Пирсинг

Автор HAG, 12:22, 15 марта, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HAG

Кто с пирсингом??? Посоветуйте
где лучше делать?
и во сколько примерно обойдется.

Anger

Цитата: HAG от 12:22, 15 марта, 2004
Кто с пирсингом??? Посоветуйте
где лучше делать?
и во сколько примерно обойдется.

Смотря что и где колоть ;) ... колят почти во всех салонах-красоты ... выбирай тот, ктр. ближе к дому ... т.к. потом бегать придеться часто ... ;)

Пуп - 700 рупиев за дыру ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

HAG

 ???
Зачем часто бегать???


2128506

Цитата: HAG от 12:37, 15 марта, 2004
???
Зачем часто бегать???

Я так понимаю с воспалительными процессами бороться. :nope

Anger

Цитата: 2128506 от 12:57, 15 марта, 2004
Я так понимаю с воспалительными процессами бороться. :nope

В "яблочко" ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


HAG

Неужели все так хреново?

kosichka

#6
Цитата: Anger от 12:25, 15 марта, 2004
Смотря что и где колоть ;) ... колят почти во всех салонах-красоты ... выбирай тот, ктр. ближе к дому ... т.к. потом бегать придеться часто ... ;)

Пуп - 700 рупиев за дыру ...

Пупок 700 рублей???
Ты упал!!!

2HAG
У меня пирсинг языка... Пупок ваапче за пирсинг не считаю... Как уши проколоть.. помойму пупок у меня с детства проколот....

Если надо совет, то лезь в приват..

Anger

Цитата: kosichka от 15:55, 15 марта, 2004
Пупок 700 рублей???
Ты упал!!!


Полторы недели назад ... салун красоты Мария ... может я и упал ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


kosichka

Цитата: Anger от 16:43, 15 марта, 2004
Полторы недели назад ... салун красоты Мария ... может я и упал ... ;)
Народ!!! Вас основательно разводят.. Пупок за 700 рэ никто не колит (надо было ко мне прийти, опыт большой, от пупков до бровей...И восполения никакого не было бы )....

Тебе иглой кололи, или пистолетом? С обезболивающим или без???

Ответь плз, просто интересно, насколько "Мария" обнаглеть может

Anger

Цитата: kosichka от 16:57, 15 марта, 2004
Народ!!! Вас основательно разводят.. Пупок за 700 рэ никто не колит (надо было ко мне прийти, опыт большой, от пупков до бровей...И восполения никакого не было бы )....

Тебе иглой кололи, или пистолетом? С обезболивающим или без???

Ответь плз, просто интересно, насколько "Мария" обнаглеть может


Лично мне ничего не кололи ;) ... моей второй половине кололи углой с конячим обезболивающим - говорит, что вообще ничего не чувствовала ... вот ...

И все было бы хорошо, если они не заклеили пуп и прилегающую к нему местность простым совковым пластырем ... снимая который вместе с верхним пластом кожи пошло раздражение ... и очень сильное ... до сих пор мучается ...

Ясен перец, что салоны берут супер-цену ... а куда ж еще? Сестра пыталась колоть пуп у медиков ... те еще крендели ... раза три крутили пуп ;) Теперь к медикам - ни-ни ... в салон есть спец-девайсы - значит нам туда дорога (с).
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


kosichka

н-дааа... я тихонечко так удаляюсь из этой темы, бо не хочу никого обидеть, особенно работников Марии...

2Anger
Надеюсь, что твоя половина довольна....
Удачи ей в лечении пупочка :)))

Anger

Цитата: kosichka от 19:16, 15 марта, 2004
н-дааа... я тихонечко так удаляюсь из этой темы, бо не хочу никого обидеть, особенно работников Марии...

Это повод открывать свое заведение ;) ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

kosichka

Цитата: Anger от 20:09, 15 марта, 2004
Это повод открывать свое заведение ;) ...
Нет, кстати есть в городе в нашем заведение хорошее Персона называется (на областной)... Могу телефон оставить, но боюсь за рекламу сочтут... Женщина там, которая занимается пирсингом, долго училась в москве Именно на эту специальность... Когда я с ней виделась (это было примерно год назад) она и на мастера татуировок училась.. не знаю доучилась ли...
Но она колит действительно проффессионально...
И не так дорого как в Марии.. Пупок там рублей 300 стоит..
Кстати, когда-то  она колола мне язык... Ее сережка, вместе с проколом стоила 600 рэ.. сейчас цены не изменились... Никакого раздражения не было, и зажил мой язык за 2-3 дня... При этом она мне дала подробную консультацию, как ухаживать за проколом (я в общем-то и без нее это все прекрасно знала, но мне было приятно услышать, что я не в шарашкиной конторе колю).. Кроме этого, она дала не стандартные отмазки: Промывать каждый день, не купаться неделю.. и тд, а еще то, что твоя половинка, Anger, наверняка не знает, потому что в Марии вряд ли ей это сказали...
Так что, Anger, захочет твоя половинка еще что-нить себе проколость (или вдруг эта дырочка в пупке зарастет) пускай в Персону идет.. там действительно косметолог очень хороший.. по опыту знаю...

ЗЫ И еще пирсинг с обезболивающим НЕ делается.... Это довольно простая процедура, прокол иголкой происходит меньше одной секунды... все настолько быстро, и боль настолько резкая, быстрая, что травить свой организм обезболивающим не стоит... Опять же не повезло вам, если в Марии сам прокол занял больше одной секунды...   :nope

грязь.

#13
Какая татуировка бы вам подошла?


Индивидуальность

 
Вы - действительно редкий экземпляр. Вы никогда не потерятесь ни в толпе, ни в чужой памяти. Большинство окружающих вас не понимают, но вам на это плевать: какое вам дело до этого большинства? Вы не любите государственные праздники и мейнстрим. Испытываете легкое презрение к "толпам".


Пытаться представить, какую вы предпочтете татуировку - значит попасть пальцем в небо. Но совершенно определенно можно сказать, что это будет абсолютный стопроцентный эксклюзив. Возможно, нарисованный вами лично.


Пройти тест!

Коса,спасибо*)
                ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

ИМХО пирсинг людей уродует - человек с проколотым чем-то кроме ушей в моих глазай падает ниже плинтуса... если раньше я с ним не общался...
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Охотник

Цитата: ЭрастоДжа от 08:24, 03 мая, 2004
человек с проколотым чем-то кроме ушей в моих глазай падает ниже плинтуса...

А почему? ::)
С идиотами в полемику не вступаю.

Анн-джошуа

Цитата: ЭрастоДжа от 08:24, 03 мая, 2004
ИМХО пирсинг людей уродует -

я очень люблю.... так сексуально...

Цитата: ЭрастоДжа от 08:24, 03 мая, 2004

человек с проколотым чем-то кроме ушей в моих глазай падает ниже плинтуса... если раньше я с ним не общался...

какойто ты внутренне противоречивый ;) .... чем прокол ушей то лучше??????????????????????? ???

Olja

pirsing-prikolnaja stuka  ;) o4en' ho4eca sdelat' pirsing jazqka,podelites' pliiiizzzz opqtom i osjusenijami,u kogo est' takoi pirs!  :#8

kosichka

Цитата: Olja от 11:59, 25 июня, 2004
pirsing-prikolnaja stuka  ;) o4en' ho4eca sdelat' pirsing jazqka,podelites' pliiiizzzz opqtom i osjusenijami,u kogo est' takoi pirs!  :#8
делилась я уже опытом... можешь поискать в темах...
второй раз делиться лень...

Olja

да, я вс? прочитала, што там было раньше написано=)) только меня интересует один вопрос:какого размера вставлять сер?жку в первый раз??я слышала, што не менее 2.5 см.=)) в салоне мне показывали штанги, но мне они показались довольно  короткими, боюсь , как бы она не жала очень сильно  :ask может кто-нибудь хоть примерно сказать, какого размера она должна быть(в см.)    :saint

kosichka

Цитата: Olja от 03:58, 29 июня, 2004
да, я вс? прочитала, што там было раньше написано=)) только меня интересует один вопрос:какого размера вставлять сер?жку в первый раз??я слышала, што не менее 2.5 см.=)) в салоне мне показывали штанги, но мне они показались довольно  короткими, боюсь , как бы она не жала очень сильно  :ask может кто-нибудь хоть примерно сказать, какого размера она должна быть(в см.)    :saint
Ну да, говорят, что длинные должны быть.. но у меня длинной не было.. была только в сантиметр.. ее и вставила, но мне повезло, что язык не сильно опух.. и зажило все за 3 дня..
Так что по организму суди, если все легко переносит, то можно и 1,6 поставить.. а если все-таки не уверена, то лучше 2 сантиметра, но ты не думай, что она должна быть длинной,. провер по линеечке, 2 см выглядят довольно короткими...

Olja

аха, хорошо, а воть я сеня в салон ходила, и мне там показывали сер?жку, но на ней шарик был только с одной стороны   :nope а с другой стороны она была плоская(как и в губу, например,)...  ??? и пирсирша мне сказала, што эта серьга намного удобнее, чем еси бы шарики были с обоих сторон  :o но как то странно, первый раз вижу ТАКУЮ сер?жку для ЯЗЫКА.....  :gone  а што посоветуете вы??

kosichka

Цитата: Olja от 07:08, 30 июня, 2004
аха, хорошо, а воть я сеня в салон ходила, и мне там показывали сер?жку, но на ней шарик был только с одной стороны   :nope а с другой стороны она была плоская(как и в губу, например,)...  ??? и пирсирша мне сказала, што эта серьга намного удобнее, чем еси бы шарики были с обоих сторон  :o но как то странно, первый раз вижу ТАКУЮ сер?жку для ЯЗЫКА.....  :gone  а што посоветуете вы??
У меня как раз такая сережка, действительно удобнее... ставь, не пожалеешь...

Ты в Персону ходила?
Если да, то тебе повезло, там тетка классная работает (ну об этом я уже писала)
:)

kosichka

2Olja
Еще, обязательно плотно поешь перед тем, как колоть.
Во-первых, болевой шок присутствовать будет, даже если тебе будет не больно.. это нормально, так организм реагирует... И чтобы не потерять сознание поешь поплотней и съешь прям перед проколом 2-3 кубика сахара...
Во-вторых, после прокола тебе придется питаться только йогуртами... так что лучше наесться доотвала :)))
ЗЫ хотя я в первый же день картошку пожрала.. не выдержала...

Главное после прокола не есть ничего острого, сильно соленого, сладкого (а то язык распухнет к чертовой бабушке).. все в меру.. очень аккуратненько...
И полоскать рот мирамистином после каждого глотка молока и каждые пол часа чистить зубы постоянно, как есть возможность.. не дергать сережку и поменьше язык высовывать...
Во рту хоть и микробов полно, но слюна заживляет.. так что будешь хорошо себя вести, то за 3-4 дня заживет...

mdmxr

эта
а пуссеты - чо такое?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика