Клуб бывших жён!

Автор Only_me, 00:47, 01 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: Guest от 10:41, 27 февраля, 2010
вы передергиваете
ну, вам конечно виднее.

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:42, 27 февраля, 2010
ну, вам конечно виднее.
мне видно ровно столько же, сколько и другим участникам ветки, читающим ваши сообщения ;) я дискутирую, а вы перешли на личности, значит мое сообщение вас поставило в тупик ;)

гость 111

Цитата: Guest от 10:41, 27 февраля, 2010
но при всей унизительности ситуации, вы-то не прогибаетесь, вы хотите, чтобы перед вами прогнулись, вот в чем засада :blush2:
то, что согласна подождать стенания и попытки пары сделать что-то и не думать, что это унизительно и есть мой предполагаемый прогиб.


гость 111

Цитата: Guest от 10:44, 27 февраля, 2010
мне видно ровно столько же, сколько и другим участникам ветки, читающим ваши сообщения ;) я дискутирую, а вы перешли на личности, значит мое сообщение вас поставило в тупик ;)
Guest, позволив себе утверждать о том, что я "передергиваю" вы перешли на личность первой, а я всего лишь вам парировала. Тем самым спор с вами в который раз считаю не нужным и скучным.

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:44, 27 февраля, 2010
то, что согласна подождать стенания и попытки пары сделать что-то и не думать, что это унизительно и есть мой предполагаемый прогиб.
никто в этой ветке не утверждал, что пытаться не надо. Надо, но что делать, когда попытки не увенчиваются успехом?

вы ждете от партнера жертвы, вы же сами сказали, что ждете от него даже если разлюбит видимости семьи. Значит прогибаться будет он. Вы-то просто получите то, что укладывается в вашу модель семьи, заранее согласны на супружество без взаимности, значит не для вас прогиб, а для супруга. Это попахивает махровым эгоизмом, что не исключает унизительности всей ситуации - ИМХО.


Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:47, 27 февраля, 2010
Guest, позволив себе утверждать о том, что я "передергиваю" вы перешли на личность первой, а я всего лишь вам парировала. Тем самым спор с вами в который раз считаю не нужным и скучным.
да, с такой логикой мЫшленЬя он действительно стал ненужным и скучным :smoke:

гость 111

#156
Цитата: Guest от 10:48, 27 февраля, 2010
вы ждете от партнера жертвы, вы же сами сказали, что ждете от него даже если разлюбит видимости семьи. Значит прогибаться будет он.
я не сторонник жизненной позиции: требовать от других того, чего не согласен делать сам.

и еще, хватит тыкать "всеми в ветке", я говорю о том, что нужно стараться, а нынче стараются мало, и при выборе чуть-чуть поднажать ради будущего или ощутить "ветер в лицо", не много задумываясь выбирают второе.
Это знаете ли все равно, что выбирать сделать аборт или сохранить ребенка. Спорить можно бесконечно и каждый будет в своем выборе прав, потому что вам жить, а не тетям в ЗАГСе и не родителям и не друзьям, которые будут высказывать свое мнение, но стараться найти больше поводов "сохранить" нужно больше и лучше!


ФигТеДама

Недавно я прочитала на одном из форумов слова оооочень умной дамы о том, что после развода как бы она ненавидела бывшего мужа и сколько бы не было разногласий, но она все равно благодарна ему. Угадайте за что? Я подумала и внутри себя с ней полностью согласилась.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ФигТеДама



Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 11:12, 27 февраля, 2010
я не сторонник жизненной позиции: требовать от других того, чего не согласен делать сам.

если вы согласны на самоубийство, например, это не значит, что вы имеете моральное право требовать того же от других ;)
так и в остальных вопросах :blush2:

гость 111

Цитата: Guest от 21:10, 27 февраля, 2010
если вы согласны на самоубийство, например, это не значит, что вы имеете моральное право требовать того же от других ;)
так и в остальных вопросах :blush2:
ну, знаете ли, с таким мышлением можно и не то предположить.

гость 111

Цитата: ФигТеДама от 16:05, 27 февраля, 2010
Недавно я прочитала на одном из форумов слова оооочень умной дамы о том, что после развода как бы она ненавидела бывшего мужа и сколько бы не было разногласий, но она все равно благодарна ему. Угадайте за что? Я подумала и внутри себя с ней полностью согласилась.
за ребенка  :shoking

Катёнок

не у всех от бывших дети  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ФигТеДама


Цитата: Зай-КотоПёс от 06:51, 28 февраля, 2010за ребенка 

Да, за детей. А разве не так? Разве с другим мужчиной мы получили именно бы этих детей?

ФигТеДама


Цитата: Guest от 11:34, 28 февраля, 2010за опыт?

Наверное, можно и за это сказать спасибо бывшим. В любом случае, не один человек не появляется в нашей жизни просто так. Или он, или мы ему были нужны.

чертенок13


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:39, 27 февраля, 2010поэтому теперь так много разводов, всем унизительно прогнуться, пусть лучше ОН прогнется под нас
неее..думаю, гвест имела ввиду..и это отражает и мою позицию, что как раз унизительно..когда человек который не зочет тебя..не любит..вынужден прогнуться..и заставляет себя.ложиться в постель..заставляет себя любить и хотеть...Вот такие жертвы унизительны.
Мне было бы больно..но я бы отпустила человека..чтоб искал свое счастье..раз уж  я ему не мила. Попытки..конечно были бы.

гость 111

Цитата: чертенок13 от 19:20, 01 марта, 2010
.и заставляет себя.ложиться в постель..заставляет себя любить и хотеть...
вы уж простите, но в моменты споров и решения каких-то тяжелых жизненных передряг как-то не до постели, так что насильно  этого делать никому не надо.

Скиф

Возможно я кажусь зханудным, но по мне так Домострой форева! И никаких бы разводов не было. Муж в ответе за жену, а жена за очаг, к которому этот муж приходит. И детей в строгости держать. А то есть тут одна народность, расселившаяся по всему миру, что показывают нашим детям срам по телевизору. А они потом разводятся, потому-что не фиг! Рябина писала в теме про меркантильность, что воспитание другое, а я тут скажу. Воспитание портит все! Верните Домострой и все будет путем!

Guest

#170
Цитата: Зай-КотоПёс от 20:36, 01 марта, 2010
вы уж простите, но в моменты споров и решения каких-то тяжелых жизненных передряг как-то не до постели, так что насильно  этого делать никому не надо.
вся семейная жизнь - сплошная тяжелая жизненная передряга что ли? :smoke: или вы думаете, что человек, который разлюбил, у него на супругу ну ни как...простите не стоит, не уважает и т.д.т.п. по списку, после острого периода опять захочет, полюбит, зауважает? мне кажется, такие изменения в отношениях безвозвратны - ИМХО :blush2:

ps а потом будет как у Гены Букина - главное закрыть глаза и представить, что ты с Жанной Фриске :lol: :lol: :lol: да уж, на месте женщины об этом стоит мечтать :puke ради детей, ради семьи и пр :blush2:

Цитата: Сектор Жив от 21:58, 01 марта, 2010
Возможно я кажусь зханудным, но по мне так Домострой форева! И никаких бы разводов не было. Муж в ответе за жену, а жена за очаг, к которому этот муж приходит. И детей в строгости держать. А то есть тут одна народность, расселившаяся по всему миру, что показывают нашим детям срам по телевизору. А они потом разводятся, потому-что не фиг! Рябина писала в теме про меркантильность, что воспитание другое, а я тут скажу. Воспитание портит все! Верните Домострой и все будет путем!
боюсь, все пахнет матриархатом :lol:

гость 111

Цитата: Guest от 22:06, 02 марта, 2010
или вы думаете, что человек, который разлюбил, у него на супругу ну ни как...
это не я думаю, это мне говорят, что он должен себя заставлять, а раз у него и так хотелка не увяла, то почему тогда считается, что он себя заставляет ;)

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:10, 02 марта, 2010
это не я думаю, это мне говорят, что он должен себя заставлять, а раз у него и так хотелка не увяла, то почему тогда считается, что он себя заставляет ;)
то, что "хотелка не увяла" совсем не означает, что он именно с НЕЙ занимается сексом, вполне возможно, что мысленно он совсем не с ней, иначе точно увянет. ну и вообще мужская и женская психологии слишком разнятся, мужчине проще заниматься сексом с нелюбимой женщиной и даже с той, которую презирает. Ошибка многих женщин, которые судят по себе

Dvdov

Цитата: Guest от 22:13, 02 марта, 2010
то, что "хотелка не увяла" совсем не означает, что он именно с НЕЙ занимается сексом, вполне возможно, что мысленно он совсем не с ней, иначе точно увянет. ну и вообще мужская и женская психологии слишком разнятся, мужчине проще заниматься сексом с нелюбимой женщиной и даже с той, которую презирает. Ошибка многих женщин, которые судят по себе
а вы собственно говоря, что в в "клубе бывших" делаете?  :repa:

Guest

Цитата: Dvdov от 22:27, 02 марта, 2010
а вы собственно говоря, что в в "клубе бывших" делаете?  :repa:
то же, что и все остальные - языком молочу вне зависимости  от статуса в графе "семейное положение" :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика