Пирсинг

Автор HAG, 12:22, 15 марта, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosichka

Ну вот то, о чем писала Ольжа, называется лабретта, а что такое пусеты, фиг знает...
попыталась найти описание этого слова - ничего..

2mdmxr
Где ты его слышал?

Olja

Большое спасибо за инфу !  :-* постараюсь все делать именно так, только воть боюсь зубы чистить каждые пол часа(ну или часто , короче,) .. у меня , когда губа проколота была, мне очень больно было чистить, паста очень жгла....  :(

kosichka

Цитата: Olja от 00:36, 01 июля, 2004
Большое спасибо за инфу !  :-* постараюсь все делать именно так, только воть боюсь зубы чистить каждые пол часа(ну или часто , короче,) .. у меня , когда губа проколота была, мне очень больно было чистить, паста очень жгла....  :(
Ольжа, у меня такое впечатление, что ты издеваешься.. :)))
Неужели ты собралась блендаметом жгучим чистить???
Да ты извращенка...  :hang
Купи русскую пасту, можно детскую... что-то вроде Чебурашки...


Olja

 ;D  ;D    ;D  точно=)и как это я сама не догодалась=)) точнее  ,я чистилва только 2 раза в день, как и обычно, и думала. еси чистить ,так чистить как следует  8) ну если уж нуна бует чистить несколько раз на дню ,то это ужэ придеца действительно, более слабенькую пасту пакупать))  :) эх, не наю..воть вроде как настроилась завтра ити с другом=)) я язык колоть ,а он бровь   :D ну посмотри, што из этого получица, завтра видно будет  ;)

Olja

i esjo vot zabqla....mne tut sovetovali pered tem,kak iti kolot',sjest paru kubikov saharu  :nopeeto dlja 4ego???  :)


kosichka

Цитата: Olja от 13:31, 02 июля, 2004
i esjo vot zabqla....mne tut sovetovali pered tem,kak iti kolot',sjest paru kubikov saharu  :nopeeto dlja 4ego???  :)
Это для того, чтобы в крови уровень сахара поднялся посильней, чтоб голова не кружилась %)

Удачи, расскажи обязательно потом, а то я уже за тебя волнуюсь :)

azazell

фигасе мануал...

Ivan-t1

Сережка в пупке - просто СУПЕР


Dusya

Цитата: mdmxr от 20:13, 30 июня, 2004
эта
а пуссеты - чо такое?
в простонародье "Гвоздики"

грязь.

Цитата: Lyena от 21:48, 18 марта, 2005


Существует такой вид серег, как пуссеты. Пуссета это пружинный зажим штифта (гвоздика), проходящего сквозь мочку уха, где декоративный элемент (например, каст с небольшим бриллиантом), непосредственно прилегает к мочке. Пружинный замок изготовляется из тонкой золотой пластины, имеющей посередине отверстие, равное толщине штифта, концы которой скручены валиком навстречу друг другу. При передвижении сквозь отверстие по штифту пружинящие валики зацепляются за канавку специально сделанную на конце штифта (гвоздика). Длина штифта и местоположение канавки должны быть такими, чтобы оставалось достаточно места для мочки уха и чтобы пуссета прилегала к ней, не причиняя неудобств. Также бывают варианты зажима мочки уха с помощью резьбового соединения - это простой и надежный способ закрепления серег, позволяющий к тому же самостоятельно регулировать положение прижима и, соответственно, нагрузку на мочку уха.
легче себе проколоть че-нить*)))))))
может губу?
сгонцать в Тулу и пробить чтоль*)
                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

Цитата: грязь. от 23:10, 18 марта, 2005

легче себе проколоть че-нить*)))))))
может губу?
сгонцать в Тулу и пробить чтоль*)
? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
я не стала на видном месте колоть... вот язык и пупок - само то.. пока не растеряла сережки, еще уши были с кучей дырок, щас только три осталось...
Ну тебе пойдет :) это точно :)))

грязь.

вот мя тож останавливает,что на видном месте..........
а так подмывает*)так подмывает*)))))))))
прям не могу больше*)
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Дело вкуса, конечно, но пирсинг на языке мне напоминает фильм "Крысиные бега", был там один герой, разговаривал, как дебил, язык заплетался от пирсинга на языке :clown
Мне жалко свое тело истязать, например :shoking :shoking :shoking

Dusya

Цитата: Lyena от 09:54, 19 марта, 2005
наверное пупок самое удачное место для пирсинга, и красиво и сексуально и в нужном месте, можно спрятать а можно показать.. тока животик не забыть подкачать к летнему сезону :-)


http://daemlich.net/6282
С точки зрения эстетики, да. Это единственное место, где пирсинг приветствуется большинством мужчин, на остальные места обычная реакция - "сморщенный нос" :bored. Красиво на пупке, но я не рискну, поскольку обязательно оторву себе пупок, утром у меня броуновское движение по квартире, когда на работу собираюсь, обязательно наскоряк задену кофтой и с психу вырву :shoking.
Ксати, пупок считается самым непримиримым с пирсингом, ооочень высок процент воспалений, а это уже опасно....прямой путь к перитониту в брюшной полости :shoking

Notka

у меня вчера обе подруги пупок прокололи... меня все уговаривают... а мне страхово, по причинам, что и у Дуси, боюсь, что нечаянно сорву :(

kosichka

2 Lyena
Цитироватьвидела язык на следующий день после прокола... себе такого никогда не захочу
Ты мой не видела. Обычный язык, только с сережкой.. и на второй и на третий день после прокола и так далее вот уже год или полтора... просто некоторые кривыми руками и нестирильными инструментами колят.. если все сделать поуму, то ничего некрасивого и противного не будет.


2 Dusya
Цитироватьязык заплетался от пирсинга на языке
У меня так было :) От непривычки того, что во рту постоянно что-то есть. примерно 2 - 4 дня я натурально шепилявила :)) Потом прошло.. сейчас,  ты сама видела, нормально разговариваю.

Мне нравится :) Кто-то ситает, что это уродует тело... Ну я вот, например, волосы не крашу.. и считаю что только натуральный цвет волос выглядет красиво.. но я же не говорю вам, что окрашенные волосы уродуют женщину...
Так что давайте чуть терпимей относиться к этому.. На вкус на цвет  :yes[/b][/color]

Dusya

Естессно, на вкус и цвет.....Я просто давно вынашиваю идею с тату, на протяжении 10 лет уже спрашиваю об этом у своих спутников, ни один не согласился. Все были против. Все-таки немаловажно, нравится ли это твоему спутнику. Про пирсинг просят даже не заикаться, да и сама боюсь.
Я вот больше хирею (в Москве таких до дури) с кольцом в ухе, когда в дырочку вставляют, растягивая по кругу отверстие, кольцо. У некоторых оно огромное, с пятак. Блин, на что же похожа мочка уха, когда его снимешь? :shoking
Напоминает племена африканские :clown

kosichka

Цитата: Dusya от 02:29, 22 марта, 2005
Естессно, на вкус и цвет.....Я просто давно вынашиваю идею с тату, на протяжении 10 лет уже спрашиваю об этом у своих спутников, ни один не согласился. Все были против. Все-таки немаловажно, нравится ли это твоему спутнику. Про пирсинг просят даже не заикаться, да и сама боюсь.
Я вот больше хирею (в Москве таких до дури) с кольцом в ухе, когда в дырочку вставляют, растягивая по кругу отверстие, кольцо. У некоторых оно огромное, с пятак. Блин, на что же похожа мочка уха, когда его снимешь? :shoking
Напоминает племена африканские :clown
По поводу московской моды на пирсинг я, конечно, молчу.. имхо - явный перебор, но поглазеть любопытно  :biggrin

По поводу твоих спутников - значит тебе самой это не надо.. ты же спутников находишь по своим интересам, вот им и не нравится.. моему мужу, например, нравится и пирсинг и тату (на мне).

Notka

2Косичка
а ты язык на Камчатке прокалывала или в Москве уже??
Мне вот еще что интересно, при поцелуе есть какие-нибудь оригинальные ощущения?? :)
Язык - это единственное место, где я рассматриваю возможность пирсинга... мне кажется это прикольно :)

kosichka

Цитата: Notka от 10:03, 22 марта, 2005
2Косичка
а ты язык на Камчатке прокалывала или в Москве уже??
Мне вот еще что интересно, при поцелуе есть какие-нибудь оригинальные ощущения?? :)
Язык - это единственное место, где я рассматриваю возможность пирсинга... мне кажется это прикольно :)
Мне тоже кажется, что прикольно  :dryzja
Колола больше года назад (сначала написала "больше года" а теперь вдруг поняла, что это было в начале 2003 года.. то есть уже 2 года прошло.. как время летит :shoking), да, еще на Камчатке. в салоне Персона (на областной), там была мастер очень хорошая... стоило мне это 900 рэ вместе с сережкой (лабретта) (в маськве такой ценой не отделаешься).  :biggrin
Когда целуешься - не знаю, меня не прельщают слюнявые поцелуи с облизываниями и прочим..
а вот, минет :blush.. да, говорит, что ему очень нравится  :inlove
Многие, смотря, как я ем, думают , что есть мешает. Отвечаю: нет, не мешает :bored

Notka

 :wow срочно хочу пирсинг на языке ...

Dusya

Цитата: Notka от 16:44, 23 марта, 2005
:wow срочно хочу пирсинг на языке ...
Тебе комментарий Косы про минет понравился? ;) :alien :biggrin :biggrin

Notka

Цитата: Dusya от 01:45, 24 марта, 2005

Тебе комментарий Косы про минет понравился? ;) :alien :biggrin :biggrin

:yes кАнечнА

tropiki

Цитата: Lyena от 09:54, 19 марта, 2005
наверное пупок самое удачное место для пирсинга, и красиво и сексуально и в нужном месте, можно спрятать а можно показать.. тока животик не забыть подкачать к летнему сезону :-)


http://daemlich.net/6282


мне тоже нравится в пупке, оч.красиво я считаю...и наверное это еще больше подталкивает к прессингу живота  ;D.....прикольная ссылочка, я повелась ))
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

Цитата: Lyena от 20:19, 20 марта, 2005


да я вот тоже все не решаюсь.. хотя близка.. подружка у меня проколола и нормально просто уж оч. много она этому делу времени уделяла, промывала раза по 2 или 3 в день, пластыри и остально. зато сейчас красота ;-)

моим муж. пирсинг приветстсвуется только в районе ушей ...
но все же я близка ...? ;D


времени действительно много.........если решишься один совет-  не коли пуссетами......лучше иглой - возможно больнее, но заживает лучше и быстрее. В персоне неплохо вроде делают профессионально, удачи !!   :yes
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика