регистрируюсь, сюда изредка забегала почитать.....а в этой теме я то главный плохой герой ;) пришлось зарегистрироватся.
Лучше немецкой овчарки может быть только две...три...четыре......семь...немецких овчарок....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика