Пирсинг

Автор HAG, 12:22, 15 марта, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosichka

ЦитироватьДуся - Тебе комментарий Косы про минет понравился?
Узон - Коментарий Косы понравился мне... 
А я еще и вышивать умею  :blush  и на машинке тоже.. :shuffle

ЦитироватьТропики - лучше иглой
Что значит лучше иглой???  :crazy
ТОЛЬКО и ТОЛЬКО иглой!!!
Какой дурак сейчас будет колоть себе пистолетом???
:crazy[/b][/color]

tropiki

Цитата: kosichka от 20:32, 24 марта, 2005

Какой дурак сейчас будет колоть себе пистолетом???
:crazy

сейчас не знаю, но 3 года назад  колола пистолетом, не умерла и не вижу в этом ничего дурного
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

Цитата: УЗОН от 12:08, 28 марта, 2005
Ну такой язык, как на твоей аватаре, конечно пистолетом можно проколоть...
гыы...а кто тебе сказал что у меня язык проколот  :P
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Fate

Я тоже решилась на пирсинг языка. Правда боюсь за дикцию, сипилявить не оцень хоца...

Notka

Цитата: Buffonia от 01:02, 08 апреля, 2005
Нотка, хало :)
Приветик :) Удачи тебе, Натуль  :) Фигу буду держать весь день!! Обязательно сообщи, как прошло :)


Notka

Цитата: Fate от 22:15, 07 апреля, 2005
Я тоже решилась на пирсинг языка. Правда боюсь за дикцию, сипилявить не оцень хоца...
что значит решилась?? Когда делать собираешься??


Fate

Цитата: Notka от 10:17, 08 апреля, 2005

что значит решилась?? Когда делать собираешься??



2 Нотка: Вот выходные еще подумаю, а в понедельник скорее всего пойду ежели деньги будут.
Вчера начиталась всякой хрени про то как это вредно. Поговорила с косметологом, она сказала, что главное - это уход.
Похоже прокол языка- это удачный повод бросить курить, есть, пить и жить...

грязь.

Цитата: Fate от 15:04, 08 апреля, 2005


2 Нотка: Вот выходные еще подумаю, а в понедельник скорее всего пойду ежели деньги будут.
Вчера начиталась всякой хрени про то как это вредно. Поговорила с косметологом, она сказала, что главное - это уход.
Похоже прокол языка- это удачный повод бросить курить, есть, пить и жить...


http://psyshit.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=973&start=0
          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Fate

Цитата: грязь. от 18:08, 08 апреля, 2005



http://psyshit.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=973&start=0
? ? ? ? ? dfi z

Пока я добралась ссылка умерла... Там что-то жуткое?

tropiki

to buffa: молодца! ...хороший выбор ...тусуюсь в этом салоне еще с его открытия и даже раньше )).....все действительно оч.приятные включая хозяйку салона......кстати, я вчера себе серьгу с висюльками наконец купила......хожу теперь довольная  ::)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


грязь.

Цитата: Fate от 09:19, 10 апреля, 2005


Пока я добралась ссылка умерла... Там что-то жуткое?
неее,ссылка работать будет,тока форум тормозит-позжее попробуйте
           dfi z
             
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lord Set

Смотрится клева, так нравится? :eye
Главное пережить первую ночь... а есче оч хочется кататься)) даже не знаю, как этого избежать...
Кстати салон этот новый, тока зимой открылся, но девушки оч приятные, осбенно косметолог, который все это делала, все оч аккуратненько, с участием и заботой, так что советую! :radost
Цитировать

Решпект !!!

фото в студию :cooler

Охотник

Цитата: Fate от 22:15, 07 апреля, 2005
Я тоже решилась на пирсинг языка.

Сделала?
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

Цитата: Hunter от 09:43, 12 апреля, 2005


Сделала?

Нет... Уууу.... Хочу... Но мне в ближайшее время здоровый язык очень нужен. : )

Охотник

Как сделаешь, покажешь? ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

Цитата: Hunter от 09:58, 12 апреля, 2005
Как сделаешь, покажешь? ;)

Облизательн... т. е. обязательно. :shuffle

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 10:36, 12 апреля, 2005
Не ты один...

В сад. Жди в другом месте - я жадный ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

Цитата: Buffonia от 22:17, 11 апреля, 2005


Я так и знала, что у тебя тоже пирсинг))))))))))
Кстати а не подскажешь ли где можно приобрести красивые украшения? Оч прошу... в скорости надо будет красоту наводить))))))))
))))......да и мы с пирсингом .....Наташ если ты про украшения для пупка  ;D.....то я свою новую серьгу в атриуме купила, с голубым камнем м висюьками из голубых страз.....там очень большой выбор всемозможных штанг и со зверьками и камушками.....вопщем всяко разно....на 2 этаже отдел ......так что дерзай..наводи красоту!!!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Fate

Цитата: tropiki от 11:32, 12 апреля, 2005

))))......да и мы с пирсингом .....Наташ если ты про украшения для пупка? ;D.....то я свою новую серьгу в атриуме купила, с голубым камнем м висюьками из голубых страз.....там очень большой выбор всемозможных штанг и со зверьками и камушками.....вопщем всяко разно....на 2 этаже отдел ......так что дерзай..наводи красоту!!!

Мне тоже этот магазинчик нравится, бижутерии много. А я как сорока на блестящее падка : )

Нечаянно

#70
я прям-таки зачиталась :) я все никак не собирусь дойти до салона и пробить бровь :) хе..стремно, что у нас всего 2 салона где эт все делают. Но в одном я была в прошлом году и что-то меня туда больше не тянет..не нравиться он мне...правда мастера там хорошие :)
а по ценам.....у вас дешевле...язык у нас обходиться в 550р+ сережка, пупок в 400р..
хы...приеду к вам будет вместе с Ноткой колоться :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: tropiki от 11:32, 12 апреля, 2005

))))......да и мы с пирсингом .....Наташ если ты про украшения для пупка? ;D.....то я свою новую серьгу в атриуме купила, с голубым камнем м висюьками из голубых страз.....там очень большой выбор всемозможных штанг и со зверьками и камушками.....вопщем всяко разно....на 2 этаже отдел ......так что дерзай..наводи красоту!!!

ыыы..*наглеет* Ленка, подарите мне на днюху сережечку для брови  ;D ;D
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

tropiki

Цитата: silentium от 16:43, 12 апреля, 2005
я прям-таки зачиталась :) я все никак не собирусь дойти до салона и пробить бровь :) хе..стремно, что у вас всего 2 салона где эт все делают. Но в одном я была в прошлом году и что-то меня туда больше не тянет..не нравиться он мне...правда мастера там хорошие :)
а по ценам.....у вас дешевле...язык у нас обходиться в 550р+ сережка, пупок в 400р..
хы...приеду к вам будет вместе с Ноткой колоться :)
кто те сказал что их у нас всего 2??......и кто сказал что дешевле?......у нас дороже ....так чта коли у себя давай ....а к нам приезжай уже дырявая  ;D
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Нечаянно

гы.....я не ту букву поставила)у нас в смысле :)
хы...а как же сережка?:)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

kosichka

Цитата: tropiki от 12:04, 28 марта, 2005

сейчас не знаю, но 3 года назад? колола пистолетом, не умерла и не вижу в этом ничего дурного
не хочу обидеть, но пирсинг пистолетом - для лохов.. ничего личного  :biggrin




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика