Жанр "НЮ"

Автор Graff30, 10:34, 04 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Graff30

Давай те поговорим о таком деликатном, я бы сказал, жанре "НЮ"  //кто не знает фотографии обноженного тела ...с фрац. кажется )

Многие хотели бы попробывать но.....

вот давай те и узнаем, какие это но )

- комплексы все различные //например многие не считают свое тело привлекательным
- а вдруг родители узнают
- не дай бог, в интернете будут фотографии гулять.
- не доверяю фотографу
- нет времени

хулиган

вопрос к дамам разумеется... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

А чего сразу к дамам?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Злата

Цитата: Graff30 от 10:34, 04 мая, 2009
Давай те поговорим о таком деликатном, я бы сказал, жанре "НЮ"  //кто не знает фотографии обноженного тела ...с фрац. кажется )


НЮ..ЭТО топлес, полностью или и то и другое?

Tiamat

Цитата: Marta от 12:56, 04 мая, 2009
А чего сразу к дамам?  :smoke:
а наше НЮ не очень симпатичное  :degen


Marta

Цитата: Tiamat от 13:23, 04 мая, 2009
а наше НЮ не очень симпатичное  :degen

..я бы поспорила.. но не здесь..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 13:36, 04 мая, 2009
..я бы поспорила.. но не здесь..  :smoke:
а где?)  :shuffle

Icefall

Цитата: Marta от 13:36, 04 мая, 2009
..я бы поспорила.. но не здесь..  :smoke:
Есть примеры красиво снятого НЮ в камчатских условиях? Природа летом позволяет,не спорю,но примеров не видел. Только студийные работы,но это же все синтетика.
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER


Alichka

Цитата: Graff30 от 20:34, 04 мая, 2009- комплексы все различные //например многие не считают свое тело привлекательным

Однозначно комплексы, у мну по крайней мерею

Graff30


Цитата: Злата от 23:23, 04 мая, 2009НЮ..ЭТО топлес, полностью или и то и другое?

и то и другое.


Icefall

#10
Цитата: Аличка от 14:38, 04 мая, 2009
Однозначно комплексы, у мну по крайней мерею
Дамы,а не подумали вы кто обычно является инициатором вообще подобного рода работ? Из своего опыта: начинаешь работать с моделью,меняешь свет,фоны,одежду... делаешь сотни кадров, ищешь человека, его лучшие стороны для портфолио например. естественно постоянно общаешься с ним,показываешь сразу удачные моменты. УРА! Найдено несколько таких,от которых девушка воскликает "Я здесь себе очень нравлюсь!" А ведь за это время между фотографом и моделью возникают очень дружесские доверительные отношения. Фотограф уже знает все ваши положительные моменты и может их выразить. Не это ли ваше знание подстрекает вас, в 90 процентах случаев просить фотографа сделать  еще пару кадров красивого НЮ? я обычно готов к такому виду просьб и просто спрашиваю для чего тебе такие фото? иной раз это действует отврезвляюще, но часто нет. причем в большинстве своем это те самые девушки,которые видели в себе кучу недостатков и вообще стеснялись себя на фотографиях. А вопрос для чего вам такие фото для меня так и остался полутайной.
Было кстати пару случаев, когда знакомые дамы подходили сразу с вопросом сделать пару-тройку красивых фото НЮ- приходилось их расстраивать и говорить что это серьезная и трудная работа,большая часть которой делается еще на этапе поиска  ее же портфолио.
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

Лайса


Цитата: Icefall от 01:36, 05 мая, 2009Есть примеры красиво снятого НЮ в камчатских условиях? Природа летом позволяет,не спорю,но примеров не видел. Только студийные работы,но это же все синтетика.
в налычево есть товарищ, за годы практики подобрал и ракурсы и освещение знает какое и когда нужно... уровень конечно не айс, но интересно

Icefall

Цитата: Лайса от 01:16, 06 мая, 2009
в налычево есть товарищ, за годы практики подобрал и ракурсы и освещение знает какое и когда нужно... уровень конечно не айс, но интересно
и правда интересно,жаль не знаком с ним. я сторонник не совсем явного открытого НЮ,есть примеры работ в природных условиях заморских друзей,но у них куда более скудные условия чем Камчатка. здесь непаханное поле. было бы о чем пообщаться с налычевским товарищем )))
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

хулиган

давайте уже работы выкладывайте... :o
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Icefall от 10:59, 06 мая, 2009Дамы,а не подумали вы кто обычно является инициатором вообще подобного рода работ?

Нет, не подумали.
А я здесь причем?

Злата

Цитата: Icefall от 10:59, 06 мая, 2009А вопрос для чего вам такие фото
НУ как же фото такого стиля Ню ( или в белье, думаю его можно  относить. к этому же жанру..хотя может я ошибаюсь) очень повышают женскую самооценку...в каком то журнале прочитала..что каждой женщине полезно проводить иногда такие фотосессии как в белье ...это очень помогает прочувствовать себе с разных сторон фотографии (уточняю не обязательно голышом, а например в белье) посмотреть на себя с другой стороны..и если есть какие  то комплексы чего либо, (а я думаю маленькие и не маленькие комплексы есть в любом человеке) Как небольшая зарядка  собственной привлекательности..

Злата

Хотелось бы уточнить..Жанр "НЮ" можно назвать  фотографии в нижнем белье или купальнике?

хулиган

Цитата: Злата от 21:28, 06 мая, 2009повышают женскую самооценку...
Злата...давай повышай...фотки в сиудию... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

IZOlda


Цитата: Icefall от 10:59, 06 мая, 2009просто спрашиваю для чего тебе такие фото?

Цитата: Злата от 21:28, 06 мая, 2009очень повышают женскую самооценку...
А еще можно увидеть свои недостатки, что побудит девушку бороться с ними, стремиться к совершенству. Я например, порой когда собираюсь на мероприятиеЮ делаю макияж и когда не могу понять нравится он мне или нет, просто беру и фотаюсь и потом со стороны смотрю, и тогда все сразу встает на свои места.
И еще когда сделаю свое удачное фото данного жанра, то увелицу его и повешаю на стену в коредоре!! :gy:
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Graff30

Цитата: Злата от 21:30, 06 мая, 2009Хотелось бы уточнить..Жанр "НЮ" можно назвать  фотографии в нижнем белье или купальнике?

НЕА.  хотя элементы одежды могут присутсвовать на теле модели.

Graff30

с вашего позволения выложу несколько своих работ.
p.s. не судите строго )

Злата


Цитата: Graff30 от 21:59, 06 мая, 2009с вашего позволения выложу несколько своих работ.
красиво!!!!!    :coolgay
получается, если топлес..но в плавках уже не жанр "НЮ"? 3-я фотка сверху в плавках( шикарная фотография)

Graff30


Цитата: Злата от 22:22, 06 мая, 2009красиво!!!!!   
получается, если топлес..но в плавках уже не жанр "НЮ"? 3-я фотка сверху в плавках( шикарная фотография)

Спасибо! )

топлес - это уже ню! даже если в плавках )

Злата

Цитата: хулиган от 11:31, 06 мая, 2009
Злата...давай повышай...фотки в сиудию... :yes
А мне ещё их не отдали..мои :shuffle

Злата


Цитата: Graff30 от 22:24, 06 мая, 2009Спасибо! )
можно будет ещё увидеть ваши работы? мне кажется я их уже видела ..
  можно красиво снять например если девушка или женщина 48-50 размера..( не модельной фигуры )
Вот взять Монро , она не была ведь модельной внешности..(фигура)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика