Евровидение - 2009

Автор Absolu, 20:39, 16 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 05:42, 25 мая, 2009А по мне так хрень еще та))))

ну не Федор Шаляпин это точно  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jesus

Цитата: Jack Sowyer от 20:44, 24 мая, 2009
ну не Федор Шаляпин это точно  :degsmile
И не Фрося Бурлакова :moral
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

treff

Опять прорулила гомосятина при помощи скрипки... :puke


Jack Sowyer

Цитата: treff от 20:49, 26 мая, 2009Опять прорулила гомосятина при помощи скрипки... Тошнит

какие фаши доказательства?  :moral само проверяло?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

treff

Ну по скрипке совпадение с прошлым годом вышло, а насчет первой части: признание Рыбака о поддержке его персоны гей-сообществом Норвегии, фраза папы в программе Малахова "Девушкам можно не переживать" и его же сожаление, высказанное на пресс-конференции после финала, что несанкцианированный гей-парад прошел в Моске в субботу, а не в воскресенье...ссылок не дам, искать лень...все из 1-го канала он-лайн..


Jack Sowyer

девушкам можно не переживать  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

ЦитироватьОпять прорулила гомосятина при помощи скрипки...
Петр Ильич Чайковский, Фреди Меркьюри, Боря Моисеев..... Вы все еще хотите отдать своего сына в филармонию?


____________________________________________________________________________________________


Еще вспомнилось. Когда мой друг в детстве спросил своего отца, от чего умер Фреди Мерккьюри, тот ответил "Ну, понимаешь, сынок. Он любил, его любили"
убился апстену

treff

И Мэркьюри то для меня святой...а вот же как все вышло то через &&пу...


Helene


Цитата: treff от 03:15, 27 мая, 2009И Мэркьюри то для меня святой...а вот же как все вышло то через &&пу...
нуууу)) вообще-то ЭТО называется талантом)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

treff

Мэркьюри --талант
Рыбак--через &&опу... :cooler


SectorCBAT

Зато Рыбак истинный норвежец!
убился апстену

Jack Sowyer

Цитата: treff от 03:48, 27 мая, 2009Рыбак--через &&опу... Cooler

Рыбак рулит! :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

Гомосятина не может рулить!!!!!! Но пасаран!!!
убился апстену

Guest

Цитата: Jack Sowyer от 18:31, 26 мая, 2009
Рыбак рулит! :moral
в смысле Рыбак рулевой? по-моему он больше на пассивного смахивает :pom: :lol:

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 05:02, 27 мая, 2009Гомосятина не может рулить!!!!!! Но пасаран!!!

:lol: чужая слава всегда покоя не дает! фу!  :moral

Цитата: Guest от 05:03, 27 мая, 2009в смысле Рыбак рулевой? по-моему он больше на пассивного смахивает pom :lol:

зачот!  :4mok
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

Мне на чужую славу пофиг!!! Они все рабы, потому как я один ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ  :kult:   но гомосятина все равно не пройдет!
убился апстену

Моисей

Некоторые зрители смотрят телевизор через жопу.
Enjoy the ride!

Jack Sowyer


Цитата: Моисей от 06:33, 27 мая, 2009жопу

угу, и слушают музыку тоже через это место  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

Так и музыку записывают для них.... этим же местом... после гороха
убился апстену

Jack Sowyer

ну и слушайте виагру  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis

Щас как ножницы достану! Флудеры! :-\

TaleranT

Конечно Рыбак был вне конкуренции в этом году. И номер выиграшный и песня хороша. Я сначала подумал в полуфинала что смычок у него порвался ничайно, а оказывается это часть номера :yes. Также понравился исландская испольнительница, хорошая и спокойная балада, хороший голос. Лобода как вроде из колхоза сбежала=), ничего нет. Да и номер вытянут только за счет колес этих китайских.

_______________________________________________________________________________________________
маргоша 2 сезон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика